8 (474) 250-55-75 8 (474) 250-55... — показать

8 (474) 250-55-75 8 (474) 250-55... — показать
+7 474 250-... +7 474 250-55-75 ещё
г Липецк, ул Октябрьская, д 28
Район: Советский

Отзывы про Немецкая химчистка в Липецке (17)

Как важно понимать, что свои вещи я отдаю настоящим профессионалам! Еще ни разу не пожалел о том, что воспользовался вашими услугами!
Полчаса назад забрала вещи из вашей химчистки. Узнала о вас из соцсетей и воспользовалась акцией "цена недели". Чистила пальто. Хочу сказать вам огромное спасибо за работу и за такую возможность, как "цена недели". Очень приятна ваша клиентоориентированность и оперативность! Качеством чистки осталась довольна и, несмоненно, принесу вещи еще!
Я безумно рад, что когда-то рискнул обратиться именно в вашу химчистку (долго не решался). Я не только развеял свои страхи насчет подобных сервисов, но и получил высокое качество чистки, приемлемые цены и хороший сервис!
Считаю немецкую химчистку лучшей химчисткой в городе! Несомненно лишь они выполняют свою работу максимально качественно и с уважением относятся к каждому клиенту! Спасибо, немецкая химчистка, за ваш профессионализм!
Я, Прокопенко Наталья Жановна, хочу сказать большое спасибо за хорошее обслуживание Петраки Ольге Евгеньевне. Все бы такие были . Я, являюсь постоянным клиентом.
Думал будет хуже, думал что не справятся с моим пальто. Увы, настолько всё выглядело обречённым. А купили только недавно.. Спасибо этой химчистке, более чем порадовали.. Ну может втихаря от меня просто новое пальто купили ;)))
Я, Макова Ольга Дмитриевна, получила вещи из химчистки. Обращалась не первый раз, осталась очень довольна качеством работы и обслуживанием приемщицы!
Большая благодарность от постоянного клиента Матвеевой за быстрое и качественное оказание услуг сотрудниками химчистки и в том числе приёмщице Петраки за приветливое отношение к клиентам!
Очень хорошее обслуживание вашим сотрудником Петраки! Я пришла в воскресенье во время перерыва и она приняла меня в свое ЛИЧНОЕ время! Спасибо.
Я, Иванова Н.П. являюсь постоянным клиентом вашей химчистки. Благодарю коллектив за хорошую работу и добросовестное и внимательное обслуживание и качественную работу!
Я, Викторова Наталья, являюсь Вашим постоянным клиентом на протяжении последних 2-х лет, и очень рада, что обратилась именно в вашу химчистку! Очень довольна вашей работой в целом и особенно выражаю благодарность приёмщице Петраки О.Е. за внимательное и доброжелательное обслуживание. На днях собираюсь сдать 2 ковра на химическую обработку!
Я выражаю благодарность работникам химчистки за восстановление моей крутки! После химчистки моя куртка приобрела наконец-то красивый вид!
Спасибо вам.
Я столкнулась с необходимостью восстановить внешний вид дубленки, которую 2 года назад собиралась отправить в мусор. В течение очень короткого времени и за умеренную плату мне помогли!
Спасибо за Вашу работу! Всем осталась очень довольна, особенно отзывчивым персоналом, желанием искренне помочь клиенту.
Я получила пальто из химчистки, обращалась не первый раз, очень довольна качеством обслуживания, хотела бы отблагодарить за человеческое отношение и уважение к клиентам!!!
Выражаю сердечную благодарность работникам Немецкой Химчистки за доброе отношение к клиентам и высококачественную работу!
Наш коллектив благодарит Вас за хороший отзыв.
Мы стараемся быть лучшими!
Большую благодарность хочется выразить за качественную работу! Великолепное обслуживание! Рекомендую всем это предприятие!!
Наш коллектив благодарит Вас за хороший отзыв. Мы стараемся быть лучшими!
Забегая вперед скажу, что услугами химчистки довольна на 10/10!
Дело все в том, что я живу в Москве, а в город Липецк приезжаю довольно редко, НО!!! Взяла в привычку привозить дорогие вещи именно в Липецкую химчистку.
Я была очень приятно удивлена, когда качество Немецкой Химчистки в моем родном городе оказалось выше качества столичной химчистки!
Немецкая химчистка в Липецке на карте