8 (920) 522-65-708 (920) 522-65... — показать
Медицинский центр Будьте Здоровы
+7 920 522-65-70
Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр «Будьте Здоровы», который расположен на проспекте Победы. В медицинском центре работают специалисты в области аллергологии, андрологии, гинекологии, урологии, психотерапии, маммологии, ортопедии, онкологии и других областях медицины.

Медицинский центр Будьте Здоровы

8 (920) 522-65-708 (920) 522-65... — показать
+7 920 522-...+7 920 522-65-70 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 29А
1-3 этаж

Про «Медицинский центр Будьте Здоровы»

В медицинском центре работают специалисты в области аллергологии, андрологии, гинекологии, урологии, психотерапии, маммологии, ортопедии, онкологии и других областях медицины. Все специалисты имеют подтвержденную квалификацию, посещают обучающие семинары, которые позволяют повысить квалификацию и приобрести новые знания и опыт в лечении. Доктора используют в работе современное оборудование и препараты.

При медицинском центре работает собственная стоматология. Врачи быстро избавят вас от боли и дискомфорта. Вы можете воспользоваться неотложной помощью, пройти диагностику, а также записаться на лечение и удаление зубов.

Кроме того, в медицинском центре вы сможете пройти медицинскую комиссию, получить необходимые медицинские справки.

Специалисты медицинского центра проводят разнообразные диагностические процедуры: УЗИ, лабораторную и функциональную диагностику, обследование на ЗППП. Обратите внимание, в клинике существует возможность сдать анализ на коронавирус.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Будьте Здоровы».

Восстановительная медицина 12
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Акции Медицинский центр Будьте Здоровы

Отзывы про Медицинский центр Будьте Здоровы (25)

Народ, честно, не понимаю, откуда столько негатива. Хожу туда на массаж с сыном, и к педиатру несколько раз обращалась. Никто не разводит ни на какие доп. процедуры никогда, чеки, в т.ч. для налоговых вычетов все предоставляют даже если не просишь. Откуда вы берете эту информацию про какие-то разводы, не знаю. Любит наш народ видеть обманы и заговоры везде. Персонал всегда вежливый. Педиатр Нечитайло внимательная женщина, ребенка к себе распологает. Никогда ничего лишнего не назначала. Огромное спасибо хочу сказать нашему массажисту, Карапетьян Е.В., эффективность процедур видна даже мне. И человек хороший:)
Мы не раз посещали этот медицинский центр до 2013 года. Потом обращались в другие клиники. Были выписаны назначения, но лечение не приносило результатов. Решили вновь сюда обратиться и записались на приём к ЛОР-врачу Уральской. Она грамотный и профессиональный врач, нам очень понравилась. Только этот доктор смогла выявить причину заболевания и поставить правильный диагноз - грибок. После курса её лечения, уже через неделю, увидели отличный результат. Теперь будем только к ней обращаться. Но и другие специалисты здесь, действительно, хорошо работают. И в центре всё сделано, чтобы обезопасить клиентов от инфекций. Санитарные нормы соблюдаются, в полном объёме.
Услугами я довольна на все 100! Мне понравилось обслуживание и оперативное предоставление услуг. Мы пользуемся разными услугами, и вызов врача, и всякие разные УЗИ, и обследования, и консультация доктора. Врачи все добрые, воспитанные и очень хорошо относятся, если честно, также как и девочки на ресепшене, всегда хорошо себя ведут. В клинике нормальная обстановка, никаких недочетов нет. Я выбрала эту клинику, потому что мне ее посоветовала знакомая девочка, сказала, что здесь работают хорошие врачи.
Отвратительно!!! Сегодня (02.07) убила два часа, записавшись к хирургу. Девушка по телефону мило предложила мне запись на 17.00, сказав, что если подъеду раньше, придется подождать. Я прождала 30 минут в машине (ожидание перед кабинетом хирурга было менее привлекательно), чтобы, зайдя в клинику узнать, что хирург уже уехал!!! Ему просто не сообщили о том, что я записана. Когда ему позвонили, он приехать отказался под предлогом того, что живет за городом. А где же клятва и прочее??? За городом - это максимум 20 минут езды, а я объясняла, записываясь, что сегодня - единственный день, когда я могу попасть к доктору. Мне жалко свое время и деньги тех людей, которые обращаются в данную клинику. В результате - травмпункт на 8 микрорайоне, 20 минут времени, вежливый персонал, и повязка на руке. Платная медицина только ассоциируется с качеством, а по факту...(((
Посетила мед центр Будьте Здоровы, а именно сеанс массажа у Полякова А., как массажист работу свою знает, массажем осталась довольна (у меня проблемы со спиной, пришла со снимками МРТ и описанием к ним), кто был в этом центре знает, что касса (ресепшн) находится в кабинете на 3ем этаже, так вот массажист из соседнего кабинета-массажа зашел в кабинет касса, и пока я одевала верхнюю одежду на этаже в 3х метрах от кассы, он все мои проблемы со спиной изложил двум кассиршам и женщине сотруднице в белом халате должность не могу сказать (сделал еще выводы, которые ничем не основаны, тк снимки он в принципе не понимает,читал лишь описание к ним), притом это происходило не шепотом а в полный голос с открытой дверью, что было хорошо слышно на весь 3ий этаж, одна из кассирш вышла из кабинета увидев меня .. . . оторопела, что то шепнула в кабинет и разговор стал на 3 тона тише, я зашла к ним в кабинет: массажиста, который 5 минут назад мило примило беседовал со мной тут же как ветром сдуло, кассирш попросила вернуть мое описание, тк перед началом приема они настоятельно интересуются, есть ли направление от врача, чтобы быть уверенными, что определенные процедуры не противопоказаны. Как оказалось в действительности, в данном учреждении далеки от этики, а о медицинской этике вообще не слышали, и видимо описание нужно, в том числе с целью, пообсуждать пациентов и сравнить сколько лет и какие болячки, ни разу не наблюдала врача стоматолога в платном медцентре, который выходит и с девушками на рецепции обсуждает, что у пациента все зубы в кариесе, а лет то совсем не много, или что то подобное, да и про царя за спиной говорят, но я пришла в мед учреждение, с проблемами, заплатила за массаж, записалась на следующий день на процедуру, а спустя 2 минуты после моего ухода, мое заболевание не просто обсудили, еще сравнили, что лет то сколько и такие проблемы, вообщем кто сюда собирается приходить, имейте ввиду! Я не в коем случае про весь персонал не хочу сказать, что все так некрасиво и неэтично себя ведут, но явно данная ситуация не исключение – скорее норма, раз даже дверь не удосужились закрыть в кабинет. пс Слава Богу я оказалась свидетельницей этого, когда попросила копию описания назад, они молча без вопросов просто как рыбы набравшие воды в рот мне её протянули . . . . еще далеко положить не успели в процессе бурного обсуждения пациента. Напоследок сказала им, что сейчас, к сожалению такое время, что здоровых мало, есть необследованные, не знаю поняли эти люди смысл, но другого не нашлось, что сказать да и не знала как в подобной ситуации себя вести, кроме как забрать свое описание. А если бы не услышала всего, сегодня снова пошла в это заведение, мне мило бы улыбались, взяли деньги и массажист выполнил свою работу. Обидно, что в наше время остались люди, которые не понимают, что жизнь может и по их здоровью пройтись не лучшим образом, и это не будет зависеть от их желания и возможностей. Будьте здоровы.
Здравствуйте! Мне понравилось обслуживаться в медцентре Будьте Здоровы. По нескольким причинам. К слову, у меня своя фирма. Я стараюсь уделять максимум внимания сервису оказываемых услуг. Не буду останавливаться на объяснении, для чего это нужно делать. По-моему мнению, врачи у нас в стране могут лечить и делают это в основной своей массе, хорошо. Но вот сервис... Он просто отсутствует. По этой причине, в последнее время я перестала посещать городские больницы/ поликлиники. Была также в других частных медцентрах, на "троечку". Лучше, чем в городских, но все равно - не то. Что именно понравилось в медцентре Будьте Здоровы. Здесь все по своим местам. Как будто только тебя там ждут. Тебе уделяют внимание. С тобой общаются приветливо и на понятном языке, уточняют, провожают до кабинета врача. Цены адекватные, во всяком случае не дороже чем везде. Есть система скидок, что тоже достойно внимания. Посетителей много, но они не толпятся. Кто-то у врача, кто-то на диванчиках читает глянцевые журналы. Ощущение, как будто-то дома. Очень уютно. Ты приходишь к своему времени, без очередей. Я так себе и представляла идеальную поликлинику. На приеме врач поддержала мое первое впечатление от центра. Чувствовалась забота о пациенте. Желание помочь мне в решении моих проблем. Мне провели полную диагностику моего заболевания, выявили слабые точки. Если вам важен результат лечения и качество оказываемых услуг, то здесь вам помогут.
Олег Крылов Неоднократно обращался к травматологу доктору Шкатову Лечил плечевые суставы и голеностопный сустав Прошел курсы лечения и забыл о болях и дискомфорте Очень доволен и благодарен Рекомендую Будьте здоровы
Можно записаться по телефону и попасть на прием в тот же день в удобное время. Приходил на прием к урологу. Достаточно грамотный врач, легко и комфортно с ним было общаться. Назначил полное урологическое Узи, разные анализы, и благодаря этому обследованию удалось узнать все проблемы и целиком и полностью вылечиться. Ничего лишнего, никаких выкачиваний денег и прочего развода. Искренне советую всем центр Будьте здоровы!Хожу туда не в первый раз!
Решила полазить на сайте центра Будьте Здоровы и заодно посмотреть отзывы про него в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в этот центр, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает этот центр и все ей нравится.
Только на деньги развели да и всё. По телефону сказали что консультация врача стоит 850 рублей, а когда приехали оказалось 1000. И самое главное второй раз тоже они ошиблись- по телефону сказали что повторная стоит 600, а приехали , заплатили 800 рублей, это как вообще,? В итоге толку от этих консультаций ноль, обслужили точно так же как и в обычной поликлинике. Осталось негативное впечатление о данной клинике, процедуру пойду делать в другое место.
Надёжная клиника. Врачи и медсёстры просто люди и спецы от Бога! Обратилась с острой болью поясницы и температурой. Приняли сразу, без очереди и бумажной волокиты. Взяли анализы, сделали Узи. Понравилось внимательное обращение ко мне. Диагноз–острая форма пиелонефрита. Доктор назначил лечение с антибиотиками, капельницами... Облегчение наступило уже на вторые сутки после начала приема лекарств. Пролечилась полностью как положено. Анализы в клинике делают оперативно и качественно.
Приветливый персонал, твердая 5.Слышал много хороших отзывов,и лично убедился в этом. Место где не надо толкаться в очередях как это в обычных больницах. Лично моя история это были проблемы с кожей, толи сыпь толи лишай такое уже было в детстве, всегда посещал бесплатные больницы, но все “их преимущества" так скажем вверху описал- невозможные очереди…короче не о том речь, все и так понимают, В клинике «Будьте Здоровы» быстро разобрались с моей проблемой, оказался банальный цветной лишай, врач адекватный, с чувством юмора)
Хорошие отзывы пишут они сами о себе. Первое и самое главное для них, это как можно больше из вас выжать денег. Вот взять, к примеру, врача херурга Макарова. У него каждый пациент это ОСОБЫЙ, НА И РЕДЧАЙШИЙ СЛУЧАЙ ))), обязательно сделает Вам 5 узи, потому что он не совсем все понял, постарается взять с Вас тут же наличку, чтобы Вам не мотаться до кассы. А потом выясняется, что если Вы сами сходили, то гораздо дешевле, наверное включает свои топтовые))) Как человек и специалист, ГОВНО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ. После него еще долго приходится лечиться у др. А так, Вам, мой совет, не стесняйтесь, сразу требуйте у них ДОГОВОРА НА ЛЕЧЕНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ !!! Я, к сожалению, этого не сделал, а то бы дал им просраться, привлек бы и газетчиков и т.д., юристы у меня бесплатные, времени полно. Устали бы отмываться.
Я сама приехала с другой страны. Полиса нет, обратилась в центр, меня принял хороший специалист Рунков Юрий Валерьевич, врач очень грамотный! Назначила мне лечение. Я осталась очень довольна, отношением персонала и лечащего доктора. Я не спорю есть моменты которые могут не всем нравится, (я имею введу по переносу записи на другой день, всякое может произойти )но мы все люди, и у всех могут быть непредвиденные ситуации!!!
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу- узисту Сухановой Татьяне Викторовне. Это врач с большой буквы, которая поставила точный диагноз и назначила правильное лечение. Мне очень понравился центр: уютно, чисто, девушки администраторы и кассиры очень вежливые,улыбчивые и добрые. Хочу отметить что цены очень приемлемы, поэтому рекомендую обращаться в мед.центр "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ". Спасибо руководителю центра за организованность и персонал который в нем работает.!!!
Живем напротив центра "будьте здоровы'".у меня ребенок грудной.особо не находишься никуда.ходила Туда к гинекологу евстафьевой не понравилось.грубая толком ничего не объясняет.сдавсла анализы сама.и никогда не приходило смс ,как они уверяют ,о готовности!а крайний раз просто до злобы.завтра пойду жаловаться.сдала анализ ребенку .так прошло 2 недели и они не звонят и обещаного смс не было!хамы!отвратительно о носятся к людям ,так еще и деньги им плати за это!!!пу тт тогда берут деньги как услугу окажут .никому не советую !!!пойдите лучше в другой центр!
Хочу поблагодорить и сказать большое спасибо девочкам с лаборатории .особенно Михно АллачкиЭто специалист своего дела в любую вену и моментально сделает укол и сборы анализов. крови.Спасибо большое .что у Вас есть такой мед.работник.Уже пользуемся вашими услугами более двух лет.,очень нравиться.Аллачка спасибо Вам большое.
Сегодня посетила ООО " МЦ"Будьте здоровы" кабинет врача ЛОР Уральской Эммы Григорьевны, медицинская помощь была оказана мне незамедлительно и квалифицированно, огромное спасибо. Предварительно начитавшись здесь отзывов была готова конечно не к тому как реально меня здесь встретили (за что мне очень стыдно самой перед собой).Обычно каждый пациент перед и во время посещения врача волнуется, хочу отметить )а человек я очень эмоциональный) со мной этого не произошло, обстановка в здании и общении с сотрудниками данного цента настолько добрая и доверительная, что волнение как-то ушло само-собой. Обслуживание при регистрации прошло быстро, четко, оформление документов для посещения врача и время ожидания приема заняло в общей сложности не более 5 минут.Большое спасибо руководителю и всем работникам данного центра.Всем своим знакомым буду рекомендовать только этот центр. Всем здоровья, счастья, любви!
Была на приеме у доктора Евстафьевой Татьяны Валентиновны, побольше таких врачей,внимательная,граммотный доктор,благодаря правильно поставленному диагнозу мой муж жив.Спасибо ей,прооперировались от рака желудка,другие врачи не могли поставить диагноз
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Евстафьевой Т.В. за внимательный граммотный прием.Побольше таких врачей.Делала УЗИ желудка,диагноз подтвердился,лечение назначили.Центр и врачи на вышем уровне.

Как узнать график работы Медицинский центр Будьте Здоровы ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 522-65-70

Медицинский центр Будьте Здоровы находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 29А
1-3 этаж.

Медицинский центр Будьте Здоровы на карте