8 (474) 227-11-23 8 (474) 227-11... — показать

Отзывы о компании Буфет на улице Плеханова

8 (474) 227-11-23 8 (474) 227-11... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-11-23 ещё
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 61

Отзывы про Буфет на улице Плеханова (14)

3.9
Были сегодня вечером,пусто ,на улице +23,внутри+27наверно,попросила открыть окна-не открываются,попросила включить кондиционера нужен специальный человек для этого!!
Пиво Бавария вкусное, салат цезарь принесли без айсберга,и даже без пекинской капусты,а снеизвестным мне сухим листом салата,да ещё и курица отварная да и сам салат почему-то был тёплый. А вот пицца 4сыра была почти холодная!!
Муж заказал отличную с картофельные пюре,сухой,жёсткий и жилистый кусок мяса в блеееедной панировке.
Оч порадовал торо Наполеон, нежный ,пропитанный!
Вообще чек на 1500а довольны и сыты не остались,была первый раз и больше нет желания.
Душно,не вкусно.
Отличное место. Уютно, комфортно. Интерьер никого не оставит равнодушным, еще и меню, а еще обслуживание. Люблю там посидеть и пообщаться с друзьями. Очень вкусные чай и кофе. Сходите!
От вашего ресторана нет слов!
Классные и прикольный персонал отличные повара!!!
Такого чая как у вас нет нигде! Все превосходно!!!
Большое спасибо.
Да ,обстановка уютная ,но это не значит ,что вас там так же уютно обслужат ,нет .
Если блюдо Вам не понравится ,то Вы всёравно должны будете за него заплатить .
Кафе только внешний вид производит похожий на Европу ,а на самом деле обычный совок ...
Рецепты удешевили донельзя , не вкусно ...
Попробуйте поспорить с официантом если еда Вам не понравится ,запомните на всю жизнь(побьют) .
Честно говоря попал туда совершенно случайно с друзьями. Расположено довольно таки удобно, посидели не особо дорого. Хоть и был скажем так небольшой корпоратив. Довольно таки понравилось обслуживание, милые официантки. В плане того что покушать очень даже не плохо готовят, цены приемлемые. Захожу часто просто перекусить, радует наличие вай фай (часто планшет под рукой).
Хорошее кафе.Можно спокойно посидеть вечером,поужинать или просто выпить кофе.Нравится что не орет музыка громко.Народ спокойный,цены приемлемые,устраивают.Кафе располагается достаточно удобно!почти в центре города!Официанты вежливые!Обслуживание быстрое,я начинаю привыкать к этому кафе.Есть курящий и не курящий зал.
Отличное место,с необычном для кафе интерьером,уютненько,очень приветливые официанты,кухня на высшем уровне,отличные обеды,вкуснейшие десерты,большой ассортимент чая или кофе,цены приемлемые,вообщем я довольна)
Очень понравилось в "буфет"е. Интересный и привлекательный дизайн, много разных мелких деталей в интерьере, которые хочется поближе рассмотреть, потрогать))). Меню просто поражает своим разнообразием десертов и сортами кофе и чая! Официантки вежливые и каждую минуту меняли пепельницу))). Цены средние. Единственный минус было много народа и пришлось подождать столик, но это мелочи!
Отличное место, где можно поесть любимых блюд, пообщаться с друзьями или коллегами, атмосфера располагает к любому общению. Обслуживание хорошее. Не знаю, в каком кафе есть персонал, который обучали бы как работать с людьми. Молодцы, главное не потерять уровень.
Хорошее место , очень уютная атмосфера и приветливое обслуживание , но как то столы расположены на столько близко друг к другу что слышно о чём говорят другие , 2 зал мне не очень нравится , но зато для некурящих что очень хорошо т.к. сейчас во многих подобных заведениях нет 2 зала для некурящих!!!Цены достаточно приемлемые !)
Хорошее кафе,частенько там бываем с подружкой. Вкуснейшие блинчики,десерты и конечно же кофе. Уютная обстановка,улыбчивый персонал,что не часто встретишь,даже настроение поднимается. Очень большой плюс,что есть Wi-Fi и в одном из залов показывают футбол. Цены адекватные,не завышены.
поскольку институт находится на соседней улице, сюда я частенько хожу пообедать, отличное кафе)
разнообразное меню, вкусная кухня
сказочные десерты, все что нужно студенческой душе)
приветливые официанты, вполне разумные цены
действительно хорошее место)
Отличное заведение, можно приятно посидеть вечером и забежать перекусить днем. А таких драников, как в "Буфете", нет нигде в городе - рекомендую ! Радует и обслуживание - к примеру, один раз у них закончилось шампанское брют, которое мы пили, так официантка пару раз бегала за ним в "Амстердам" (предложила сама,хотя погода была достаточно слякотная).
Меню этого кафе ну просто поражает своим разнообразием, есть горячие блюда, закуски, салаты, пицца тоже имеется, десертики разные, мороженное, несколько сортов даже. В этом кафе мне больше всего нравится тот зал, где столики расставлены у окон, вдоль стены ,очень уютно там, особенно вечером. Для романтики место подойдет ,а летом можно и на летней площадке посидеть, тем более что столиков там много выставляется.Второй зал мне вот как то не очень по душе, но зато он для тех кто спорт любит, там матчи часто смотрят посетители.
Буфет на улице Плеханова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел