8 (920) 525-23-098 (920) 525-23... — показать

+7 920 525-...+7 920 525-23-09 ещё
г Липецк, ул Кузнечная, д 10
Район: Советский

Про «Бутик красоты»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Поработать с формой ногтей, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента - нанести красивое покрытие. В салоне вам могут сделать классический, аппаратный, комбинированный, горячий, лунный, свадебный, французский, европейский, детский и мужской маникюр, маникюр "кошачий глаз", "битое стекло". Однако если у вас есть своя идея, попробуйте как можно поподробнее рассказать об этом мастеру. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку. Он поможет подобрать модную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и просто завершит ваш образ. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, удаление татуажа. В салоне Бутик красоты вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет массаж головы. Разминание, воздействие на разные участки тела дарит не только приятные ощущения, но и запускает оздоравливающие процессы. Салон находится по адресу Кузнечная, 10 и работает Пн-Сб: 09:00 - 20:00; Вс: 09:00 - 17:00 и до последнего клиента. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании n143381.yclients.com/ и по телефону 74742906090.

Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для волос 45
Показать все 45

Отзывы про Бутик красоты (18)

4.2
Салон прекрасный,уютная обстановка,специалисты - профессионалы,до карантина ходила туда на ноготочки,до сих пор держатся,я просто в шоке,спасибо большое)))Рада что хожу сюда!
Давно являюсь клиентом этого салона и только сейчас решила написать! Салон супер👍 Мастера прекрасные, профессионалы своего дела. Всегда все четко красиво и на долго! Всегда помогут советом и сделают именно то что нужно моим волосам!Спасибо девочки! Я теперь так много знаю про свои волосы! Спасибо и с праздником вас!!!
Бутик красоты
Спасибо вам огромное за оценку нашей работы! Мы очень рады что вам все понравилось! Приходите к нам ещё , у нас есть много нового и интересного. Наши мастера не стоят на месте, постоянно посещают мастер классы и совершенствуют свой профессионализм!
В Бутике Красоты делаю маникюр с покрытием гель лаком. Процедура проводится на профессиональном уровне,мастер Диана воплощает мои задумки в реальность)) В салоне очень доброжелательная и теплая атмосфера,что заставляет возвращаться туда снова и снова))
Спасибочки вам огромное💖
Мне очень понравился этот салон. Отличный мастер Мария. Работа на высоком уровне, дала рекомендации по уходу за волосами после стрижки и ухода Греми, последовав которым, я осталась очень довольна!
Бутик красоты
Благодарим вас за отзыв! Мы работаем для вам🥰
Была в салоне летом,делала пилинг кожи головы,уход и стрижку!Не понравилось то,что мастер Екатерина нанесла пилинг,и потом громко общалась с коллегой и смеялась-что не соответствует нормам поведения при клиентах,тем более в заведении которое называется "Салон красоты"- но это мелочь ,по сравнению с тем-что происходило потом!После смывки пилинга и ухода-Екатерина начала со всей силы " отжимать" мои бедные,не густые волосы,(я думала она их вырвет,но и это пол беды,затем Екатерина со всех сил начала вычёсывать мокрые волосы расчёской по несколько раз,при этом делая мне больно физически!Видя,что я имею проблему ужасного выпадения волос,Екатерина только посмеивалась и посоветовала не париться и отпустить ситуацию.После чего я просто оплатила и выбежала из салона со слезами на глазах!После этих процедур,жгло ужасно кожа головы,я думала что поеду в ожоговый центр!Но слава Богу все обошлось!Но самое страшное,от общих знакомых узнала,что Екатерина не мастер-парикмахер,а мастер- маникюра!Как ее могли допустить к волосам клиента для меня остаётся загадкой!!
Бутик красоты
Здравствуйте! Очень жаль , что вы решили рассказать о данной ситуации только спустя несколько месяцев. Разобраться будет сложно, так как, в нашем салоне ни одного мастера с именем Екатерина уже давно нет. Услугу пилинг NIOXIN вам оказывала мастер Ирина, и она так же у нас уже не работает. Но и пилинг NIOXIN, который используют мастера нашего салона не является химическим и никак не может вызвать ожог кожи головы. Мы сделаем всё возможное,чтобы такая ситуация больше не повторилась.
Бутик красоты на карте