8 (474) 256-30-698 (474) 256-30... — показать

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

8 (474) 256-30-698 (474) 256-30... — показать
+7 474 256-...+7 474 256-30-69 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 33

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Срочно

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице (5)

Моя ситуация, наверное, не отличается от большинства кредитников. Сначала все было хорошо, и я мог платить каждый месяц. Потом потерял работу, искал разовые подработки, платил нерегулярно. Подъезжал в банк, пытался решить ситуацию сам мирно, но не вышло. Поставили полное погашение, потом подали в суд. Грозило изъятие имущества. Решили с супругой действовать, и нашли центр защиты должников Атлант. Сначала мы получили консультацию, потом подписали договор и начали сотрудничать. Все идет хорошо. Работают настоящие профессионалы. Скоро для нас этот ужас закончится.
Я осталась без работы, и образовались просрочки по моим кредитам. Всего у меня их два: один маленький, второй существеннее. Коллекторы звонили и угрожали. Ситуация накалилась, я стала искать выход. Нашла, по отзывам, компанию «Атлант» (на Советской), записалась на консультацию. Благодаря правильным советам юриста я смогла предпринять своевременно меры, у меня не отобрали имущество. В целом, компанию рекомендую тем, кто в сложной ситуации. Здесь помогут точно.
Я некоторое время назад оформлял потребительский кредит, но сейчас, оставшись без работы, не мог его платить. Хорошо, что есть такие фирмы как «Атлант». Здесь мне предоставили консультацию и предложили четкий план решения моих проблем. Советую всем, кто оказался в подобных ситуациях.
Пытался решить свои проблемы с кредитами сам, но ничего не получалось. Постоянно звонили банки и угрожали. Обратился в Центр Помощи должникам Атлант. Мне повезло с юристом, он оказался очень профессиональным и сразу сказал, как надо поступить. Мне дали памятку в которой указано что делать, когда звонят коллекторы. Скоро буду банкротом и мои долги спишут! Спасибо!
Наша семья благодарна Дмитрию и Сергею за помощь в нашей ситуации. Взяв два займа, через время мы не смогли их платить, долг рос. На нас подали в суд. Мы приехали на консультацию, и решили запустить процедуру списания долгов. Юристы взяли на себя все переговоры с заемщиком, ведение документов, нас только ставили в курс дела. Скоро будет суд!
Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице на карте