8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-55-45 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 33

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Срочно
Юридические услуги 4
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице (17)

4.6
Специалисты центра вытащили моего отца из долговой ямы. Пожилой человек, на него родственнички навешали кредитов и сделали ручкой. С папы списали все долги и помогли составить иски в суд на этих аферистов.
Ужасная компания!Не советую. Все отзывы о себе пишут сами. Деньги не могу вернуть почти год!трубки не берут. Не отвечают!
Хочу сказать спасибо центру Атлант и всем специалистам за оперативную помощь! Это настоящая команда, где все работают слаженно и четко.
Никогда бы не подумал, что придется разбираться с долгами, мне казалось, что такое бывает только с неблагополучными. Партнер кинул на деньги, а на мне был кредит на 700 тысяч для общего дела. Договаривались платить вместе, но теперь я был один и понял, что просто не тяну. Просрочил несколько платежей, думал как-то выкручусь, но потом начали названивать из банка и дело уже запахло жареным. Нашел в интернете центр Атлант, по отзывам понял, что там успешно решают ситуации типа моей. Со мной начали работать, проконсультировали, помогли оформить банкротство и списать долг.
Я обратился в Атлант, когда мне уже грозили судом за автокредит, который я не смог тянуть. В итоге суда удалось избежать, мне помогли оформить банкротство.

Как узнать график работы Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-55-45

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 33.

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице на карте