8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать

8 (474) 255-55-458 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-55-45 ещё
4.941 отзыв
Россия, г Липецк, ул Советская, д 33

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Срочно
Юридические услуги 4
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице (41)

4.9
Юристы с Атланта вы реально крутые. До конца не верила, что долг спишется. Но решила довериться Вам и не пожалела!
Долго я думала насчет того, начинать процесс банкротства или нет. Начиталась разного в интернете и было страшно, что квартиру отберут, а потом жить будет негде, да еще и со своими долгами останусь. Но все-таки решила посоветоваться со знающими людьми, которые порекомендовали мне центр Атлант. Позвонила в центр, договорилась о встрече. Ее назначили в ближайшие дни и уже на первой встрече, я пообщалась с юристом, который рассказал, как проходит процесс банкротства. Успокоил, что никто мою квартиру не отберет, так как она моя единственная. В дальнейшем после того, как мы с юристом подписали договор, мне помогли собрать документы. И подать иск в суд. Процесс ведения банкротства в моем случае был успешно завершен. Центр Атлант помог не полностью законно списать долг перед банком. Я очень благодарна этому центру и рекомендую его, как надежную юридическую помощь в процессе ведения банкротства!
Считаю, что мне повезло обратиться в такую надежную и ответственную компанию, как центр защиты должников Атлант. Спасибо всем сотрудникам за ваш труд! Вы действительно помогаете людям, попавшим в тяжелую финансовую ситуацию, в которой была и я. Мне помогли, списали долг. Я очень рада! Хочу заметить, что юристы абсолютно все делают сами: собирают документы, подают иск в суд, предоставляет мое имя в суде. Все, что мне потребовалось, это только заключить договор, предоставить доверенность и оплатить услуги, кстати, оплачивала я их в рассрочку, что очень было удобно. Я очень довольна результатом! Спасибо большое Атланту!
За девять месяцев была окончена моя процедура банкротства. От момента подписания договора, до момента признания меня банкротом. Считаю это отличным результатом. Я довольна полностью итогом. Долг списан. Спасибо большое центр защиты должников Атлант! Вы настоящие профессионалы!
Если бы не Атлант не знаю чтобы делал со своими кредитами. Можно сказать начал жить заново с помощью Атланта и без долгов. Спасибо!

Частые вопросы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

Как узнать график работы Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-55-45

Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 33.