8 (474) 255-55-45 8 (474) 255-55... — показать

Отзывы о компании Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице

8 (474) 255-55-45 8 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-55-45 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 33

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице (55)

4.0
Напишите в Вацап кто столкнулся с ними. 89046821996
Папала я на деньги срубили деньги и всё и пропали на тефоны не отвечают
Люди, у кого проблемы с атлантом напишете пожалуйста мне в вк, давайте решать проблему коллективно
Полнейшая ложь, как не отвечали так и не отвечают, одному ему сообщили обо всём и перезвонили, подставное лицо которое морочит голову людям
че ты гониш что ли?да ответитли я по своим связям узнал кто они что ,где сидят и пр .Меня они банкротят более 2 лет я тоже не в восторге
правельно ..я один не поленился приехать в суд найти свое дело и познакомиться с поимошником судьи и обьяснить что попали клиенты на мошенников
Пожалуйста кто попал с Атлантом, свяжитесь со мной, может вместе найдём решение. (Найти через вк)
враньё, не перезванивают
контора федерального значения, где-то должен быть выход на них
Доброе утро, кто координируется для решения проблемы, свяжитесь со мной пожалуйста, 7 месяцев даже не подали заявленияоплату большую часть забрали и теперь тупо исчезли
они на месте отвечают шас ,как обьяснили у них перегрупировка кадров ,на советской работает один человек
как с Вами связаться, напишите в лс!
Почему закрыто и никто не отвечает?Если ли у кого какая информация? Напишите пожалуйста куда теперь обращаться?
не закрыто .Там работает один человек и то на удаленке
они перезванивают ..сегодня перезванили месяц не мог дозваниться
Доброй ночи, у меня такая же ситуация, на сообщения в ватсапе отвечает автоответчик, на звонки тоже отвечает автоответчик, никто не перезванивает и не отвечает, что делать не знаю
свое дело можете посмотреть в картотеке арбитражного суда
для начала связаться с канцелярией арбитражного суда 202055 там могут ответить.По информации они сократили пол штата сотрудников ,в липецке работает один человек юрист-исполнитель

Здравствуйте, я тоже не могу дозвониться, и что делать незнаю, подскажите? Если кто то что узнал свяжитесь со мной.
свяжитесь со мной номер в лс оправила
Здравствуйте,прошу отозваться всех кто с таким же столкнулся,для решения проблемы коллективно
толком не ясно что у них происходит явно какие то проблемы ,в декабре они отвечали с января перестали.В такой же ситуации .Я нашол кто этим шас заниимаеться ,сколько директоров где они находяться ,а свои дела можно посмотреть в картотеке арбитражного суда ,связаться можно через канцелярию 202055
Прошло два года с оплаты этим мошенникам, не одного заседания не было. Теперь телефоны не отвечают ( срабатывает автоответчик), никто не перезванивает, двери закрыты. Люди не ведитесь!!!! Будем подавать заявление в полицию, в прокуратуру, на мошенничество.
Можно доверять. Помогут. Мне очень помогли. Главное терпение. Олег.
Атлант, спасибо что помог и избавил от тяготивших меня долгов! Можно сказать новую жизнь начал теперь.
Юристы с Атланта вы реально крутые. До конца не верила, что долг спишется. Но решила довериться Вам и не пожалела!
Долго я думала насчет того, начинать процесс банкротства или нет. Начиталась разного в интернете и было страшно, что квартиру отберут, а потом жить будет негде, да еще и со своими долгами останусь. Но все-таки решила посоветоваться со знающими людьми, которые порекомендовали мне центр Атлант. Позвонила в центр, договорилась о встрече. Ее назначили в ближайшие дни и уже на первой встрече, я пообщалась с юристом, который рассказал, как проходит процесс банкротства. Успокоил, что никто мою квартиру не отберет, так как она моя единственная. В дальнейшем после того, как мы с юристом подписали договор, мне помогли собрать документы. И подать иск в суд. Процесс ведения банкротства в моем случае был успешно завершен. Центр Атлант помог не полностью законно списать долг перед банком. Я очень благодарна этому центру и рекомендую его, как надежную юридическую помощь в процессе ведения банкротства!
Считаю, что мне повезло обратиться в такую надежную и ответственную компанию, как центр защиты должников Атлант. Спасибо всем сотрудникам за ваш труд! Вы действительно помогаете людям, попавшим в тяжелую финансовую ситуацию, в которой была и я. Мне помогли, списали долг. Я очень рада! Хочу заметить, что юристы абсолютно все делают сами: собирают документы, подают иск в суд, предоставляет мое имя в суде. Все, что мне потребовалось, это только заключить договор, предоставить доверенность и оплатить услуги, кстати, оплачивала я их в рассрочку, что очень было удобно. Я очень довольна результатом! Спасибо большое Атланту!
За девять месяцев была окончена моя процедура банкротства. От момента подписания договора, до момента признания меня банкротом. Считаю это отличным результатом. Я довольна полностью итогом. Долг списан. Спасибо большое центр защиты должников Атлант! Вы настоящие профессионалы!
Если бы не Атлант не знаю чтобы делал со своими кредитами. Можно сказать начал жить заново с помощью Атланта и без долгов. Спасибо!
Всю свою жизнь кредитовался в банках и всегда вовремя погашал кредиты, бывало даже досрочно. А в 2020 взял в кредит на сумму более пятьсот тысяч рублей и обстоятельства сложились, так что не смог выполнить своих обязательств перед банком. Решил с этим вопросом не затягивать и законно избавиться от задолжности.
Обратился в центр защиты должников Атлант. Уже на первой встрече понял, что не ошибся с выбором. Дружелюбная атмосфера, все грамотно с предоставлением договора и полным описанием услуг. Юрист все заботы на себя взял, я лишь получал отчеты от о ходе процесса.
В итоге моя процедура банкротства завершилась успешно, мой долг писан законно благодаря центру Атлант, огромная благодарность моему юристу и всему центру!
Всем добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв, потому что действительно очень рада, что сотрудничала с центром защиты должников Атлант. Выражаю благодарность всей команде за слаженную и честную работу. Выполнили все в срок, который обговаривался в договоре без переплат и с возможностью рассрочки. Я очень рада, что мой долг в 400 тысяч был списан, и теперь я могу жить без долгов. Спасибо Атлант!
Отличная работа команды центра защиты должников «Атлант»! Всем огромное спасибо!!! Прошла всю процедуру, следуя рекомендациям грамотных, чутких, всегда готовых помочь разобраться во всех тонкостях юристов с большой буквы.
Большое спасибо за ответственность, грамотную тактику и профессионализм. В ходе работы с юристами центра защиты должников «Атлант» выявила только плюсы.
Что то все положительное от работы этой конторы в отзывах. А на деле беда.
Большое человеческое СПАСИБО. Вчера закончилось моё дело по банкротству. До последнего думала что это не возможно. Но благодаря команде центра защиты Атлант я теперь без долгов и с чистой кредитной историей, удалось отделаться малой кровью и без выноса имущества.
Хочу выразить благодарность Центру защиты должников 'Атлант' за организационно успешную работу всех участников вашего дружного коллектива, просто освободили от миллионных долгов возникших после закрытия бизнеса. Спасибо, Вам огромное!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и рассказать, вкратце, свою историю) Из-за пандемии влезла в такую долговую яму, что думала руки на себя наложу, но по рекомендации знакомого, обратилась за помощью в Центр защиты должников Атлант. На консультации четко все объяснили, рассказали, показали. Параллельно я консультировалась с другой конторкой, и все не могла решить кому довериться. Когда я сообщила тем ,что я помимо их, консультируюсь ещё с одной компанией ,они существенно начали сбавлять ценник, тут я поняла, что что-то не то, в итоге доверилась команде Центра защиты должников Атлант и не пожалела. Информация о фин. управляющем и о его делах в общедоступных источниках, отзывы, все о компании и тд.,все чисто, без всяких подводных камней. Процедура длилась 1 год и месяц, если возникали вопросы ,давали чёткие ответы. В общем, я очень рада, что доверилась этой команде, они профессионалы, молодцы. Спасибо вам огромное! P.S: кто ещё сомневается, не бойтесь обратиться к ним.
Здравствуйте, меня зовут Cергей, проживаю в городе Москва.
Я хотел бы поблагодарить весь коллектив Центра защиты должников Атлант, которые помогли мне списать все долги, теперь я живу в спокойствии, и никогда не буду брать эти зловредные кредиты, стала изучать финансовый учёт, и понял, что лучше накоплений и инвестирования нет, долговой яме пришёл конец!
Ребята все профессионалы, работать с ними легко и комфортно, да и самостоятельно ничего делать не нужно, кроме сбора документов и оплаты, все делают сами, проводят переговоры с судьями, кредиторами, главное первый месяц потерпеть морально звонки от коллекторов, и все, там уже живёшь спокойно, благодарю очень!
Я желаю всему коллективу Центра защиты должников Атлант крепкого здоровья, успеха и процветания, вы действительно помогаете выйти из кабалы, и делаете жизнь человека лучше, рекомендую всем гражданам, кто столкнулся с этой бедой, всем успеха, благополучия и процветания!!!
Не думал, что избавиться от долгов можно так легко. Сотрудники центра защиты должников Атлант делают всё качественно и быстро: консультация, на которой узнают всё о вашей ситуации, в соответствии с этим - сбор нужных документов, подача в суд заявления, представительство в суде. Помощь и взаимодействие на протяжении всей процедуры.
Спасибо Вам за то, что делаете. Советую всем именно Вас!
Вы тут копируете что ли написанное на всех ресурсных сайтах? Везде одни и те же слова точку в точку.
Имея уже опыт с кредитами, могу сказать то, что самой с кредитными долгами справиться очень и очень сложно. Я однажды набрала 5 кредитов на мелкие и бытовые расходы, уволили с работы и перестала закрывать платежи ежемесячно, тк нечем было. Эти долги еще могли бы мои дети платить. Я приняла решение подать на банкротство и это действительно было правильным решением! Спасибо компании Атлант, что помогли сохранить имущество и не остаться на улице!
большое спасибо компании за то, что так ответственно подходите к своему делу и помогаете людям облегчить их жизни!
Я прогорел! Взял кредит на бизнес, и не срослось. Крутился, как мог, но платить уже был не в силах. Думал, закончу свою жизнь где-нибудь под мостом. Бывший коллега посоветовал Центр поддержки должников, я встретился с юристом. Мне всё растолковали, заверили, что мой долг – не приговор. Довольно быстро закипела работа. Документы нужны элементарные. Кредитные договора там и какие-то справки о доходах. Если есть иждивенцы, то их доки еще понадобятся. Несколько судов, и меня признали банкротом. То есть ребята из Атланта доказали, что я не могу платить по этим долгам. За что я им безумно благодарен.
Короче, сам не понял, как набрал долгов, но меня уже практически преследовали. Боялся собственной тени. Хорошо, знакомый знал про Атлант, он-то меня туда и привел. Доказали мою неплатежеспособность и списали долги. Рекомендую.
Я обратился за банкротством от безысходности. Просто задушили кредиты. В Центе защиты должников мне помогли. Рекомендую всем, кто недооценил свои возможности.
Впечатления о сотрудничестве только положительные. Работали по договору, центр оправдал все ожидания. Самое главное, что долг по кредиту погасили с минимальными последствиями.
Пол года назад бывший муж объявился, стал плакаться, как у него всё плохо и кругом одни долги, умолял помочь и занять. Я поверила, своих денег не было, взяла кредит. Клялся, что будет платить, но через неделю пропал и везде заблокировал. Я поняла, что дело пахнет жареным, сразу пришла в центр. Специалисты Атланта сказали, что уже сталкивались с такими историями, и что опыт в решении таких вопросов есть, и действительно помогли закрыть долг.
Мы с женой хотели бы выразить благодарность центру Атлант за помощь в урегулировании наших вопросов. Мама по наивности взяли кредит с огромными процентами, в банке решили, видимо, ковать пока горячо и навесить на пенсионерку займ на бешеных условиях. У нее из дохода только пенсия, у нас тоже каждый месяц относить взнос не было возможности, и так свои кредиты платим. Супруге кто-то из коллег посоветовал позвонить в Атлант, поскольку долги это как раз их специализация. Мы обратились туда, нас пригласили в офис на консультацию. Нам понравились специалисты, решили начать работать. Около месяца потребовалось на составление всех бумаг и тд, но долг мы закрыли.
Благодарю за работу юристов центра Атлант! Специалист центра представлял меня в суде, предварительно мне помогли подготовить бумаги и проконсультировали по предстоящему делу.
Я брала два кредита, причем второй для того, чтобы выплатить первый. В итоге всё равно пролетела, не смогла платить. Банк стал сначала мне названивать, потом родителям, потом до коллег дошел, весь офис косо смотрел. Я уже не могла выдерживать такого давления, но я деньги брать было негде. Узнала про центр помощи должникам Атлант, что там как раз занимаются подобными вопросами. Обратилась к ним, юристы показали себя профессионалами, взяли на себя не только бумаги, но и общение с банками. Благодарю за компетентность и понимание.
Брала в банке займ на лечение, столкнулась с онкологией, ждать квоты но было
времени, могли просто не успеть. На работе вошли в положение, какое-то время я
была на больничном, но терапия заняла больше полугода, естественно так долго ждать меня в офисе никто не планировал. Работу я потеряла, осталась без денег, и с долгом перед банком в 560к. В моем состоянии ни о каких подработках речи быть не могло, у родни таких денег тоже нет. Нашла в интернете Атлант, на каком-то форуме мужчина писал, что ему помогли закрыть кредит. Пришла на первую консультацию, потом подписала договор на оказание услуг, выбирать уже не приходилось. Юристы помогли списать долг, а сейчас совместно с ними готовим иск бывшему работодателю за мое увольнение.
Специалисты центра вытащили моего отца из долговой ямы. Пожилой человек, на него родственнички навешали кредитов и сделали ручкой. С папы списали все долги и помогли составить иски в суд на этих аферистов.
Ужасная компания!Не советую. Все отзывы о себе пишут сами. Деньги не могу вернуть почти год!трубки не берут. Не отвечают!
Хочу сказать спасибо центру Атлант и всем специалистам за оперативную помощь! Это настоящая команда, где все работают слаженно и четко.
Никогда бы не подумал, что придется разбираться с долгами, мне казалось, что такое бывает только с неблагополучными. Партнер кинул на деньги, а на мне был кредит на 700 тысяч для общего дела. Договаривались платить вместе, но теперь я был один и понял, что просто не тяну. Просрочил несколько платежей, думал как-то выкручусь, но потом начали названивать из банка и дело уже запахло жареным. Нашел в интернете центр Атлант, по отзывам понял, что там успешно решают ситуации типа моей. Со мной начали работать, проконсультировали, помогли оформить банкротство и списать долг.
Я обратился в Атлант, когда мне уже грозили судом за автокредит, который я не смог тянуть. В итоге суда удалось избежать, мне помогли оформить банкротство.
Не думал, что окажусь на месте клиента в подобного рода фирме. Но так распорядились обстоятельства, что мы взяли большой кредит, а заплатить не смогли. Я потерял работу, жена – инвалид. Пенсии не хватило, банки нас не слушали. В итоге мы обратились в центр помощи должникам и нам на самом деле помогли Нас через суд признали банкротом и списали долги. Хорошая работа юриста, мы рекомендуем.
. Сергей
Мой сын взял один кредит на свои нужды, но его контора закрылась, а он оказался без дохода. Мы с матерью хотели помочь заплатить, но сумма оказалась приличная (плюс проценты). На семейном совете было принято решение обращаться в юридический центр защиты «Атлант». У меня один знакомый пользовался услугами и хорошо знаком с этой организацией. Поэтому мы сразу приехали сюда. В результате у сына списали долги, прошло банкротство. Хочу отметить оперативность, с которой работают юристы. И ответственный подход, сотрудник всегда звонил и при необходимости отвечал на все вопросы.
Центр «Атлант» – хорошая и честная компания. Мне здесь помогли решить
вопрос с моими кредитами. Специалисты работают быстро и всё время на
связи. Нам удалось списать долги благодаря работе юристов. Спасибо.
Месяца три назад у меня начались проблемы с банком, они прислали уведомление, что банк подал в суд из-за задолженности, хотя я всё погасил раньше. Я сам не смог добиться хоть какого-то ответа. Поэтому сразу приехал в этот центр. Приятная и вежливая девушка-юрист внимательно выслушала, мы заключили договор. Она сразу взялась за это дело. Как выяснилось, был неправильно сформирован последний платеж, который и привел к задолженности. Сейчас моя ситуация разрешается в мою пользу. Я очень благодарен за профессионализм и участие в такое непростой ситуации
Обратился, когда уже была совсем тупиковая ситуация. На работе сокращения, дохода постоянного нет, проценты растут. Я пробовал обращаться в сам банк, объяснял ситуацию, но они даже не слушали. Поэтому я искал фирму по защите таких должников как я. Сначала записался просто на консультацию. Она была бесплатная, мне рассказали, как лучше поступить. Я решил заключить договор и продолжить сотрудничество. Рекомендую «Атлант» остальным.
У меня были сложности с кредитом. Я по своей глупости взяла два кредита, тогда ставки были ниже, и мне казалось, что я потяну, но нет. Не справилась. Я пыталась решить эту ситуацию, оформив следующий кредит на погашение предыдущего, так я оказалась в «долговой яме». Надо было срочно что-то делать, т.к. таких денег у меня не было, плюс еще заболела мать и я ушла с работы, чтобы сидеть с ней. Мне посоветовали подъехать в центр защиты должников «Атлант». Я так и сделала. Первая консультация оказалась бесплатной, и девушка-юрист рассказала, как правильнее всего поступить. Я подумала пару дней и вернулась заключить договор. За мою проблему взялись буквально сразу, сейчас все стало спокойнее, хотя бы, потому что я избавилась от навязчивых банковских сотрудников, которые еще и угрожали. Спасибо за такую работу центру «Атлант».
Моя ситуация, наверное, не отличается от большинства кредитников. Сначала все было хорошо, и я мог платить каждый месяц. Потом потерял работу, искал разовые подработки, платил нерегулярно. Подъезжал в банк, пытался решить ситуацию сам мирно, но не вышло. Поставили полное погашение, потом подали в суд. Грозило изъятие имущества. Решили с супругой действовать, и нашли центр защиты должников Атлант. Сначала мы получили консультацию, потом подписали договор и начали сотрудничать. Все идет хорошо. Работают настоящие профессионалы. Скоро для нас этот ужас закончится.
Я осталась без работы, и образовались просрочки по моим кредитам. Всего у меня их два: один маленький, второй существеннее. Коллекторы звонили и угрожали. Ситуация накалилась, я стала искать выход. Нашла, по отзывам, компанию «Атлант» (на Советской), записалась на консультацию. Благодаря правильным советам юриста я смогла предпринять своевременно меры, у меня не отобрали имущество. В целом, компанию рекомендую тем, кто в сложной ситуации. Здесь помогут точно.
Я некоторое время назад оформлял потребительский кредит, но сейчас, оставшись без работы, не мог его платить. Хорошо, что есть такие фирмы как «Атлант». Здесь мне предоставили консультацию и предложили четкий план решения моих проблем. Советую всем, кто оказался в подобных ситуациях.
Пытался решить свои проблемы с кредитами сам, но ничего не получалось. Постоянно звонили банки и угрожали. Обратился в Центр Помощи должникам Атлант. Мне повезло с юристом, он оказался очень профессиональным и сразу сказал, как надо поступить. Мне дали памятку в которой указано что делать, когда звонят коллекторы. Скоро буду банкротом и мои долги спишут! Спасибо!
Наша семья благодарна Дмитрию и Сергею за помощь в нашей ситуации. Взяв два займа, через время мы не смогли их платить, долг рос. На нас подали в суд. Мы приехали на консультацию, и решили запустить процедуру списания долгов. Юристы взяли на себя все переговоры с заемщиком, ведение документов, нас только ставили в курс дела. Скоро будет суд!
Центр защиты должников АТЛАНТ на Советской улице на карте