Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Липецке

Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Липецке

г Липецк, ул Водопьянова, д 21В
Салон "Манон"

Похожие организации

Про «Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Липецке»

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения, Wi-Fi, зарядные устройства для мобильных телефонов. Бесплатная консультация специалиста. Скидки на лазерную эпиляцию (5 процедур).

Салон «Подружки» является филиалом сети и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лазерная косметология и эпиляция, коррекция фигуры. В арсенале Салона современное оборудование - система «Accent XL», аппараты «LightSheer Duet», «MeDioStar NeXT PRO» и др. Коллектив Студии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Услуги для лица и тела 3
Эстетическая косметология

Отзывы про Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Липецке (5)

Делала себе лазерную эпиляцию ног в «Подружках», прежде чем записаться на процедуру проконсультировалась дистанционно. Задала в соц сетях кучу вопросов которые у меня возникли. Менеджер или как правильно успокоила меня и ответил на все мои вопросы, назначила день процедуры. Сама процедура прошла безболезненно, был иногда не большой дискомфорт, но терпимо. После первой процедуры, я обратила внимание. что волос стало меньше расти. И выпадали прямо, я этому очень удивилась! Очень довольна результатом!
Не думала что после таких неудач, я нашла место где во первых косметолог добрый и разговорчивый!!! Все рассказывает!! Для меня это важно! В других салонах, они были такие молчаливые, как будто что-то скрывают или им стыдно что они делают процедуры и результаты у них были так себе. Сейчас вот жду, как в Подружках, надеюсь меня мой косметолог не подведет
Когда я зашла, салон был чистым и приятным!! Очень атмосферный дизайн,а мастер работала в перчатках и халатике! Огромный плюсик за такой подход к делу.
Сначала я читала что столько нельзя делать после эпиляции лазером, там солярий, кремами пользоваться каким-то, но это того стоит, сама поняла, что делать надо именно как говорит косметолог и от этого хороший результат. Я попала в подружки к отличному косметологу. Не капли не жалею. И ещё рекомендую уже начинать курс, чтобы перед летом не заморачиваться ))))
Косметолог очень вежливая, знающая весь процесс мастер, доброжелательная.. Процедура прошла максимально комфортно и абсолютно безболезненно! После процедуры не было ничего такого. не раздражения, ни покраснений, боли, вообще идеально все. Как нужно. Зря переживала.
Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции "Подружки" в Липецке на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра