8 (474) 251-76-408 (474) 251-76... — показать

+7 474 251-...+7 474 251-76-40 ещё
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 35Б
Бизнес центр: Молл

Про «Час-Пик-Молл»

Как? Вы еще не были в Час-Пик-Молле?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Липецке! Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. В этом заведении имеется специальное помещение для курения. Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом месте - передать официанту банковскую карту. Данная кофейня лучше всего подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные посетители. В Час-Пик-Молле есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете читать новости в интернете даже во время еды. Как найти данную кофейню? У нас есть адрес этого места: Липецк, улица Терешковой, 35Б.
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Час-Пик-Молл (5)

Горький тирамису! Похоже хранилось у них не первую неделю, нельзя таким людей кормить! Хорошо им с бариста повезло, всегда молодой человек готовит отличный кофе, просто супер, молодец!
Кафе приличное. Кухня отличная. Особенно пицца по-гавайски. Салаты перепробовала все, нареканий нет, даже по этим рецептам дома готовлю. Ходим семьёй в кинотеатр "Молл" зачастую из-за этого кафе. Спасибо всем, кто там работает.
пока ожидаешь свой сеанс в кинотеатре, можно всегда зайти перекусить именно сюда) готовят тут быстро и главное вкусно) обслуживание хорошее, официанты никого не обделяют своим вниманием) цены средние, на горячие блюда даже низкие достаточно) советую попробовать крем-суп с грибами, тут его готовят просто изумительно)
Очень приятное кафе, которое подходит для романтических вечеров без особого повода. Хотя и отпраздновать день рождения в нем бы тоже, думаю было неплохо. Красивые интерьеры и отличная утонченная кухня. Я осталась доволен.
Отличное кафе. Быстрое обслуживание и вкусная кухня. Интерьер выдержан в стиле. Разнообразное меню. Хороший выбор для обеда. Приятно находится в этом месте.
Час-Пик-Молл на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно