8 (474) 251-79-678 (474) 251-79... — показать

+7 474 251-...+7 474 251-79-67 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа

Про «Chelsea»

Вы желаете устроить праздничное мероприятие или провести выставку, но не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Chelsea может взять все заботы в свои руки! Кофе-брейк, коктейль или барбекю на свежем воздухе - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, пожеланиям по меню, декорированию пространства, а также планируемому количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для постоянного обслуживания.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.9.

Адрес организации: ул Советская, д 66.

Контактный телефон: +7 474 251-79-67.

Гардероб
Для деловой встречи

Отзывы про Chelsea (13)

3.9
Отвратительное кафе, суп подали холодным, блины с пропащей рыбой, цены совершенно не соответствуют качеству. Не советую выбрасывать деньги на ветер.
Очень вкусно готовят,нам нравится.Единственно бывает проблематично найти там местечко и из-за этого бывает суета,народ заходит ищет местечко.Персонал очень внимательный.Ну, а это уже мои тараканы-люблю более закрытые помещения,тем более такого плана кафе,это же не фудкорт.
Кто знает какой там пароль от wi-fi ??подскажите пожалуйста, а то он там есть,но только под паролем,может кто знает,подскажите пожалуйста
Хорошее кафе. Дружелюбный и вежливый персонал. Отличный кофе на любой вкус. Всем советую
Стильное и красивое кафе, но обслуживающий персонал не радует. Не знают меню. Не в силах ответить на твой вопрос, уходят и не возвращаются.А так в общем обстановочка не плохая , еда оличная , а кофе божественное. Посетила бы еще рез с удовольствием )))
Chelsea на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных