8 (474) 251-79-67 8 (474) 251-79... — показать

г Липецк, ул Советская, д 66
Район: Советский
Бизнес центр: Европа
Есть доставка

Отзывы про Кафе Chelsea на Советской улице (13)

3.9
Отвратительное кафе, суп подали холодным, блины с пропащей рыбой, цены совершенно не соответствуют качеству. Не советую выбрасывать деньги на ветер.
Очень вкусно готовят,нам нравится.Единственно бывает проблематично найти там местечко и из-за этого бывает суета,народ заходит ищет местечко.Персонал очень внимательный.Ну, а это уже мои тараканы-люблю более закрытые помещения,тем более такого плана кафе,это же не фудкорт.
Кто знает какой там пароль от wi-fi ??подскажите пожалуйста, а то он там есть,но только под паролем,может кто знает,подскажите пожалуйста
Хорошее кафе. Дружелюбный и вежливый персонал. Отличный кофе на любой вкус. Всем советую
Стильное и красивое кафе, но обслуживающий персонал не радует. Не знают меню. Не в силах ответить на твой вопрос, уходят и не возвращаются.А так в общем обстановочка не плохая , еда оличная , а кофе божественное. Посетила бы еще рез с удовольствием )))
Хорошее кафе,но мне кажется немного не комфортно.Не нравится что открыто все.Столики стоят в хаосном порядке.Не удобно.Готовят вкусно,цезарь очень хороший,много ингридиентов.Официанты обслуживают быстро.Находится удобно в европе
Приятная обстановка! Хорошее обслуживание, прекрасная кухня. Уютно, и кстати очень внимательное обслуживание! Рекомендую обязательно посетить! ;)
очень приятное и комфортное место для посиделок с друзьями,обстановка очень уютная и необычная,классные мягкие диванчики с подушками,хочется просидеть там весь день,персонал очень приветливый,обслуживание довольно быстрое,меню очень разнообразное и не обычное,я очень люблю гренки в чесночном соусе,огромная тарелка и всего за 100 рублей,очень вкусные десерты и напитки,цены не высокие,а кухня изумительная,после походов по магазинам,ноги очень устают,а само кафе в торговом центре,поэтому тут же можно приземлиться на мягкие диваны и расслабиться за вкусной едой)
отличное кафе)
необычная обстановка, которая сразу располагает к какому-то уюту и спокойствию.
очень вкусный лимонад 2х видов по весьма привлекательной цене всего 40р за высокий бокал, обалденные чесночные гренки и блинчики шоколадные не оставят равнодушными никого
шустрые и адекватные официантки, невысокие цены, оригинальное меню
так же имеется курящая зона, вай-фай
больше, конечно, это место подходит для посиделок с друзьями нежели для семейного обеда
Приятное кафе,уютная обстановка. Персонал ни разу не разочаровал. Очень вкусные десерты, по не таким уж и завышенным ценам ,правда редко свободные столики можно найти,особенно вечером,вот столько много любителей этого кафе
В сравнении со многими кафе Липецка место очень даже не плохое.Заказ принесли довольно быстро,средние цены.Очень понравился чизкейк,кофе и жареный сыр.Единственный минус в том,что нам долго несли счёт.Очень уютное место.
Весьма не дурно. Из плюсов могу отметить оригинальную Лондонскую обстановку как внутри так и снаружи, удобство и хорошая атмосфера и контингент людей там довольно хороший в основном тихие мирные люди. Из минусов всё таки завышенные цены, в меню нет ни какого разнообразия, тесновато.
хорошее кафе, приятная атмосфера, вкусная кухня, хорошоподобранный персонал. Единственно огорчает то, что постоянно нет свободного столика, так как много народа.
Большой плюс: быстрое обслуживание
Минус: слишком маленькие диванчики в центре зала
Кафе Chelsea на Советской улице на карте