8 (474) 240-15-80 8 (474) 240-15... — показать

4.2 22 отзыва
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 91А
Есть доставка

Про «Черри»

Вы хотели бы устроить праздничный ивент или провести выставку, но не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Черри может взять весь процесс в свои руки! Шумный гала-ужин, барбекю на природе или фуршет - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, списку блюд, ориентировочному количеству участников, а также декорированию пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для системного обслуживания.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Фирма находится по адресу: пр-кт Победы, д 91А.

Веб-сайт: casualcherry.ru. Телефон: +7 474 240-15-80.

Отзывы про Черри (22)

4.2
заказал доставкой роллы, привезли на троих (количество людей при заказе указал) два соусника (хотя в чеке их четыре) - отмазались, мол там налито на троих, окай (хотя на троих наверное удобнее разлить в три контейнера? ну или в один уж, если экономите, чтоб один на всех), но он (соус) оказался бадяженый водой - сравнили с "покупным": тот что из Черри раза в два прозрачнее и на вкус совершенно не соленый. Девочка по телефону сказала что они соус из концентрата разводят - окай, но вы не первый день на рынке, до сих пор не научились разбавлять в нужных пропорциях? Зато на палочки ребята не поскупились: по чеку три, в пакете четыре.
Обидно, раньше все отлично у них было
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением так подробно и аргументированно. Искренне надеемся, что впоследствии подобное не повторится и ничто не будет омрачать Вашего впечатления. С нетерпением ждем Ваших дальнейших ценных развернутых откликов на нашем сайте!
С друзьями часто тут бываем. Отличный кальян на молоке по приемлемой цене! Вежливый и приемлемый персонал .
Замечательное местечко для всех мальчишек-баловников ;)
Приходите, там всегда нам рады, найдут чем угостить, развлечь и не только!
Я бываю там регулярно, у меня уже несколько десятков постоянных активных друзей. Приходи не пожалеешь.
Отмечал там свой день рождения. Для компании 7 человек восхитительно посидели, попели в караоке. Очень обходительная администратор помогла забронировать столик. Очень внимательное обслуживание. Очень понравилось!!!!
Квалифицированный персонал сменили на говорящих кукол. Повышать надо уровень обслуживания!!!!! Официанты усталые зомби! Все прошлое лето провели в джазе и менеджеры сами подавали меню, тем самым говоря нам как мы для них важны, а сейчас картина такая- мы ждем меню, а они пьют кофе. Не советую , еды не дождетесь и кофе тоже. Будем искать другое заведение
Очень понравился караоке-зал,интересный интерьер,приятная атмосфера.Меню разнообразное,цены чуть выше среднего,но готовят вкусно.Обслуживание конечно,не на высшем уровне,но по крайней мере,нет хамского отношения.Так что для любителей караоке это самое то.
Не так давно бы в этом замечательном кафе. Отличная обстановка. Порадовал интерьер и хорошая кухня. Но огорчило обслуживание долгие и не улыбающиеся офцианты. Я остался не доволен.
Хочу поблагодарить ресторан за любовь к русскому жанру во всех её проявлениях. Ходим часто. Берем русскую кухню. Радует многое. Еда вкусная . Ошибаемся редко. Цены приемлемые, скидкие хорошие. Порадовало выступление Паскаля на 8 марта. Пока разочарования нет.

Добрый день!
К сожалению, дважды пытался заказать столик в ВИП зоне, но не смог из-за хамства администраторов. Причём один раз это было для затратного мероприятия - день рождения моей супруги и мы планировли потратить там вполне нормальную сумму. Они изо всех сил навязывали мне не подходящий стол, наотрез отказавшись предоставить нужный, сославшись на какого-то постоянного клиента, который проплатил этот стол. Видимо, этот клиент проплатил этот стол навсегда, т.к. попытка заказа столика предпринималась за 3 (!) недели до мероприятия. Согласен с мнением редакции сайта - обстановка и задцумка на высоте, персонал - отвратительный. Данное кафе мы вычеркнули из списка посещаемых навсегда.
Очень понравилось это место,необычный интерьер,уютная обстановка,удобные столики)
обслуживание отличное и быстрое,официанты приветливые и располагают улыбкой)
меню разнообразное,цены доступные,кухня на высшем уровне)обычно заказываю себе чизкейк и молочный коктель, на 250 рублей не плохо посидела вообщем)
Вчера попал туда впервые! Знаете, атмосфера очень благоприятна! Понравилось отношение официанток, мы их честно говоря замучали))) но они всегда с улыбочкой и спокойны. Понравилось и меню, посидели не особо дорого, подружки напелись от души!! В общем рекомендую!
Ходил с группой из института. Первое, что хочется отметить это отличный дизайн. Все подобрано друг для друга. Приветливые официанты...заказ принесли мене чем за 15 минут. Мы заказывали по фруктовым салатам. Советую это место для молодых пар или друзей, удачи ;-)
В августе ужинала с другом в этом кафе, очень понравилось. Великолепная кухня, официантка, которая нас обслуживала - очень милая девушка, к сожалению, не помню ее имени. Рекомендую это заведение всем, кто любит хорошую кухню. Удачи всем! :)
Очень давно все друзья советовали туда сходить. Сходил и не пожалел, обстановка супер. Очень классный кольян да и обслуживание на уровне! всем советую.
очень долго не решалась пойти в него,т.к. многие говорили что очень завышенные цены,так вот это далеко не так, вполне разумные. Встретили дружелюбно,проводили за свободный столик. Особенно понравились десерты,красиво оформлены и замечательные на вкус.После учебы частенько забегаю.
влюбилась в это место буквально с первого взгляда)
очень вкусная кухня, порадовали салаты и десерты особенно.
приятные официанты, отличное обслуживание, разумные цены.
хочется возвращаться сюда вновь и вновь, что я непременно сделаю)
цены на кальян, конечно, немного завышены.
радует караоке, всегда можно отдохнуть с друзьями)
влюбилась в это место буквально с первого взгляда)
очень вкусная кухня, порадовали салаты и десерты особенно
приятные официанты, отличное обслуживание, разумные цены
хочется возвращаться сюда вновь и вновь, что я непременно сделаю)
цены на кальян, конечно, немного завышены
Очень хорошее заведение,сочетает в одном место для отдыха и для встреч.Расположение нравится.Кухня очень хорошая.Обстановка приятная,приходишь туда в любое время и день всегда есть народ.Мне кажется это одно из лучших заведений нашего города.Цены хорошие подходят почти для все.Вообщем отличное кафе.В начале было не привычно там,как и в любом не знакомом заведении,но после 10 минут прибытия,чувствуешь себя как будто была тут раз 10.
Мое самое любимое кафе-это Черри!!! Все нравится! Очень интересное меню,там и роллы и пицца и пасты и десерты! и все это очень вкусное! Замечательный интерьер. Цены вполне адекватные. Очень нравиться,что у них есть доставка,которая работает до 5 утра.
Отличное кафе,что бы отдохнуть с друзьями.Атмосфера приятная,расслабляющая.Лучшее место попеть в караоке.Замечательный кальян,вкусная кухня,правда цены не много завышены,приятная музыка.
хочу заметить, что кафе СУПЕР-р-р! Хочется отметить двух замечательных официанток Лену и Арину. Девочки выполняют свою работы быстро и качественно))) Так же не могу обойти вниманием администраторов Татьяну и Анастасию, которые всегда отзывчивы и приветливы, а так же заряжуют позитивом. Из меню перепробывала практически все, и все очень вкусно. (отдельное спасибо поварам)! Обстановка располагает к приятному времяпрепровождению с большой компанией, так и к разговору тет-а-тет!!! Обязательно сходите и оцените все сами)
По началу было желание зайти туда, так как это было что-то новое, на входе сразу привлек внимание симпатичный фонтанчик, после входа не ждал ничего впечатляющего, а зря, когда прошли в начало зала попали в очень небывало уютное местечко, обнесенные с четырех сторон диванчики со столом по середине с огромным плазменником перед этим местом. Мы были втроем с коллегами, один заказал себе по полной программе, а я привык определять качество кафе по суши, приготовленных в них, и так и есть, они не подвели, качество было отменным. Я думал, ну что это только начало и они так ведут себя на открытие, а-н нет, и в следующий раз все было на высоте, теперь с девушкой только сюда, уютно и романтично.
Черри на карте