8 (474) 239-74-298 (474) 239-74... — показать

Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 124А
Бизнес центр: Липецк
500–800 руб.

Про «Cocktail Hall»

Паб Cocktail Hall - одно из самых популярных мест среди фанатов вкусной еды из Липецка. Огромное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого места не оставит равнодушным никого из постетителей.

В этом пабе очень сытный бизнес-ланч. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном месте - он будет ждать только вас, и его никто не займет. Не любите долго ждать официанта? Тогда просто закажите еду на вынос в этом заведении. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном пабе, посетите специально оборудованную комнату для курения. Также паб Cocktail Hall располагает бесплатной беспроводной сетью.

Самый удобный способ расплатиться по счету в этом пабе - вручить официанту банковскую карту. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 124А. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по номеру: +7 474 239-74-29.

Кухня 1
Комната для курения
Летняя веранда
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Cocktail Hall (7)

Место в свое время было очень крутое, работает ли она сейчас еще?
отличное место)
лично меня не устраивает только расположение, ну согласитесь, с тракторного до сокола ехать далековато)
но ради этого места можно и потрястись в общественном транспорте)
садишься на мягкие диваны и расслабляешься сразу же
меню тут разнообразное, большое количество коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных
все очень вкусно, блюда все сытные и изумительно приготовленные
коктейли тоже чудесные, бОльшую часть из них вы уже нигде больше не попробуете, только тут)
цены средние, но отдохнуть на сумму 300-500р вы можете всегда) советую попробовать всем тут роллы, они превосходные)
уровень обслуживания отличный, милые официанты быстро приносят заказы и не надоедают вам своим присутствием, все делают незаметно)
Раньше, когда работала в районе Сокола, была постоянным клиентом прекрасного заведения. Невероятно расслабляет кальян и любимый коктейль. Удобные черные диваны прям притягивают на них присесть. Отдохнуть здесь можно и днем за чашкой прекрасного кофе, ну или чая. Я поклонница японской кухни и сладкого, и в том и в другом меня устраивает это место. Безумно вкусные десерты, которые потрясающе оформлены.Коктейли также выглядят как произведение искусства. Замечательное место, в которое хочется приходить еще и еще, жаль, что сейчас мне туда далековато добираться.
Очень понравилось в этом кафе,уютная атмосфера,мягкие диванчики)
Огромный выбор коктейлей,суши вообще никого не оставят равнодушным,большой выбор вкусных блюд и десертов и все по разумным ценам))
обслуживают очень внимательные и доброжелательные официантки,вообщем довольна этим заведением))
Ходила в разные кафе,но всё время возвращаюсь в это.Нравилось,нравится и будет нравиться всегда!
Насчёт времени ожидания заказа жаловаться не имею права.А кто тут и жалуется,то сами идите на кухню и работайте быстрее!
Ради вкусной кухни и приятного времяпровождения буду ждать сколько надо.
Попадаю всегда на хорошего официанта.Жалоб нет.
Скоро с друзьями снова туда отправляемся день рождения праздновать!!
Cocktail Hall на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел