8 (474) 239-74-298 (474) 239-74... — показать

Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 124А
Бизнес центр: Липецк
500-800 руб.

Про «Cocktail Hall»

Паб Cocktail Hall - одно из самых популярных мест среди фанатов вкусной еды из Липецка. Огромное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого места не оставит равнодушным никого из постетителей.

В этом пабе очень сытный бизнес-ланч. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном месте - он будет ждать только вас, и его никто не займет. Не любите долго ждать официанта? Тогда просто закажите еду на вынос в этом заведении. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном пабе, посетите специально оборудованную комнату для курения. Также паб Cocktail Hall располагает бесплатной беспроводной сетью.

Самый удобный способ расплатиться по счету в этом пабе - вручить официанту банковскую карту. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 124А. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по номеру: +7 474 239-74-29.

After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаПаровой коктейльСомельеСуши-менюШоу-программаЯпонская

Отзывы про Cocktail Hall (6)

отличное место) лично меня не устраивает только расположение, ну согласитесь, с тракторного до сокола ехать далековато) но ради этого места можно и потрястись в общественном транспорте) садишься на мягкие диваны и расслабляешься сразу же меню тут разнообразное, большое количество коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных все очень вкусно, блюда все сытные и изумительно приготовленные коктейли тоже чудесные, бОльшую часть из них вы уже нигде больше не попробуете, только тут) цены средние, но отдохнуть на сумму 300-500р вы можете всегда) советую попробовать всем тут роллы, они превосходные) уровень обслуживания отличный, милые официанты быстро приносят заказы и не надоедают вам своим присутствием, все делают незаметно)
Раньше, когда работала в районе Сокола, была постоянным клиентом прекрасного заведения. Невероятно расслабляет кальян и любимый коктейль. Удобные черные диваны прям притягивают на них присесть. Отдохнуть здесь можно и днем за чашкой прекрасного кофе, ну или чая. Я поклонница японской кухни и сладкого, и в том и в другом меня устраивает это место. Безумно вкусные десерты, которые потрясающе оформлены.Коктейли также выглядят как произведение искусства. Замечательное место, в которое хочется приходить еще и еще, жаль, что сейчас мне туда далековато добираться.
Очень понравилось в этом кафе,уютная атмосфера,мягкие диванчики) Огромный выбор коктейлей,суши вообще никого не оставят равнодушным,большой выбор вкусных блюд и десертов и все по разумным ценам)) обслуживают очень внимательные и доброжелательные официантки,вообщем довольна этим заведением))
Ходила в разные кафе,но всё время возвращаюсь в это.Нравилось,нравится и будет нравиться всегда! Насчёт времени ожидания заказа жаловаться не имею права.А кто тут и жалуется,то сами идите на кухню и работайте быстрее! Ради вкусной кухни и приятного времяпровождения буду ждать сколько надо. Попадаю всегда на хорошего официанта.Жалоб нет. Скоро с друзьями снова туда отправляемся день рождения праздновать!!
Обожаю этот бар! Во-первых, там удобно, потому что диваны! Во-вторых, персонал вежлив и расторопен, причем нет никаких "надсмотрщиков" (менеджеров, администраторов), которые следят за работой персонала, а поэтому нет натянутых улыбок, перепуганных официантов и т.д. - все естественно, люди просто хорошо работают. Вот в этом заведении действительно чувствуешь себя желанным гостем: встретят, расскажут про коктейли, порекомендуют... И, в-главных, просто шикарная коктейльная карта! Таких коктейлей вы нигде в Липецке не попробуете! Коктейли на любой вкус. Ну и, конечно, кофе, чай самых разных сортов. Огромный плюс, что сделали новое меню с едой. Отличное кафе по разумным ценам.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?