8 (474) 234-18-02 8 (474) 234-18... — показать

Отзывы о компании De'Bassus

8 (474) 234-18-02 8 (474) 234-18... — показать
+7 474 234-... +7 474 234-18-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 20

Отзывы про De'Bassus (16)

3.4
Заказали еду с доставкой, довольно много. А привезли, по факту, не еду, а корм!!! Я это по другому назвать не могу. Говядина старая, воняет прокисшим молоком. Рулька сухая и пресная по вкусу, бургер - булочка даже не вчерашняя... Трёхдневный давности наверное, да и ещё столько горчицы, что вкуса других ингредиентов не разобрать. В нагетсах кляр с сырым тестом получился - кислый, и это только то, что я попробовал, остальное молча выкинули. Это попросту, испорченное настроение и выброшенные деньги. Не умеете готовить - не беритесь!!!
Раньше меня с женой радовал ресторан и мы часто отмечали банкеты. Когда бронировали столик менеджеры отлично подсказывали по меню, делали приятные уступки (скидка на день рождения, хотя на день просрочили).Депозит я вносил где-то 2000-3000т, ну а тратили соответственно в последствии больше намного. Сейчас я приехал, меня очень не приятная менеджер Ирина заставила отдать 6000 депозита, спорила со мной по каждому поводу, подсказать вообще ничего не могла. Звала официантов уточняя у них действительно ли есть половинчатые порции, и сколько где грамм. Скидка на день рождение пропала...вообщем завтра пойду забирать депозит. ув. Де Бассус нанимайте вежливый и сообразительный персонал, а так же не нужно было менять политику ресторана. Я приехал с 3т даже не подозревая что будут трясти 6000, жаль, что все же на карточке нашлись, надо было сразу отказываться...
Посещение было 16.05.2017г примерно в 18 30
Больше чем пол года посещал данное заведение, на глазах оно опускалось и в сервисе, и собственно в кухне. Последний мой визит туда закончился тем что официанта я прождал 25 минут и пока не позвал сам, никто и подходить видимо не собирался, больше полутора часа ждал свой заказ и в результате принесли абсолютно сырое и отвратительное на вкус мясо. Менеджер уверяла меня что блюдо готово и очень вкусно даже повар отведал куосчочек, но на моих глазах это блюдо никто не решился попробовать. в общем твердая 2 и никогда больше не перешагну порог данного заведения, более того добьюсь того что бы никто из моих знакомых тоже больше никогда туда не ходил!
Были в выходные,хотя народу было много но заказы приносили быстро-всё было вкустно и конечно как всегда потрясающие пиво.придём обязаельно ещё
На днях заходил в "кафе".как обслужили мне не понравилось!!!несли все очень медленно!!! И некоторые блюда почти что остыли!!
самый лучший пивной ресторан!!! Живое пиво (видно как его варят), отличная еда. Немецкая музыка в тему! Все что нужно есть в дебассусе. Ел несколько видов сосисок (метровая самая лучшая). Во время чм идут прямые трансляции, место занимать лучше заранее. Иногда, в этот ресторан заходит сам мер (один раз видел). Если пиво то De bassus!
Обожаю Де Бассус - просто супер заведение, но ходить туда лучше гостям, которые действительно любят пить пиво(не один бокальчик, через трубочку). Кухня на уровне и колбаса и крылышки Баффоло - просто объедение. Вот не так давно попала на какое-то блюдо "Фишка". Ребята полный отстой, не заказывайте это никогда. Какая-то отварная рыбная колбаска, полная бяка. Дункель. Верх вкуса просто бомба. Что грешить на персонал, когда мы гости сами приходим без настроения и частенько срываемся на них горемычных. Представьте сколько через них в день проходит гостей. Самим просто надо чаще улыбаться! Люблю это заведение и всегда буду туда ходить!
Считаю что де бассус отличное место для отдыха компанией.Там приятная атмосфера,для парней,мужчин вообщей супер!Официанты вежливые,приносят все быстро.Цены правда немного кусаются..ну а в целом не плохо.В такой обстановке приятно находиться.
Была в ресторане Де басус не так давно и меня приятно удивил дизайн помещения, все в стиле немецких пабов. Официантки в интересных нарядах, ощущение как будто в Германию попала! Приятно удивила кухня, особенно блины, ну очень они у них вкусные! Пиво варят там же как я поняла это огромный плюс, да и вкус у него отменный, еще замечательно, что были зоны для курящих. Там же можно попеть караоке! Цены средние, а официантки вежливые и улыбчивые! Если вы любитель пива, то вам сюда!!! )))
Хорошее место для хорошей компании. Достойный интерьер,приемлемые цены. Очень нравятся проводимые там Octoberfest! Но самое главное-это вкусное,всегда свежее пиво! Интересная задумка с метрами пива)
Весьма интересное место, все выдержано в немецком стиле, оригинальная идея с "метрами пива". Все довольно по приемлемым ценам. Можно хорошо и отдохнуть и покушать.
Да, заведение достойно похвал! Вкусно все! Какое бы блюдо мы ни заказали. Очень нравятся сырные шарики)) И еще вкусный молочный коктейль мммм....В последнее время Де Бассус у нас самое любимое место.
ходили на праздник Oktoberfest и наш столик выиграл метр пива, это нас приятно удивило, пришлось звать еще друзей, чтоб помогли выпить, мой муж очень любит пиво, которое варится в пивоварне de Bassus,особенно ему нравится дункель и кренделя, очень весело можно провести время с компанией, приемлемые цены, очень быстро все приносят, официантки приветливые. Это кафе выбирают даже иностранцы, так как мы нередко их там встречали.
Метры пива и метры колбасы - это конечно оригинально в своём роде, и наверное настоящая находка для настоящих ценителей пива) Ну а для любителей других напитков выбор скудноват... С закусками вообще проблематично, всё исключительно под пиво, салатов мало, а если что-то мясное, то нереально большими порциями((
De`Bassus довольно популярное место в Липецке. Пару раз отмечал там день рожденья. Обслуживание на уровне. Цены принципе средние по городу. Очень понравилась оригинальная идея с метрами пива)
хороший бар в немецком стиле, здесь хорошо передана атмосфера Баварии, и дело здесь не только в баварском пиве и вкуснейших баварских сосисках, но и в ауре и атмосфере бара, в меру шумно и в меру дорого. Для тех кто любит пиво этот бар просто станет находкой, покушать здесь правда не очень много предлагается, но зато пиво на любой вкус.
De'Bassus на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел