8 (474) 225-01-66 8 (474) 225-01... — показать

8 (474) 225-01-66 8 (474) 225-01... — показать
+7 474 225-... +7 474 225-01-66 ещё
Россия, г Липецк, пл Победы, д 8
Есть доставка

Отзывы про Бистро-кафе De`Bassus на проспекте Победы (13)

4.2
Отвратительное обслуживание клиентов Не убранные столы! Вместо того чтобы предложить меню, официант предлагает пересесть за другой стол. Стало ужасно. Больше никогда не придем туда.
В последнее время сильно испортилось заведение! Заказ ждали минут 40! И принесли всё холодное. За 3 часа нашего нахождения (6 человек и все курящие) ни разу не поменяли пепельницу! Да и пиво фирменное кажется уже не такое как раньше! В общем года 2 назад я поставил бы пятёрку, но то состояние в котором заведение находится сейчас - это 2!
МЕТР пива, жаренные колбаски и в меру приветливые официанты! Как то особо отметить не могу, данное заведение, но все равно если идти пить пиво, то только туда!!!
Великолепное заведение! Большой выбор горячих блюд и напитков, можно посидеть к в небольшой, так и в шумной кампании. Также, большой ассортимент пива пользуется большим спросом у посетителей.
Совсем недавно посетил это место.Прекрасное место для тех,кто хочет посидеть с друзьями попить пиво и посмотреть футбол.Очень хорошая кухня,милое обслуживание и прекрасная атмосфера,которая сопровождается Немецкой народной музыкой!Цены на продукцию оптимальные,недостатки отсутствуют(лично я их не увидел)
Нравится мне это заведение, хотя я не очень люблю пиво! Ходим туда частенько компанией, конечно же все пьют пиво метрами, но я обожаю De`Bassus из-за их вкусной кухни. Особенно люблю сырные шарики и их всевозможные блинчики! Обслуживание у них хорошее, иногда готовят долго, но мне кажется это только плюс, значит готовят, а не греют полуфабрикаты!))). Цены не низкие, но зато порции большие, так что тут все нормально в соотношении цена качество. Еще хотелось бы отметить интересный интерьер и костюмы официанток все интересно и соответствует тематике заведения!
Больше чем пол года посещал данное заведение, на глазах оно опускалось и в сервисе, и собственно в кухне. Последний мой визит туда закончился тем что официанта я прождал 25 минут и пока не позвал сам, никто и подходить видимо не собирался, больше полутора часа ждал свой заказ и в результате принесли абсолютно сырое и отвратительное на вкус мясо. Менеджер уверяла меня что блюдо готово и очень вкусно даже повар отведал куосчочек, но на моих глазах это блюдо никто не решился попробовать. в общем твердая 2 и никогда больше не перешагну порог данного заведения, более того добьюсь того что бы никто из моих знакомых тоже больше никогда туда не ходил!
Отличное заведение!Очень хорошая атмосфера,вкусная еда,лучшее пиво в городе,к тому же можно зайти посмотреть спортивные соревнования,попросите официанта он включит то что вы хотите,обслуживание на высоте,правда официантки какие-то страшненькие как на подбор,но это ничего))
Обожаю их пиво! Вот только до сих пор не могу определится какое же лучше темное или светлое! А это согласитесь повод для того чтобы сходить туда еще!Удобно когда приходишь большой компанией, так как столы большие и удобные скамьи! Вкуснейшие закуски к пиву. А рульку их фирменную все мужчины оценят!Вообщем попить вкусного и свежего пива можно только здесь!!!
хотите отдохнуть с друзьями и выпить отличнейшего пива?! тогда вам точно сюда
сама по себе уже идея "квадратных метров" алкоголя очень интересная, пиво отличается отменным качеством)
для всех непьющих найдутся разнообразные коктейли и соки
закуска тоже придется вам по душе, свиные ушки не оставят никого равнодушными и голодными
обслуживание на высшем уровне, все устраивает)
цены, я думаю, вам придутся по душе и не ударят по кошельку)
хорошее заведение,славится своим пивом,всегда свежее. Очень много замечательной закуски, да и поужинать можно не плохо, персонал ни разу не подводил. Цены вполне приемлемы
Очень хорошая обстановка,в немецком стиле. Вкусная кухня,меню разнообразное. Цены не завышены. Но самое главное,это их особенное пиво,которое всегда свежее и вкусное! Очень хорошее место для встречи с друзьями!
Хорошее обслуживание...Кухня замечательная..атмосфера подходящая...
Бистро-кафе De`Bassus на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел