8 (474) 255-11-118 (474) 255-11... — показать

8 (474) 255-11-118 (474) 255-11... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-11-11 ещё
г Липецк, ул Советская, д 64 стр 1
Район: Советский

Про «Охранная организация Дельта-системы безопасности на Советской улице»

«Дельта-Липецк» обладает всеми необходимыми ресурсами для надежной защиты квартир, коттеджей и бизнес-объектов.
Качественный монтаж систем безопасности, круглосуточный мониторинг за объектами, собственная служба реагирования, клиентская и сервисная поддержка — весь спектр охранных услуг региональный центр предоставляет собственными силами, не привлекая сторонних организаций.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем

Отзывы про Охранная организация Дельта-системы безопасности на Советской улице (7)

3.0
Квартиру поставили на охрану от Дельты, по деньгам выходит не дорого и в принципе наверное не обратили бы именно на них внимание если бы не условия договора. По телефону менеджер нам объяснила,что в случае чего компания несет материальную ответственность. Это как никак дополнительная гарантия того, что охранники приедут во время, а иначе придется им раскошеливаться. Но все равно надеюсь, что будет все хорошо.
Компания неплохая, но лучше наших местных чопов. Машин их много, бывает вижу на улице. Сервисное обслуживание сигнализации проводят регулярно, один раз был случай взлома, сотрудники Дельты приехали, задержали на месте. Единственный минус это периодические звонки от менеджеров.
Доброе время суток, благодарю за отзыв от лица всей нашей компании.Просто мы очень хотим видеть вас в лице своих клиентов, мы заботимся о вашей безопасности. Ведь ваша безопасность для нас превыше всего.
Так что если вам будут звонить то скажите что вы работаете уже с Романом и уже вам перестанут звонить. Мой номер +79195574839
У меня в городе маленький маникюрный кабинет, работает уже давно, лет так 5 точно, никогда не думала об охране, всегда была уверена в обычном ролете, но недавняя ситуация со взломом двери заставила задуматься о покупке охранной системы. Не могу сказать, что ущерб сильный, но на него я точно не рассчитывала, и именно в тот день оставила выручку в столе, ее конечно же, не стало. Да и разбитая дверь, сломанный ролет, в общем, пришлось немножко раскошелиться. Компанию «Дельта» нашел брат, гон и оставил заявку на сайте, он же и выбрал их всех систем именно охранную сигнализацию. Подумывала еще о тревожной кнопке, но поняла, что нет в ней необходимости, а вот охранная сигнализация то, что мне нужно! Произошедшая ситуация меня хоть и напугала, но за дневное время я как-то не переживаю, потому что около здания всегда хорошая проходимость, да и много магазинов поблизости, днем никто не рискнет что-то сделать.Договорились со специалистами на пятницу, в обеденное время, приехали во время, пунктуальность на высшем уровне. Действительно работают быстро, часа 3, не больше, ничего не дробили, не сверлили, это обрадовало вдвойне. Теперь уходя с работы я не переживаю, что может что-то случиться, хотя ролет на всякий случай все равно установила. Я, конечно, надеюсь, что таких ситуаций больше не повторится, но все же, теперь мне намного спокойнее! Спасибо «Дельта»!
Проблема на проблеме..постоянно вызываем специалиста и,а ВОЗ и ныне там. Вот уже месяц не могут устранитьт пробемы с оборудованием. Отказываемся от услуг данной нерадивой фирмы. Позор руководству.
ЧОП "Дельта" не отвечает никаким предъявляемым требованиям к охранным предприятиям - это пародия на рынке охранных услуг Липецкой области.
Охранная организация Дельта-системы безопасности на Советской улице на карте