8 (474) 255-80-168 (474) 255-80... — показать

8 (474) 255-80-168 (474) 255-80... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-80-16 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 149/2
Район: Советский

Про «Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, хронические заболевания, слабая иммунная система — это все то, что приводит людей к врачу. Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 (рейтинг на нашем сайте — 2.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и т. п.).

Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 — это учреждение, где можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах можно узнать в регистратуре учреждения.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Гагарина, д 149/2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 474 255-80-16.

Форма собственности 1
Городская

Специалисты Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 (19)

Фотография специалиста Лоншакова Людмила Михайловна
Кутакова
Клара Ефимовна
Невролог
Стаж 66 лет

Отзывы про Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 (13)

2.5
Думаем переводиться в другую поликлинику! Врачей нет!!! Постоянно приходиться ездить с ребенком в другие мед.учреждения. Педиатр ставит выдуманные диагнозы лишь по одному анализу мочи. Когда у ребенка появилась сыпь мне пришлось чуть ли не уговаривать врача приехать в его же рабочее время!!! А по приезду еще и обвинила, что зря ее дернули, так то рабочий день через пол часа мог закончиться, а тут я со своим ребенком. Заведующая хамка!!! От нее ничего не добиться, да и желания выслушивать пациентов у нее тоже нет!
Харчикова и как человек и как врач полное г.... Как тут в отзыве девушка написала - терминатор, очень в точку. Вечно недовольная, диагност никакой. Тем более лечения от неё не ждите. Совет тем кто к ней записывается - записывайтесь сразу на всю неделю, а то придётся повторно посещать сию змею, будете ждать пока всех по талонам примет, а потом с недовольным видом (он у неё всегда такой) соизволит обратить на вас внимание. Берегите своих детей. И изучайте сами матчасть по медицине, доверять таким-это обречь своего ребёнка на бесконечное нездоровье.
Дыльчено Елена Викторовна обижает хамит всем и маленьким и взрослым,распущенное быдло...психопатка,замените её пожалуйста.Пишу от лица многих родителей.
Приехав к родителям с детьми из другого города я очень пожалела обратившись в данную поликлинику, когда ребегок заболел. Ужасное отношение. В регистратуре грубят, хамят. У меня у ребенка была температура 39, а на мою просьбу помочь ответили, что приперлись. Мы принимаем только с температурой 38. Вызывайте скорую и вам слелают укол. А, если мне не нужен укол, температуру я и так собью, мне нужно, что бы ребенка послушали и назначили лечение. Потом начали требовать копии всех документов, без этого они не примут. Потом тетрадка им понадобилась. Пришлось носится еще полгорода, что бы все это сделать. В итоге нас отправили к врачу в 18 каб. , которая не смотрелаИ не взяла ни копии, ни тетрадку. Сказала, что это ей ничего не нужно. Послушала, посмотрела горло, не выслушав, что нас беспокоит еще, выписала Лизабакт и отправила домой.
Ужасная поликлиника! Впервые обратились ,и уже совсем пропало желание обращаться! Врач-педиатр (Харчикова) - терминатор! Пожилая хамка.
Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 на карте