8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 98
Район: Советский
Бизнес центр: Ноябрьский

Отзывы про Магазин детских товаров Детский Мир на улице Космонавтов (3)

4.0
магазин просто великолепный , познакомиласть с ним когда мне подарили подарочные карты! пришло время покупок и вот купила там множество нужного для малыша ))
хорошие товары по не дорогим ценам))
большой выбор товаров от одежды до детского питания.
рада еще посетить этот магазин))
отличный магазин с детскими товарами)
сюда заезжаю нечасто, так как находится он далековато от дома, поэтому рада была, что теперь такой магазин открыли в ТЦ Европа
огромный выбор игрушек, просто нереальный) тут и мягкие зверята, и куклы, и машинки для мальчуганов
цены, конечно, высоковатые, но разве вам жалко потратить на своего ребенка лишние 100-200р?! тем более мягкие игрушки тут можно найти и всего за 169р, одну такую я себе как раз и купила)
продавцов в торговом зале непосредственно я так и не увидела, а на кассе меня обслужили очень даже проворно)
Посещала однажды магазин Детский мир в месте с сестрой, которая очень часто в нем покупает одежду для сына и дочурки, магазин в принципе не плохой в нем есть все, что необходимо и одежда и игрушки и многое другое, цены конечно в магазине побольше, чем в других магазинах, но вот мне очень ужасно не понравилось как общаются между собой продавцы и эти женщины работают в детском магазине. Когда мы ходили с сестрой и ходили выбирали, что нам необходимо верней сестре, а я просто ходила и глазела, то я услышала как два продавца общаются с друг другом на матах и притом это было очень и очень слышно, я конечно сделала им замечания, но они просто отошли подальше и их разговор продолжился. Я ждала и не могла дождаться пока сестра выберет, все, что ей необходимо и мы удалимся с этого очень нехорошего места. А вы представляете если бы это услышали дети, я была в шоке.