8 (474) 227-58-76 8 (474) 227-58... — показать

Отзывы о компании Диамант на улице Желябова

8 (474) 227-58-76 8 (474) 227-58... — показать
Россия, г Липецк, ул Желябова, д 31А

Отзывы про Диамант на улице Желябова (5)

Роскошный магазин!Очень много украшений ношу оттуда,качественные очень и красивые!Когда заходишь в магазин счастье переполняет,не хочется выходить оттуда!Продавцы вежливые и профессиональные!Супер!
оочень большой магазин,поэтому на него можно потратить кучу времени,но это все будет не зря! есть пару украшений,качество отличное,совсем не подвело,ношу второй год,все как новенькое,персонал быстро помог подобрать нужное.
Магазин, который видно издалека. И сразу кажется, что в этом "храме" вы найдете все, что вам нужно. В самом салоне два этажа и два зала. На первом этаже продаются изделия из серебра, а на втором уже из золота. Серебра здесь действительно много, а вот "золотой запас" несколько скудноват. Но это конечно, мое субъективное мнение, и кто-то может сказать иначе. Цены на серебряные изделия я бы сказал вполне приемлемые и доступны всем. В то же время цены на золото здесь по-моему, завышены. Серебряные изделия очень разнообразны и привлекательны. А золотые изделия выглядят на этом фоне как-то тускло. Продавцы милые женщины. Сами не пристают, но если что-то надо подсказать, делают это с радостью. Вот, везде бы так. Что еще? Магазин работает с 10 до 19 часов, в воскресение с 10 до 17. Есть здесь и ремонт ювелирных изделий. Там мастер трудится до 18 часов в будние дни.
роскошный магазин
приходилось сотрудничать с этим магазином уже по работе, не могу сказать ничего плохого
обслуживание там всегда отличное, продавцы-мастера своего дела
цены вас так же приятно удивят, абсолютно разумные
ассортимент всегда большой, есть из чего выбрать подарки для себя или для родных и близких)
На днях покупали в Диаманте крестик и цепочку.Объездили весь липецк,чтобы найти классический прямой крестик за приемлемую цену. Зайдя в Диамант сразу глаза разбежались,там все так красиво,шикарно. Приглянулся крестик такой красивенький,прямой как хотели,выглядит массивно,сделали скидочку,обошелся всего за 2500руб. И цепочку купили к нему, за 7598. В принципе за 10000 тысяч купить такие прекрасные ювелирные изделия мне кажется очень даже хорошо) Очень понравились продавцы консультанты. Мастера своего дела, так все грамотно,понятно,интересно рассказывали об ювелирных изделиях. Покупкой остались очень довольны)))
Диамант на улице Желябова на карте