8 (474) 220-37-398 (474) 220-37... — показать

8 (474) 220-37-398 (474) 220-37... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-37-39 ещё
г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 2

Про «Доктор Борменталь»

Медицинский центр «Доктор Борменталь» предлагает уникальные программы избавления от лишнего веса. Специалисты данной организации не используют универсальных методик. С каждым пациентом работают в индивидуальном порядке. Специалисты разрабатывают схему питания, позволяющую худеть без стресса и других сопутствующих сложностей. Медицинский центр «Доктор Борменталь» гарантирует снижением веса с первого дня занятий. Средний показатель жировой массы, которую пациенты теряют в течение 1 месяца, составляет 10-12 кг. К каждому клиенту прикрепляется персональный куратор, корректирующий диету и оказывающий психологическую поддержку. Благодаря грамотной работе специалистов, пациенты учатся контролировать вес самостоятельно и безболезненно уменьшают ежедневный рацион. На занятиях специалисты рассказывают клиентам о том, какие продукты можно употреблять в пищу и от чего необходимо отказаться. Специалисты центра «Доктор Борменталь» помогают пациентам добиваться успешных результатов вне зависимости от степени сложности проблемы. В это учреждение обращаются и те, кто хочет просто подкорректировать небольшие недостатки фигуры, и люди, страдающие ожирением.

Отзывы про Доктор Борменталь (35)

Уже писала отзыв ранее, но не могу не вернуться. Скинула еще полтора кг. Как будто уже понакатанной. Добавила пояс + вернула полценное ЛФК из клиники в свои ежедневные привычки. По питанию вообще ничего не изменяла. Ем также, как и ранее. А результат есть. Так что, смелее, девочки.
1987257
А теперь немного о хорошем. Даже об отличном! Мы тут с женой в полном восторге. Так как худеем парой уже 5 лет. Вместе наедали, вместе и худеем. Но ничего толком не получалось. В клинике получили главное - знания. Понимание процессов. Это позволило нам совершить качественный скачок в мире похудения. Не стыдно теперь на пляж выйти, ей богу.
Я думаю, что лучше всего за меня скажет фото-результат. На изображении работа за чуть более чем год, но с перерывами. Лекции, ЛФК, питание, образ жизни, далее спорт. + несколько секретиков и тайных методик, как вишенка на торте. И результат готов, я рада:))
1944958
Наверное можно было бы и поругать центр за некоторые вещи. За частичную неорганизованность, за недемократичные цены и всякое такое. Но вот честно. Смотрю на свой пропавший, исчезнувший пивной живот и как-то даже и не хочется. В конце концов, своего мы добились. Вместе. Я и клиника. Один бы я не справился. Спасибо
Наверное, самое время подвести некоторые итоги работы в центре. Мой план был - завершить работу к сентябрю, когда на бархатный сезон я еду отдыхать на моря. Но, если посмотреть на календарь, можно понять, что мы управились гораздо быстрее) Результат, которым я по-настоящему горжусь: минус 8,9 кг за менее чем 4 месяца.
Не без минусов. Но плюсов больше. Куда больше. Врачи, которые готовы взять за тебя ответственность - дорогого стоит.
Хотите мое мнение? Приходите и ничего не бойтесь. Верьте своим глазам, а не отзывам в интернете.
1932350
Здравствуйте, мои уважаемые сильносомневающиеся. Расскажу свою небольшую историю. Не так давно, после беременности и родов я поняла, что мое тело меня больше катастрофически не устраивает, это просто кошмар, как все изменилось. Были попытки действовать самостоятельно, но за почти 2 месяца они ни к чему хорошему так и не привели. Стали с мужем думать, что делать дальше и он посоветовал мне сходить в клинику. Обещал, что все оплатил. Ну раз так - идем:) Результат за 4,5 месяца превзошел все возможные ожидаения. Я просто воспаряла душой и телом, это прекрасно, Завтра улетаем в отпуск а я просто в восторге от себя.
Хотела поставить четверку, а потом еще раз посмотрела на себя в зеркало и передумала. Пять, пять и еще раз пять. Минус 9,3 кг за 4 месяца неспеша! Дома так не получится, точно вам говорю!
Я рада, что вновь могу быть полностью удовлетворена своим телом. Я им по-настоящему довольна. Грустно запускать себя в таком раннем возрасте, но мне, к сожалению, это удалось.. Если бы не клиника - плакала бы я горькими слезами. Результат - минус 8 кг за 4 месяца. работу еще продолжаем.
Давайте начистоту. Мы не в Европе с вами, и даже не в Москве. Так или иначе, в той или иной степени - клиника региональная. Ребята стараются, поэтому я закрываю глаза на некоторые недостатки и ставлю 4 балла. Посещать ее можно, похудеть здесь можно. Поправить здоровье здесь можно. Недочеты есть, критичных - нет
Если такое расхожее мнение, что клиники похудения - это исключительно развод чистой воды. Прямо скажу, откуда такое распространенное мнение взялось - не знаю. Я бы в нескольких и ниразу никаких даже намеков на разводы не видел. В этой клинике вообще остался на целый курс и похудел, достиг результатов. Есть некоторое подозрение, что недовольны те, которые сами слабовольные люди, срываются, не могу изменить питание или другие привычки, а потом им все вокруг виноваты..
Друзья мои, мой вам совет - не медлите, занимайтесь собой, своим здоровьем и своим телом вовремя. Условно говоря, в 30 лет все дается легче, чем, к примеру, в 40. Я вот много раз уже пожалела, что столько раз пыталась что-то сделать сама и "топталась" на месте, вместо того, чтобы сразу действовать грамотно. Удачи!
Профессионалы своего дела, знающие о похудении, наверное, все. Лично мой результат - минус 11.3 кг за полгода весьма неспешной работы. Причем, хочу отметить, что работы со срывами, балованием себя и не самым строгим исполнением напутствия специалистов. Т.е. если бы не давала слабину, похудела бы еще явно больше..
Кто отлично, просто припеваюче похудела и очень благодарна БьютиЛайф - тот я! Спасибо прекрасным докторам и медсестричкам. Спасибо чудесному оборудованию и бомбическому ЛФК. Вы сделали не мой день, а мою жизнь!
Первое впечатление - просто отличное. Милый, но профессиональный персонал. Чисто, аккуратно. Сразу видно свежее или совсем новое оборудование и инвентарь. Чувствую, что поработаю здесь очень хорошо, похудею. Подробнее напишу по результату:)
Если вы считаете, что похудеть сможете и самостоятельно - скорее всего вы глубоко ошибаетесь. Если не какая-то сильнейшая мотивация или потрясение - скорее всего ничего существенного не получится сделать. Увы, проверяла это на себе много раз. Клиника как раз для этого нужна. В первую очередь: эффективный инструмент и мотивация. А уж потом хорошие врачи, оборудование и все остальное. Спасибо
В этом отзыве хотела бы акцентировать свое внимание все таки на том результате, который здесь достигают. Это и есть главное, как я считаю. Можно хорошо похудеть. Можно получить хорошую мотивацию, в конце концов. Недочеты да, они есть. Лично я списывала какие-то такие моменты на недавнее открытие клиники и не относилась к этому так критично, как некоторые тут..
+1 поддерживаю
Восторг от результата и маленькая ложечка дегтя, в виде небольших организационных проблем, сочетающихся с не совсем дешевыми ценниками. Но если отбросить это, то клиника то, что нужно. Поможет тем, кому не хватает мотивации взять и сделать все самостоятельно (т.е. 99% людей). Мотивации тут вагон, а еще продвинутые медицинские технологии и вполне себе отличные кадры в качестве персонала. Пять баллов. Минус один.
Твердая четверка. Мы с женой похудели, достигли результата. 1 балл снижаю за разные мелкие недочеты.