8 (920) 507-02-058 (920) 507-02... — показать

8 (920) 507-02-058 (920) 507-02... — показать
+7 920 507-...+7 920 507-02-05 ещё
4.561 отзыв
Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 2

Про «Центр снижения веса и косметологии Доктор Борменталь в Октябрьском округе»

Медицинский центр «Доктор Борменталь» предлагает уникальные программы избавления от лишнего веса. Специалисты данной организации не используют универсальных методик. С каждым пациентом работают в индивидуальном порядке. Специалисты разрабатывают схему питания, позволяющую худеть без стресса и других сопутствующих сложностей. Медицинский центр «Доктор Борменталь» гарантирует снижением веса с первого дня занятий. Средний показатель жировой массы, которую пациенты теряют в течение 1 месяца, составляет 10-12 кг. К каждому клиенту прикрепляется персональный куратор, корректирующий диету и оказывающий психологическую поддержку. Благодаря грамотной работе специалистов, пациенты учатся контролировать вес самостоятельно и безболезненно уменьшают ежедневный рацион. На занятиях специалисты рассказывают клиентам о том, какие продукты можно употреблять в пищу и от чего необходимо отказаться. Специалисты центра «Доктор Борменталь» помогают пациентам добиваться успешных результатов вне зависимости от степени сложности проблемы. В это учреждение обращаются и те, кто хочет просто подкорректировать небольшие недостатки фигуры, и люди, страдающие ожирением.

Отзывы про Центр снижения веса и косметологии Доктор Борменталь в Октябрьском округе (61)

Клиника не понравилась. Достаточно дорого. Есть проблемы с пунктуальностью, с корректностью ресепшн. Врачи может и ничего. Но все вокруг - портит все.
Дополню свой отзыв, а то он несколько излишне негативным выглядит. Разумеется, не все так плохо. Врачи просто замечательные. Кадровый фонд - на зависть многим. Игорь Павлович Федоренко - редчайший и замечательный специалист. Чуткий. Опыта вагон. В клинике действительно худеют. Но худеют не все. Это важно понимать. Если вы идете за волшебной таблеткой, что все сделают за вас. Спешу вас расстроить.
Имма Прекрасная
Имма Прекрасная ответила ilonasaveleva794
Слушайте, это может быть не мое дело, но помоему клиника накручивает отзывы:) Почитайте и все поймете. Причем не совсем понятно, зачем это нужно делать. У них реально все ок по сравнению с другими мед. организациями города. Вы зайдите в другое нечто подобное (не буду называть названий) - поймете разницу. 1 класс, 1 кушетка, мини зал типа для занятий ЛФК, 2 кабинета для типа докторов и все. Здесь вроде и уровень колоссально другой, и просят они за все это вполне адекватные деньги, и людям помогают, а нет, зачем то нужно их хвалить паходу именно.
Если в 2 словах - клиника с плюсами. И не без минусов. Могут попросить подождать в живой очереди, к примеру. Если сказать, что у них не получается провести вас в нужное время по записи, так как кому то нужнее. Плохо ли это - да конечно плохо очень. За такие то деньги. А что хорошего - люди реально худеют. Почти все и очень хорошо. Не худеют только самые ленивые, которые с места не сдвинутся без "волшебного пенделя". Резюме: клиника более менее, но есть над чем работать.
Не понравилось многое, к сожалению. Очень дорого стоят услуги. И может быть это и стоит того, но не в Липецке с такими ценами работать уж точно. Хотелось бы какого-то более клиентоориентированного подхода в плане финансов.
Большое спасибо еще Веронике Павловне, если бы не она - ничего бы не получилось. Настоящий, восхитительный, доктор от бога..
Четко и по делу: Плюсы - помогли после родов, наметили план действий, как вернуть фигуру, помогли знаниями и методиками, оказались большими молодцами. Минусы - дофига денег. Не знаю, что мной двигало в момент подписания договора, но чувство, что переплатила, не покидало практически все время.
2082732
Центр снижения веса и косметологии Доктор Борменталь в Октябрьском округе на карте