8 (474) 227-87-47 8 (474) 227-87... — показать

Отзывы о компании Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля

8 (474) 227-87-47 8 (474) 227-87... — показать
Россия, г Липецк, ул Зегеля, д 30

Отзывы про Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля (7)

Очень долго выбирала ламинат, но то цвет никакой не нравится, то цены просто заоблачные. Проходила мимо этого магазина и решила зайти. Выбор огромный, цены адекватные. Да ещё и укладка есть, не надо искать рабочих. Я очень довольна!
Магазин порадовал большим выбором, подобрали ламинат в новую квартиру, продавец сообщил о акциях которые не могли не порадовать.И что оказалось не мало важным укладка ламината бесплатна ,не тратил время на поиск квалифициравоного монтажника ! Срок доставки оказался на несколько дней раньше запланированного) Так держать молодцы!
Мы весной ещё ездили сюда за покупкой ламината. Мама собиралась заменить дома линолеум на ламинат. Давно собиралась и мы решили, что стоит её взять с собой и выбрать. Здесь представлен не плохой выбор напольных покрытий. Цены колеблются от дешевого к дорогому. Широкий выбор расцветок. Можно подобрать под ваш интерьер. Мы выбрали темного цвета ламинат квик степ , кстати смотрится очень красиво и дорого. Купили ей по размеру самый подходящий, то есть верно было замерено. Спасибо консультантам. С их помощью, мы совершили покупку.
Мне посоветовали этот магазин друзья.Выбор ламината огромный. цены реальные плюс укладка бесплатно что очень порадовало. Всем советую!
Купили здесь ламинат. И не пожалели. Бесплатная укладка, подложка - чем не приятный бонус?! Уложили хорошо, и дали гарантию. Нашли их в интернете: http://dverivlipetske.ru/laminat/laminat-balterio/
Покупали в этом магазине дверь Торекс. Известная марка! А в этом магазине цены заводские, да к тому же еще бесплатные установка и доставка. Поэтому мы долго не думали- вызвали замерщика и заказали дверь с зеркалом (удобно). Хорошие мастера - качественно установили, и гарантию дали. Я считаю, покупка удачная!
Первый раз делал покупку в магазине "Дом паркета и дверей",т.к. до этого слышал от родственников только хорошие отзывы. Цены и качество товара очень порадовало. В этом магазине мы купили напольное покрытие. И уже присмотрели двери, так что скоро собираемся вернуться.
Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля на карте