8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
г Липецк, ул Космонавтов, д 10
ТЦ Лидер
Бизнес центр: Лидер

Про «Дом.ru на улице Космонавтов»

Хотите подключить дома интернет? Тогда компания Дом.ru на улице Космонавтов - фирма, услуги которой могут вам пригодиться. Позвонив по номеру +7 800 333-70-00, вы можете узнать, какой вид подключения лучше всего подойдет в вашем случае, а также узнать действующие тарифы. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.2.

Официальный адрес компании: г Липецк, ул Космонавтов, д 10. Подробная информация на сайте domru.ru.

Отзывы про Дом.ru на улице Космонавтов (6)

3.2
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут.
Многие знакомые также пользуются Домру - жалоб нет
Дом.ru на улице Космонавтов
Здравствуйте, Мария. Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании. Будем и дальше стремиться предоставлять качественные услуги и сервис. Желаем Вам приятного пользования и хорошего настроения!
сначала у нас было только кабельное ( как только появилось ) , весной подключились к цифровому TV ( модуль ) и интернету. все нормально . могу сказать не хуже других . один раз была проблема , пришли в тот же день и всё устранили платим фиксированную сумму по договору .скорость интернета совпадает с заявленной , телевидение качественное .
У всех компании есть свои нюансы! Дом.Ру не исключении, но после Ростелекома и NbN (бывший ПАЗЛ), Дом.РУ было как спасение. Тарифы дорогие, да! Но я понимал, что плачу за качество интернета (скорость и стабильность). Лично я за счет компании ездил в Воронеж, на группу "Herts", а это большой ПЛЮС компании.
Ребята которые ходят по квартирам, достали конечно, но с другой стороны, если бы не они, возможно я бы до сих пор сидел бы на NbN и плювался)))).
в течение года были подключены к дом.ру, сначала все устраивало, под конец года начались сбои постоянные, звонили , то у них одно случилось, то другое. Цена меняться не может, нужно просто читать внимательно договор, если вы конечно подключались по акции, то по ее истечению вы будете платить всю сумму.Сейчас мы переехали и в нашем доме нет дом.ру. Моя подруга тоже не довольна дом.ру, т.к. после тогда как она захотела от них отключится, ей сказали, что она должна еще минимум год быть подключена к ним.
самая ужасная компания
не понимаю, как к ним до сих пор может кто-то подключаться
родителей уговорил подключиться один из менеджеров, которые ходят по квартирам и оформляют договора
сначала все шло прекрасно,мы платили мизерную сумму и наслаждались интернетом скоростным и телевидением
через 3 месяца в личном кабинете нас ждало сообщение о том, что сумма оплаты повышается на n-ое количество рублей, причины нам так и не объяснили
тех.поддержка так же работает ужасно. или нельзя дозвониться вообще, слушаешь музыку по часу, или же девушки кидают трубки "якобы плохая слышимость, перезвоните".ну а потом естественно снова музыка в трубке
хоть у них цены и низкие сначала, но повышение в дальнейшем оплаты вашего тарифа неизбежно
подумайте, прежде чем решите к ним подключаться

Частые вопросы про Дом.ru на улице Космонавтов

Дом.ru на улице Космонавтов находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 10
ТЦ Лидер.

Дом.ru на улице Космонавтов на карте