8 (904) 284-71-408 (904) 284-71... — показать

8 (904) 284-71-408 (904) 284-71... — показать
+7 904 284-...+7 904 284-71-40 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 128
Круглосуточно

Про «Городская похоронная служба в Октябрьском округе»

Ритуальные услуги населению города Липецка и Липецкой области.Продажа ритуальных принадлежнойстей (гробы, намогильные кресты, венки траурные намогильные из искуственных и живых цветов)Организация захоронения и (или) кремацииКруглосуточная онлайн помощь по телефону и на дому (по вызову)

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Городская похоронная служба в Октябрьском округе (7)

4.4
Выражаю огромную благодарность в организации похорон. Все сделано на отлично. Ребята просто молодцы, все аккуратно и четко. Отдельная благодарность Татьяне Прибытковой! Просто молодец! Всем рекомендую кто столкнулся с таким горем.
Городская похоронная служба в Октябрьском округе
Алексей, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам похоронной службы за участие в погребении близкого человека. Очень отзывчивые и главное обязательные люди, все договоренности выполняют вовремя и профессионально. Большое спасибо за чуткость и отзывчивость к людям!
Городская похоронная служба в Октябрьском округе
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Не более высокой награды для нас, чем Ваши благодарности. Спасибо!!!
Огромное спасибо Татьяне Прибытковой и всей бригаде за их трудную и такую нужную людям работу ! В городе нет родственников, не представляла как справлюсь со всем объёмом работ , но ... мне повезло встретить в эту трудную минуту Татьяну и все проблемы были быстро и качественно решены . Бесконечно ей благодарна !
С уважением , Наталья Константиновна
Городская похоронная служба в Октябрьском округе
Наталья Константиновна, большое Вам спасибо за высокую оценку работы Татьяны и бригады.
Давно хотела написать,всё не получалось.Организация на все 1.000%.

Первый раз я столкнулась с этой фирмой когда у меня умер дедушка.Я не знала что делать вообще в этот момент и за что браться,но тут приехал Агент Ирина и предложила свою помощь.К тому же ( поскольку мне было очень плохо,я была вся в слезах) Ирина помогла мне успокоиться,переживала за меня искренне,дала мне попить,поделилась платочками чтоб вытереть слёзы.Я безумно ей за всё благодарна!!!Меня устроили все её предложения,но естественно как любому человеку,мне нужно было посмотреть ещё другие варианты,потому что финансов было мало.И как вы думаете,я не нашла ничего дешевле и лучше!Я сразу же перезвонила Ирине и попросила её взяться скажем так за моё дело!Она не заставив меня ждать,сразу же всё оформила.Всё было быстро,аккуратно..Все работники всё делали очень качественно.В магазине при фирме мне подобрали всё что нужно.Я даже одежду дедушке подобрала.У них в магазине есть вообще всё!В общем я сама не сделала ничего,потому что мне помогли во всём!Я не ожидала,что такие фирмы вообще у нас в городе есть!И уж точно никогда не сталкивалась с такими хорошими работниками как в их организации,которые мало того что сделали всё за меня,так ещё и переживали как за родную!И самое главное что очень дёшево!!!Теперь все мои родные и знакомые обращаются тоже только к ним!Всем советую!!!
Городская похоронная служба в Октябрьском округе
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
По личному опыту знаю,что делают все на отлично.Быстро,качественно,грамотно.Негатив,видимо,от недоброжелателей,либо от конкурентов.Богатый выбор ритуальных услуг в городе не говорит о том,что все работают на совесть.Видно,что у коллектива Городской Похоронной Службы большой опыт в этом деле.
Городская похоронная служба в Октябрьском округе
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Городская похоронная служба в Октябрьском округе на карте