8 (474) 245-27-028 (474) 245-27... — показать

+7 474 245-...+7 474 245-27-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 17
500–800 руб.

Про «ЭГО»

В КАРАОКЕ -КЛУБЕ ЭГО вы можете прекрасно отдохнуть, исполнить вашу любимую песню и протанцевать всю ночь!

К Вашим услугам:
- стильный интерьер с мягкими диванчиками,
- обширное меню основных блюд по доступным ценам,
- активная барная стойка с более чем 100 видами напитков и коктейлей на любой вкус,
- отдельная VIP зона за шторками,
- большой удобный танцпол со сценой,
- расслабляющий ароматный пар,
- - - И САМОЕ ГЛАВНОЕ – высококачественное звуковое оборудование, огромный выбор и постоянное обновление песен.
Окунитесь в неповторимую ауру звука и удивитесь насколько Вы хорошо поете!

EGO Караоке & Dance club прекрасное место для проведения любых праздничных мероприятий, будь то День Рождения, Юбилей или другое памятное событие. Здесь нет нужды приглашать артистов, ведь самыми главными Звездами будете Вы и Ваши гости!

Следите за последними новостями в группе

Музыка 2
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про ЭГО (12)

4.2
Понравилась авторская музыка диджеев, атмосфера веселая и приятная, народ собирается приличный
Милая атмосфера, понравилась кухня - просто и со вкусов, кальян заказывали, сделали вполне не плохо. Порадовал вежливый персонал, девченки молодцы!
Был в данном заведении два раза. Первый раз поймал негатив когда кальяньщик принёс кальян и никак не мог его раскурить, я ему предложил слить немного воды т.к. её было налито явно слишком много. Курили на чаше из грейпфрута и угля не хватало чтобы "прожарить" табак нормально. В общем кальян стал нормальным только после всех моих рекомендаций. Когда посетил данное кафе второй раз, ситуация гораздо изменилась. Выкурили два кальяна и оба были шикарны! Видно, что прислушиваются к мнению и стараются улучшать качество.
Огромную благодарность хочу выразить данному заведению, во-первых за за терпение персонала, сразу извиняюсь перед администратором, было за что, во-вторых за очень вкусный стол, в-третьих за приятную атмосферу, и официантка мишка, очень клевая
Была один раз и то недолго, поэтому скажу то, что успела заметить. Салаты не понравились. Кальян принесли быстро, очень качественный,один из лучших , если рассматривать по кафе Липецка. Атмосфера неплохая,довольно симпатично внутри, но всё-таки маленькое кафе. Было бы немного побольше по площади- просто шик

Как узнать график работы ЭГО ?

Пн: 17:00 - 02:00, Вт: 17:00 - 02:00, Ср: 17:00 - 02:00, Чт: 17:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 245-27-02

ЭГО находится по адресу Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 17.

ЭГО на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.