8 (474) 245-27-02 8 (474) 245-27... — показать

8 (474) 245-27-02 8 (474) 245-27... — показать
+7 474 245-... +7 474 245-27-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Водопьянова, д 17

Про «ЭГО»

В КАРАОКЕ -КЛУБЕ ЭГО вы можете прекрасно отдохнуть, исполнить вашу любимую песню и протанцевать всю ночь!

К Вашим услугам:
- стильный интерьер с мягкими диванчиками,
- обширное меню основных блюд по доступным ценам,
- активная барная стойка с более чем 100 видами напитков и коктейлей на любой вкус,
- отдельная VIP зона за шторками,
- большой удобный танцпол со сценой,
- расслабляющий ароматный пар,
- - - И САМОЕ ГЛАВНОЕ – высококачественное звуковое оборудование, огромный выбор и постоянное обновление песен.
Окунитесь в неповторимую ауру звука и удивитесь насколько Вы хорошо поете!

EGO Караоке & Dance club прекрасное место для проведения любых праздничных мероприятий, будь то День Рождения, Юбилей или другое памятное событие. Здесь нет нужды приглашать артистов, ведь самыми главными Звездами будете Вы и Ваши гости!

Следите за последними новостями в группе

Отзывы про ЭГО (12)

4.2
Понравилась авторская музыка диджеев, атмосфера веселая и приятная, народ собирается приличный
Милая атмосфера, понравилась кухня - просто и со вкусов, кальян заказывали, сделали вполне не плохо. Порадовал вежливый персонал, девченки молодцы!
Был в данном заведении два раза. Первый раз поймал негатив когда кальяньщик принёс кальян и никак не мог его раскурить, я ему предложил слить немного воды т.к. её было налито явно слишком много. Курили на чаше из грейпфрута и угля не хватало чтобы "прожарить" табак нормально. В общем кальян стал нормальным только после всех моих рекомендаций. Когда посетил данное кафе второй раз, ситуация гораздо изменилась. Выкурили два кальяна и оба были шикарны! Видно, что прислушиваются к мнению и стараются улучшать качество.
Огромную благодарность хочу выразить данному заведению, во-первых за за терпение персонала, сразу извиняюсь перед администратором, было за что, во-вторых за очень вкусный стол, в-третьих за приятную атмосферу, и официантка мишка, очень клевая
Была один раз и то недолго, поэтому скажу то, что успела заметить. Салаты не понравились. Кальян принесли быстро, очень качественный,один из лучших , если рассматривать по кафе Липецка. Атмосфера неплохая,довольно симпатично внутри, но всё-таки маленькое кафе. Было бы немного побольше по площади- просто шик
Клуб для молодых. Для тех, кому просто хочется оттянуться под модные коктейли и техно, хауз и чиллаут. Хороший танцпол, DJ свое дело тоже знают. Создатели клуба явно сэкономили на звукоизоляции, несмотря на наличие весьма неплохой аппаратуры, звук оставляет желать лучшего. Не плохое разнообразное меню,включающее в себя Европейскую,Мексиканскую и Японскую кухню) Цены приемлимые,обслуживание тоже не плохое,вежливые и внимательные официанты)
Очень понравилось!!! Музыка зажигательная, кухня вкусная и оформление блюд радует! Коктейли очень крутые, есть и сладкие и крепкие! Цены доступные. Посетители все приличные) Если нужно хорошо провести время и отдохнуть всю ночь, то обязательно посетите клуб "Эго"! там очень круто!
Отличный клуб. Желаю всем посетить его. Отличная музыка зажигательные танцовщицы. Не дорогой бар. Талантливый диджей только там!!! И всего один минус на мой взгляд маленький танцпол((
Ниче не могу сказать про кухню,обычная... Кальян хороший,отличная коктейльная карта. Да и посидеть по выходным после 22:00 можно отлично,даже потанцевать ))))))
Хорошее место. Уютно, тихо. Отличная кухня. Особенно нравятся роллы, пицца с беконом и яйцом и десерт "малиновое облако". Приветливые, вежливые официанты, могут посоветовать в выборе. Большой выбор меню. Быстрое обслуживание. Приемлимые цены. Отличное стоящее заведение, во время праздников делают всякие сюрпризы
Была недавно. Сначала плюсы: + Дружелюбные официантки. Даже помогают в выборе блюда. Сразу сказали, что одно блюдо невкусное. + Красивый интерьер. + Недорогое меню. + Вкусно. + Посетители - молодежь. Минусы: - Атмосфера скучная. - Помещение маленькое, тесно. - Танцпол маленький. Если Вы хотите потанцевать и оторваться, то это не то заведение.
Была пару раз в Эго,такое маленькое заведение, но скучать не приходится.Зажигательная музыка. Замечательный персонал,ничего плохо сказать не могу,по выходным работает до 6 утра,можно отлично потанцевать
ЭГО на карте