Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе

Предложить телефон
г Липецк, ул Доватора, д 4А стр 1
ТК Радуга
Бизнес центр: Радуга

Про «Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе»

Ищете, где поблизости можно купить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее брать в большей таре.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе располагается по адресу: г Липецк, ул Доватора, д 4А стр 1.

Отзывы про Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе (1)

3.0
Магазин этот находится на втором этаже торгового центра. Честно говоря, раньше он назывался по-другому, кажется "Чистый дом" или как-то еще. Но ассортимент товаров от этого не изменился. По-прежнему тут торгуют бытовой химией, косметикой, продуктами ухода за лицом и телом.
Я покупала тут стиральный порошок. Взяла нужные мне пачки и пошла к кассе. Возле стеллажей стоят девушки - продавцы. Они, я так поняла, выполняют две функции, следить за покупателями, чтобы чего не свистнули и собственно роли продавцов. Правда, рассказать что-то о товаре могут не так много, как хотелось бы услышать. Поэтому основываясь на собственном опыте, выбираю товар сама. На кассе меня вежливо обслужили, даже улыбнулись.
сам магазин довольно большой, товаров много. Ассортимент хороший. Цены тоже ничего, но чтобы сэкономить лучше некоторые товары приобретать в других магазинах.
Магазин товаров для дома Экономка в Октябрьском районе на карте