Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Липецке

Отзывы о компании Элен имидж+

г Липецк, ул Гагарина, д 6

Отзывы про Элен имидж+ (4)

4.0
Замечательный салон, отличный сервис и отношение к клиентам. Цена и качество соответствуют.
ничего ен могу сказать про качество услуг, а вот про отношение к клиентам - просто отвратительное! Ходила только в солярий, цена приятная. Однако совсем недавно пришла по адресу в салон - все наглухо закрыто, ни записки, на телефон никто не отвечает. Съехали?!
Хороший салон.Делала там чистку лица-мастер просто супер,поговорили обо всем о чем можно во время процедуры,самое главное я почерпнула много полезного!Чистка кстати тоже удалась,некоторое время лицо было чистое!
Офигенный салон красоты. Проходила там курс прессотерапии. Это такой костюм, который под воздействием воздуха массажирует все тело. Получила такое удовольствие. За 10 сеансов подтянула кожу. Объем талии уменьшился на 4см. Еще до этого постоянно отекали ноги, прессотерапия очень помогла в этой проблеме. И кстати очень недорого. Это того стоит. Очень порадовала домашняя обстановка в салоне. Все очень чистенько. Персонал вежливый, понимающий!!! Лучшее место для снижения веса без всяких усилий! Я очень довольна))))
Элен имидж+ на карте