8 (474) 238-23-388 (474) 238-23... — показать

Эра на улице Стаханова

8 (474) 238-23-388 (474) 238-23... — показать
Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 43

Про «Эра на улице Стаханова»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, выпала пломба, воспалилась десна или появился кариес, — Стоматология Эра на улице Стаханова (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, установки коронок, имплантации, коррекции прикуса, реставрации и ультразвуковой чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Помимо здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная организация предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 43.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 238-23-38. Ознакомиться с организацией можно на medicalera.ru

Отзывы про Эра на улице Стаханова (9)

Очень благодарен стоматологу терапевту за оперативное и качественное лечение моих зубов)
Обратился в Эру к врачу-ортодонту Дорофееву Василию Геннадьевичу-который очень грамотно,вежливо и профессионально предоставил консультацию по исправлению моей зубочелюстной аномалии.Спасибо большое этому врачу.
Обратилась в Эру к врачу-ортодонту Дорофееву Василию Геннадьевичу, хотела исправить прикус сыну (8 лет) с помощью пластинки. Врача посоветоветовала знакомая, сказала, что очень хороший профессионал.
Буквально за 6 месяцев я увидела результат, у сына исчезли щели между зубами, сами зубы встали ровно. Даже не верится, что этого можно было добиться просто с помощью пластинки, даже без брекетов. Ребенок теперь улыбается во весь рот и не стесняется своей улыбки. Огромное спасибо Василию Геннадьевичу! Как и моя знакомая, я теперь буду всем рекомендовать его и Эру.
С самого детства боюсь стоматологов, тяну до последнего, откладывая посещение врача. И вот, когда терпеть боль уже было невозможно, стала искать клинику. Знакомый посоветовал ЭРУ на ул. Стаханова, сказал что там лечится вся его семья и все довольны. Попала я к врачу Ачиловой Анне Олеговне - замечательный доктор. Сразу чувствуется - профессионал своего дела. Сделали снимок и врач все подробно мне рассказала и показала, предложила оптимальный вариант лечения. Все прошло практически безболезненно. И, ура, теперь я не боюсь ходить к стоматологу, я нашла своего врача!
Хорошие врачи. Современное оборудование. Все очень понравилось. Всем советую.
Эра на улице Стаханова на карте