Отзывы о компании Фирменный магазин Ермолино на улице Космонавтов

Предложить телефон
г Липецк, ул Космонавтов, д 39/1
Район: Советский

Отзывы про Фирменный магазин Ермолино на улице Космонавтов (2)

1.0
Магазин Ермолино по адресу г.липецк,ул. Жуковского 3. Ужасное обслуживание,точнее сказать никого.зашла сегодня с детьми, один ребенок маленький так нас продавец даже обслуживать отказалась, так как у нее нет сдачи и это в 3часа дня. Хотя впереди меня взяли двое человек в среднем каждый по 400 рублей. Продавец даже не выслушала заказ, просто увидела купюру в 1000рублей и сразу у нее нечем сдавать. Пришлось уйти и ничего не купить. Это было 05.01.2018г. И это не единственный случай когда у них нет сдачи. С500 рублями заходила с ребенком таже песня.Никогда нет сдачи.Надо руководству выдавать разметку в начале смены. Просто уже зная как они отвечают ---- заходить не очень хочется , не то что покупать.
Ужасное хасмтво на Космонавтов,39/1.Ходить больше не буду однозначно,конкурнция большая,есть где купить.Почему же держите таких продавцов хамов?Судя по отзывам меры не принимаются.12.09.2017