8 (474) 290-88-90 8 (474) 290-88... — показать

Отзывы о компании Эскулап на Интернациональной улице

8 (474) 290-88-90 8 (474) 290-88... — показать
Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 32

Отзывы про Эскулап на Интернациональной улице (10)

2.3
Хорошая клиника, приветливый персонал. Хочу выразить отдельную благодарность врачу гинекологу.
Персонал такое ощущение ,что накуренные все. А в кабинете номер 1 , где выдают мед.книжку вообще два не адеквата. Разговаривают с тобой как с дебилом. Закрыть эту шаражку.
Эскулап. Сегодня, 29.11.2018 года пришлось проходить периодический медосмотр. Думал, что всё пройдет как и раньше: пришел оформил быстро прошел врачей и получил заключение. Да не тут то было, в этот день принесла "нечистая" элиту государства, интеллигенцию-педагогов школы (не знаю какой!!!). Так вот часть этой категории лиц оказалась просто бессоветной в плане отстаивания очереди к врачам, а точнее, вообще не хотела стоять в очереди. Очень печально - ведь это педагоги, не имеющие ни культурного воспитания, ни элементарной совести... Также вопрос может быть адресован и к руководству этого центра, который не смог организовать очередность посещения врачей, очередность организаций. Персоналу было глубоко безразлично, что творится за дверями (закрытыми!!!)их кабинетов в немыслимых очередях. Это мне напомнило районную поликлинику до введения талонной системы, записи через сайт госуслуг. Ужасный центр, больше нечего добавить!!! Спасибо.
Приносим наши извинения за доставленные ранее неудобства. В данный момент состав врачей и руководителей полностью поменялся. Ждем Вас в новом офисе по адресу ул.Юных Натуралистов 11а. Каждый Ваш отзыв очень важен для нас. Всем оставившим ранее отзыв предоставим хорошую скидку на услуги.
Такой полный отстой.Если хотите лишиться своих денег,нервов,своего здоровья то вам туда.Глав врач тупая как пробка, на людей смотрит как баран на новые ворота.Люди читайте отзывы прежде,чем обращаться в этот отстойный и недостойный для людей центр.
Начну с того, что девушка на ресепшене меня так отправила, что хотелось оттуда поскорее уйти. Дала деньги, у неё не было сдачи, она с гордостью ответила,что уже 5 часов и деньги она сдала в бухгалтерию и это мои проблемы чем я буду расплачиватся!!!И вобще пришла,никого нет,все быстрее скорее,будто всех задерживает. Больше идти туда желания нет.
Дорогие жители Липецка,хочу обратится к Вам с просьбой ,никогда не посещать мед.центр Эскулап..Директор Алексей Анатольевич -ХАМЛО,а рыба как известно гниет с головы .
В недавнем прошлом,я наблюдалась у одного из специалистов мед.центра "Эскулап".На сегодняшний день мне понадобилась простая справка для налогового вычета за лечение.Я обратилась к бухгалтеру МЦ "Эскулап" в послеобеденное время. Однако, бухгалтера на месте не оказалось. Я прождала её полчаса. В итоге, когда бухгалтер появилась,она меня приняла, но за справкой сказала придти через 2 дня.Вопрос:почему специалист такого аккуратного,красивого,заявляющего о своём исключительном удобстве для Пациента МЦ "Эскулап" печатает простые минутные справки по 2 дня, да ещё и отсутствует на своём рабочем месте в рабочее время? И ещё:Директору МЦ "Эскулап" нравится тот запах табака в перемешку с дешёвыми духами, который царит у него в бухгалтерии? Согласна с предыдущими отзывами. Центр ужастный. Не профессионально.Фу!
П*зда в регистратуре даже на главном сайте на фото стремно смотрит, все настроение испортила су*а тупая. Больше не пойду туда.
Очень неприятная тётка в Эскулапе в регистратуре, - это всё,что я могу сказать об этом медцентре. Там тишина мёртвая, никого нет. А я вошла и у этой "регистраторши" лицо перекосило, будто у неё толпа народа. Когда я задала вопрос, она вообще отвернулась и сказала в сторону мне подождать. Я не стала ждать и сразу ушла. Больше туда не пойду.
Эскулап на Интернациональной улице на карте