8 (474) 271-40-40 8 (474) 271-40... — показать

Отзывы о компании Этажи, федеральная риэлторская компания

8 (474) 271-40-40 8 (474) 271-40... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-40-40 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7

Отзывы про Этажи, федеральная риэлторская компания (83)

4.6
Рада, что обратилась в компанию Этажи. С моим риелтором Екатериной продали квартиру быстро по хорошей цене, все документы помогли подготовить, юристы подсказали все
Хочу выразить благодарность Павлову Михаилу Юрьевичу, специалисту по недвижимости
Компании «Этажи» в г. Липецке. Грамотный специалист, работает на совесть, уделяет много личного времени, пытаясь угодить всем. И вообще ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Хочу выразить благодарность работнику Липецкого агенства "ЭТАЖИ" -ЮЛИИ!Помогла нам с женой в праздники снять квартиру,сработала быстро!Спасибо вам Юлия.С благодарностью Василий и Ирина
Обратились в агентство недвижимости "Этажи" к риэлтору Машнина Ольга Николаевна. В течение трёх дней были подобраны несколько вариантов согласно нашим пожеланиям, возможностям. В один день просмотрели четыре варианта, подобрали подходящую нам квартиру. Через неделю после обращения заключили сделку. Ольгой Николаевной были даны консультации по дальнейшим действиям. Данное агентство выдаёт ещё гарантийный сертификат на три года. Если возникнут проблемы, агентство обязуется роились в решении. Машнина Ольга Николаевна очень компетентный, вежливый, грамотный сотрудник, разбирается во всех тонкостях и нюансах. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и родственникам этого риэлтора и агентство. Оценка 10 из 10.
Продавали квартиру вместе с Потаповой Валерией. Очень приятная и отзывчивая девушка, всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы. Сначала она довольно быстро нашла покупателя на хорошую цену, но решили подождать, так как продавали еще совсем недолго, в итоге Лера нашла покупателя на еще большую цену. Мы были очень приятно удивлены. Продажа заняла всего несколько месяцев. Огромное спасибо и за сам процесс сделки, Лера взяла на себя все вопросы, сделка прошла быстро. Огромный профессионал своего дела. Спасибо!
Благодарю компанию Этажи,в особенности специалиста Медведеву Светлану,за компетентность,быструю сделку,все на высшем уровне!!!
Выражаю огромную и искреннюю благодарность нашему агенту Зиновьеву Виктору! Он проявил себя как очень компетентный специалист и порядочный человек, которому можно полностью доверять. На протяжении всех этапов нашего взаимодействия он в любое время был на связи. Оперативно давал профессиональную и подробную консультацию по всем возникающим вопросам. Всегда ответственный, вежливый, тактичный, внимательный к деталям, располагающий к себе человек, с которым приятно и легко взаимодействовать. Весь процесс сделки прошел очень комфортно, гладко и быстро! Рекомендую агентство недвижимости "ЭТАЖИ" в Липецке как клиентоориентированную, надежную компанию для сотрудничества!
Благодарю специалистов компании - Румова Александра и Ролдугину Татьяну за оказанное содействие. Желаю процветания, успехов, финансового благополучия.
Огромное спасибо Шевляковой Марии ха ее профессионализм и компетенцию. Очень понравилась ее работа, грамотно подошла к нашему случаю, помогли с ипотекой и нашли квартиру в районе, который был нам необходим. Ещё раз огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Знакомство с "Этажами" у нас давнее. Я обратилась в это агентство, так как сестра моего мужа, 3 года назад, купила с их помощью квартиру. Компания произвела на нас хорошее впечатление, ещё тогда, своей ответственностью и скурпулезностью. Поэтому, когда мы решились на приобретение квартиры, мы обратились в "Этажи". Вела нас очень приятная и грамотная девушка Мария Шевлякова. Благодаря ей и ипотечному брокеру Ольге Окипняк, мы успели, буквально в последние дни, взять ипотеку по до антикризисной ставки 9.2 %!
Вместе с Марией, которая организовывала все просмотры, и договаривалась и с хозяевами, и с риелторами , мы, буквально в течении месяца, нашли подходящий вариант, который нас устроил! Спасибо вам большое! Кстати, риэлтор продавца квартиры, тоже из "Этажей" ;)
Переехали в Липецк с Дальнего Востока, хотелось купить уютный дом. Заинтересовались одним обьявлением, которое было размещено на сайте компании этажи. Риэлтором, ведущим это обьявление, оказался Сергей Николаевич Коржавых. В течении недели были организованы просмотры и вот... Мы счастливые обладатели дома своей мечты! Внимательный, вежливый, профессионал своего дела, находящийся всегда на связи. Огромное спасибо вам, Сергей Николаевич. Семья Ларцевых.
Когда мы захотели купить квартиру, сначала пробовали искать сами. Результат был минимальный, но нам повезло, на одном из просмотров работала риелтор Хлюпина Татьяна, компания " этажи". Она предложила свои услуги и стало намного удобнее и результативнее. Она направляла нам много вариантов, хотя требования у нас были к жилью не стандартные, она при показах была полностью на нашей стороне и искала возможности даже для скидки. Поиски были долгими, но мы подобрали, то что нужно, прошли все шаги по подготовке документов и оформлению. И вот, мы обладатели нового дома!)) Спасибо!
Хочу оставить отзыв-благодарность Светлане Медведевой из компании "Этажи". Мы с мужем хотели приобрести квартиру в построенном доме, обратились по объявлению, ответила Светлана. Она по-человечески помогла нам и рассказала о минусах этой квартиры и дома, и посоветовала рассмотреть квартиру в строящиемся доме в микрорайоне "Победа". Квартиры там и правда были замечательной европланировки, как мы и искали. А еще, новостройка попадала под госпрограмму под низкий процент и для оформления сделки через риэлтора нам не нужно было платить за услуги агентства. Светлана очень нам помогла! Мы просто прислали фото своих документов, а заявку заполнила Светлана. Нам одобрил ипотеку первый же банк. Светлана всегда была на связи, даже вечером, беспокоилась, отвечала на все наши вопросы. Благодаря ей мы получили скидку на страховку в банке. И через 3 недели мы уже подписали договор. Спасибо огромное!! :)
Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Красникову Михаилу! Я обратилась к нему с задачей подбора квартиры и сопровождению сделки (со стороны покупателя). Михаил заинтересован в том, чтобы я, как клиент, получила лучший вариант. Видя работу этого специалиста, я не сомневаюсь, что он успешно решит задачи всех своих заказчиков в интересах каждого из них. С этим специалистом очень легко общаться, ему можно позвонить в любое время и высказать какие-то уточнения или пожелания. Михаил с пониманием отнесся к моим требованиям.
Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. От Сухих Елены
Хочу поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Скиданову Наталью, которая помогла купить квартиру. Сделка была очень сложная, много препятствий мы преодолели, самая большая из них- самоизоляция. Наталья всегда была на связи, очень внимательна, юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы. Наталья обладает высоким профессиональным уровнем. Работать с ней легко и приятно. Выбрав Скиданову Наталью, вам не придется ни о чем заботиться, она сделает всё как надо! Рекомендую всем только её! Наталье от души желаю успехов в работе и карьерного роста!!!
Спасибо компании ''Этажи'' за бытро проведенную сделку по продаже квартиры. Татьяне Хлюпиной отдельная благодарность за оперативность, смогла учесть требования и продавца и покупателя! Покупать квартиру будем обязательно вместе с вами!
Продавали квартиру в г.Липецк. Риэлтор - Татьяна Хлюпина. Для меня это был первый опыт продажи недвижимости, поэтому решил обратиться в риэлторскую компанию "Этажи". Хочу поблагодарить за профессиональную работу Татьяну, которая помогла за короткий период времени продать квартиру. Всегда была на связи, мобильна в показе квартиры, компетентна во всех вопросах. Работать с ней очень легко и по человечески приятно. Желаю ей успехов в работе и профессионального роста!
Прочитала я отзывы о компании " этажи " и возмущена, тк считаю, что отрицательные отзывы это все происки конкурентов или людей имеющих личную неприязень. Мне не раз приходилось иметь дело с реелторскими фирмами и " этажи" лучшая из них. Это не какая нибудь фирма однодневка " шарашкина контора", а солидная фирма с грамотными сотрудниками и хорошими связями. Хочу выразить благодарность, Паньковик Антону, за грамотно оказанную мне помощь в сделке с недвижимостью. Антон показал себя не только как высококласный специалист. но и как надежный реелтор взваливший на себя и решивший все мои проблемы и хлопоты с предстоящей сделкой. Ему удалось сделать практачески не возможное. Он просто молодец!!! Всем его рекомендую. А компании" этажи" рекомендую беречь и ценить таких сотрудников. Из- за таких сотрудников как Антон, хочется с вами сотрудничать и дальше.
Хочу выражить благодарность агентству "Этажи" за помощь одобрении ипотеки и покупки дома. Выражаем особую благодарность риэлтору Змеевскому Сергею за отличную работу, терпеливый, грамотный, вежливый специалист. Всегда на связи и подскажите на любой вопрос. Огромное спасибо.
Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов, обращаться к Черных Артему Компания этажи
Выражаем благодарность Перовой Ольге Александровне - риэлтору агенства недвижимости «Этажи». Всегда на связи и подскажет по любому вопросу, приятный в общении специалист. Очень довольны сотрудничеством.
Хочу выразить благодарность Штойко Андриану, грамотный, терпеливый, вежливый специалист. Продал мою квартиру дороже чем я рассчитывал и нашёл новую в крадчайшие сроки, все документальные вопросы решил по максимуму быстро и чётко. Помогли с ипотекой, под низкий процент. В целом я доволен.
Хочу выразить огромную благодарность
Змеевскому Сергею за высокий профессионализм и личную ответственность за помощь в проведении сделки по купле - продаже квартиры в городе Лебедянь! Удачи Вам и благополучия!
Хочу выразить благодарность Бахаевой Анне за принятие участия в приобретении квартиры)))
Обратившись в компанию этажи мы остались очень довольны.
Огромная благодарность Анечка знает свою работу и делает её на 5+
Спасибо)))
Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов, обращаться к Сахаровой Анне Владимировне
Хочу выразить благодарность Артёму Черных за отличную работу! Нашли хорошую квартиру, в хорошем районе) спасибо за внимательность, терпение и доброжелательность)) так же хотелось поблагодарить за хорошую работу, каждый является специалистом своего дела, вы мастер своего!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность специалисту Артёму Черных, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и сопровождению сделки. Артём очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо этажам !!!!
Добрый день! хотим выразить благодарность агентству "Этажи", в частности, Хлюпиной Татьяне, за оказанную помощь. Планируем покупку квартиры в г. Липецк, возникли вопросы с оформлением сделки с использованием ипотеки. Татьяной была дана подробная консультация в доступной форме, за что ей огромное спасибо! Думаю, доверим этому агентству вести нашу сделку :)
Обратился в агенство "Этажи" по вопросу приобретения однокомнатной квартиры в городе Липецке, получил подробную консультацию об этапе подготовки к сделке как продавца так и покупателем, многое из чего было узнано мной впервые! Большое спасибо Хлюпиной Татьяне Викторовне за профессиональную помощь! С Вами приятно работать!
Хочу выразить от всего сердца благодарность риэлторской компании "Этажи", лично специалисту Ольге Перовой за помощь, развёрнутые ответы на все интересующие нас вопросы, профессионализм, терпеливость, корректность! Вообще очень довольны и рады, что обратились!
Выражаем благодарность Сергею Змеевскому. Продавали квартиру ,Сергей помог быстро продать,отличный профессионал своего дела. Грамотно и профессионально провел сделку,приятно было работать с Сергеем. Огромное спасибо
Выражаю благодарность агенству недвижимости "Этажи" и в частности специалисту Змеевскому Сергею. 17 января приобрели квартиру на Шубина 11.Спасибо за грамотное, профессиональное сопровождение сделки. Сергей специалист с большой буквы.
Огромное спасибо персоналу Этажи за помощь в покупке квартиры и в одобрении ипотеки. Выражаю особую благодарность риэлтору Олегу Щекотихину за отзывчивость и профессионализм.
Я расцениваю действия риэлтора данного агентства как мошеннические! Паньковик Антон Анатольевич не заключал с собственником квартиры ни каких договоров на услуги, мало того собственник запретил опубликовать фотографии. В итоге на двух сайтах по продажам недвижимости несколько дней висит объявление о продаже квартиры с фотографиями обманным путем сделанными этим "риэлтором" !
Добрый день. Александр. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе, учтем все ваши пожелания при работе с нашими сотрудниками. Проблема уже давно решена с Нашим сотрудником. Антон Анатольевич хороший сотрудник, но порой компьютеры выводят объекты в рекламу в системе СРМ, без ведома и пожеланий клиента и сотрудника, особенно в выходной!!!
Это федеральная компания МОШЕННИКОВ! Делают деньги на незнании и доверчивости обыденного человека, который мало знаком с законодательством. Работают они так сначала "подсаживаются на уши" все красиво рассказывают, что есть у них и юристы и брокеры и супер скидки по ипотечным ставкам т.д., а потом быстренько подсовывают договор, который нужно подписать иначе работать с вами не будут, а в договоре услуги и расценки на них не малые. В нашем случае было так - обратились за одобрением ипотеки на покупку ДОМА (ИЖС) наобещали нам какую-то супер ставку по ипотеки 9,6% которая есть только у них, подписали договор, нам пришло одобрение, заплатили согласно договору, и затем выяснилось что заявка была подана сотрудниками этажи на КВАРТИРУ, естественно ставка была совсем другая. Мало того предлагают непонятные схемы с завышением стоимости недвижимости, писать расписки на получение несуществующих денежных средств. Возмутительно! Дальнейшее сотрудничество с компанией этажи было просто невозможно - это МОШЕННИКИ.
Огромная благодарность Агентству недвижимости "Этажи" и лично Курдюковой Надежде Юрьевне за
высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы,
надежность и нацеленность на результат! Надежда - знающий, грамотный
специалист и замечательный и порядочный человек. Мастер своего дела. Рекомендую всем!!!!
Очень приятно работать с такими людьми.
Уважаемый Сергей! Очень здорово, что работа нашего Специалиста в лице Надежды принесла вам результат и удовольствие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ.
Всегда рады видеть Вас по любым вопросам и консультациям связанных с приобретением или покупкой объекта недвижимости.
Порядочное, ответственное, грамотное агентство! Отдельное спасибо супер- риэлтору Змеевскому Сергею. Грамотный, скромный, выдержанный! На все вопросы мы получали незамедлительный ответ. Кто желает, даем совет : не ищите дешевле, лучше. Остались довольны и Вы не пожалеете!
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист Сергей, полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ЛИПЕЦК ♥
Компания "Этажи" - реально крутая и стоящая, которой можно доверять! Прозрачные и адекватные условия сотрудничества! С данной компанией имели дело и остались довольны дважды- при продаже одного обьекта и приобретении другого. Отдельная, огромная благодарность сотрудникам "Этажей", работавшим с нами - Змеевскому Сергею в Липецке и Чирковой Ирине в Калининграде. Отличные ребята и профессионалы своего дела! Уржумцев Сергей.
Здравствуйте Сергей! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом Сергеем было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Обещаем что Будем и дальше стараться для Вас! С уважением, компания ЭТАЖИ
От всей души выражаем благодарность Болгову Дмитрию Алексеевичу - риэлтору агенства недвижимости "Этажи" за бесценную помощь в продаже квартиры. У нас с мужем остались самые приятные воспоминания о нашем сотрудничестве. Мы считаем, что нам очень повезло, что мы обратились именно к Дмитрию Алексеевичу. Желаем счастья и процветания всем сотрудникам замечательной компании "Этажи" !
Уважаемая Татьяна! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист Дмитрий, полностью оправдал Ваше доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ
Выражаю благодарность Бондарь Александру за проделанную работу и помощь в организации продажи квартиры.Настоящий профессионал своего дела,грамотный, ответственный специалист.Моя квартира была продана в максимально быстрые сроки, что являлось одной из главных задач, а сама сделка в банке прошла на самом высоком уровне, без заминок и лишней суеты.Приятно сотрудничать с такими людьми, особенно,когда дело касается таких важных мероприятий, как покупка или продажа квартиры!
Здравствуйте, Наталья! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ
Очень хорошее агентство.Риелтор Сергей выслушал все наши пожелания на счет квартиры и подобрал тот вариант какой мы хотели. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Мы довольны результатом, побольше бы таких профессионалов!
Добрый день уважаемая Алёна! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику Змеевскому Сергею! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист Сергей полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о проделанной работе!
Хочу выразить благодарность Александру Бондарь за его профессионализм,о проделанной работе,с его помощью мы быстро продали квартиру, чему я очень рада ,побольше бы таких профессионалов!!!
Здравствуйте Ульяна! Спасибо Вам что нашли время оставить отзыв! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Мы очень рады, что наш Специалист Александр полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в новом доме царят теплота и уют! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. С уважением, компания ЭТАЖИ
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елене Полянских. Помогла нам иногородним быстро продать квартиру за ту стоимость которую мы хотели. На протяжении всей сделки сопровождала нас по разным инстанциям(вплоть до получения справок). Всё сделано быстро и качественно. Огромное спасибо.
Уважаемый Андрей! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ
Игорь труфанов
Спасибо Наталье Скидановой особенно и всему коллективу Этажей Липецкого филиала. За очень короткий срок подобрали квартиру. В кротчайший срок провели сделку. Я очень доволен спасибо большое!!!!
Уважаемый Игорь, Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Мы старались, рады что Вас всё устроило! Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ
Хочется выразить огромную благодарность Штойко Андриану за помощь в приобретении квартиры.Андриан был всегда выдержан,обязателен,корректен и внимателен к нашим пожеланиям.Спасибо огромное!
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Желаем Вам хорошего настроения!
Благодарен ООО "Этажи Липецк" за плодотворное сотрудничество при продаже квартиры. Сделка прошла быстро и очень комфортно для меня. Особая благодарность Штойко Андрияну, который постоянно был на связи и помогал во всех вопросах, в том числе при поиске квартиры уже в другом городе.
Уважаемый Вячеслав! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ
Хочется выразить огромную благодарность Змеевскому Сергею Сергеевичу за помощь в приобретении квартиры в новостройке!! Надо заметить, что изначально мы обратились в компанию «Этажи» с целью покупки «молодожёнки», обладая определенным денежным лимитом. В итоге, после просмотра многочисленных вариантов, которые нас совершенно не устроили, мы учавствуем в долевом строительстве, по окончании которого получим ключи от шикарной 1-комнатной квартиры в новом доме, чему безгранично рады! Благодаря высокому профессионализму, оперативности, индивидуальному подходу к каждому клиенту, терпению!
Добрый день))) Да наш Специалист Сергей Работает в нескольких направлениях, в том числе и в новостройках! В свою очередь хотим выразить благодарность и Вам за этот отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ
Максим риелтор работал у Вас !Фамилия Алехин. И хватит вам себя оправдывать. Ваша компания ужасно работает и сотрудники у вас не компетентные,помимо Максима Алехина,есть ещё Штойко Андриян Витальевич,который не знает,что договора нужно оформлять правильно,а не работать на себя и фирму. Обдираловка ужасная!
Уважаемая Оленька! Если у Вас есть какие либо вопросы по работе наших специалистов, в Любое время Вы можете обсудить их лично с Директором! Благодарим за этот отзыв!
Благодарю специалиста по недвижимости Конюхову Анастасию, за помощь оказанную при продаже квартиры и оформлении ипотечного кредита. Консультация, помощь в подготовке и оформлении всех документов, грамотный и ответственный подход к своему делу, всё на оценку «отлично». Рекомендую компанию «ЭТАЖИ» и лично специалиста Конюхову Анастасию Игоревну!
Здравствуйте Наталья! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста Анастасии! И совершенно с Вами согласны с характеристикой Анастасии))) она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ
Начну с самого начала
Обманным путем, в корыстных соображениях, со мной заключили договор на продажу квартиры. Некий риэлтор компании "Этажи" по имени Максим уверял меня в том, что есть реальный покупатель на мою квартиру и сообщил о том, что нам необходимо заключить с данной компанией агентский договор, а так же сняться с регистрационного учета. Когда я пришла все процедуры Максим "некий риэлтор" мне обещал, что на сделку мы пойдем в течении двух недель. По истечении срока я неоднократно связывалась с риэлтором по телефону. Он меня "кормил завтраками и обещаниями" якобы с противоположной стороны не готовы документы для сделки. Спустя месяц Максим заявляет о том, что банк не готов выделить ипотеку на мою квартиру, хотя я собственник, никаких ограничений на квартиру нет и квартира приватизирована и куплена более 20 лет назад. Я крайне не довольна работой компанией "Этажи" и не советую обращаться в данное агенство. Риэлтор вообще не компетентен. Ничем не помогли, протянули сроки, обнадежили!!!
Добрый день. Как коммерческий директор ООО "Этажи Липецк" хочу внести пояснения. Если ваши претензии связаны с работой нашего агентства в городе Липецк, то могу ответственно заявить, что в нашем агентстве никогда не работал риелтор по имени Максим со дня его основания. Также мы НИКОГДА не навязываем заключить договор на продажу, если того не хочет клиент. Если вы забыли имя "некоего риелтора", то напишите номер телефона, по которому Вы с ним общались. Таким образом мы сможем выяснить с кем конкретно Вы общались.Также хочу заметить, если вы заключили договор, то полные данные риелтоа обязательно значатся в договоре.Отмечу, что ложные обвинения расцениваются как клевета. Если у вас есть какие-то вопросы и пожелания, мы будем рады Вас видеть в нашем офисе по адресу - г .Липецк, ул. Петра Смородина, 9а.
Желаем агентству«Этажи»процветания!Выражаем лично риэлтору "Требунских Марине" благодарность за профессиональный,чуткий подход к своей работе,за внимательность и понимание,при поиске и покупке квартиры
Здравствуйте Екатерина! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Черных Артёму Анатольевичу, за профессионализм, серьезное отношение к своему делу, терпение в работе с клиентами.
Спасибо большое компании "Этажи" в г.Липецке за помощь в продаже квартиры. Особенно огромную благодарность выражаю Требунских Марине Ивановне. Марина Ивановна показала себя как настоящий профессионал, подготовила все необходимые документы, проконсультировала что требуется для продажи, всегда лично присутствовала при осмотре квартиры покупателями, учла все наши пожелания. Долгое время сами пытались продать квартиру, уже начали думать что это невозможно, но Марина Ивановна сотворила для нас чудо. Спасибо ей большое!!!
Благодарю Требунских Марину, за ответственный подход к делу и помощь в ипотечном кредите и покупке квартиры. Так же благодарю за помощь в оформлении документов. Фирма хорошая, рекомендую))
Выражаем благодарность агенству "Этажи", лично риэлтору Шур Александре Сергеевне, за профессиональную работу, за оперативность в решении вопросов по продаже квартиры.
Работа таких специалистов создаёт отличный и благоприятный имидж Вашей фирмы.
К Вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Желаем больших успехов в Вашей работе!
С уважением, семья Вовчук.
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово, что Ваша продажа прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ
Выражаем Огромную благодарность Шур Александре Сергеевне, за оказанную нам помощь при продаже квартиры. Александра проявила себя как специалист высокого класса, юридически подкованной по вопросам недвижимости, а так же просто добрый, милый, хороший человек, приятный собеседник. Спасибо Огромное!!!
Уважаемый Роман! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с нашей Шур Александрой! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ
Хочу поблагодарить риэлтора Змеевского Сергея за работу, выполненную при продаже квартиры. Очень хороший специалист, помог быстро решить вопросы в банке ВТБ . Без него на нас не обращали внимания ( в банке ) , а он приехал и урегулировал все вопросы. Спасибо большое.
Здравствуйте уважаемая Ксения! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Мы рады были поработать с Вами, каждую сделку и таких позитивных клиентов, мы помним всегда! Спасибо Вам, и Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ
Выражаю огромную благодарность риэлтору Змеевскому Сергею за работу, выполненную по покупке квартиры. В процессе приобретения недвижимости, у нас возникло много проблем, так как квартиру мы хотели купить на субсидию, предоставленную за счёт государственного бюджета и оформить ипотеку. Исходя из этого нам пришлось собирать много документов и направлять их в разные организации, как областных, так и районных инстанций. Процедура очень сложная и заняла много времени. Но все вопросы, возникавшие в процессе осуществления этой сделки, Сергей всегда решал оперативно, аккуратно и своевременно. Учитывал наши пожелания и просьбы. Все варианты, предложенные Сергеем, были очень интересны и заслуживали внимания. Проблемы, которые возникали в процессе приобретения квартиры, были компенсированы и вовремя решены грамотной работой специалиста. Сразу был виден высокий уровень профессионализма Сергея и персональный подход к клиенту. Благодаря мудрым действиям риэлтора, сделка по покупке квартиры была совершена безупречно. Сергей был всегда выдержан, обязателен, корректен и внимателен к нашим пожеланиям. Очень хочется надеяться, что Агенство по достоинству оценит работу своего сотрудника Змеевского Сергея Сергеевича.
Спасибо, что воспользовались услугами компании!Покупка/продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Сергея:)Желаем Вашей семье счастья!
Обращалась в агентство "Этажи" по поводу продажи квартиры. Со мной работал Дмитрий Болгов. Мне необходимо было продать квартиру как можно быстрее. Пожелание было выполнено на 100%: уложились в две недели. Подход к работе с клиентами грамотный и профессиональный, а самое главное - полное сопровождение сделки купли-продажи от первой встречи с покупателем до сдачи документов на регистрацию в МФЦ. Рекомендую воспользоваться услугами агентства. Это удобно, надежно, а, самое главное, экономит время. Желаю агентству "Этажи" процветания, а Дмитрию Болгову успешной карьеры и профессионального роста. С уважением Л.Н. Черкашина.
Здравствуйте!Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Дмитрия, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Обращалась в агентство "Этажи", купила квартиру, очень понравилось. Со мной работала Виктория Чеглова. Очень грамотный специалист,корректно выполняет все пожелания покупателя и продавца. Большое спасибо.
С уважением Ирина Павлова
Уважаемый Клиент!За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе.Пусть в новом доме царят теплота и уют!
Спасибо риэлтору Милениной Людмиле ! Помогла быстро продать квартиру.Очень профессиональный подход к работе,всегда на связи, отвечает на все вопросы. Работать с Людмилой было легко. Агентство серьезно и профессионально относиться к клиентам.
СПАСИБО!
Здравствуйте, Татьяна!Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Классные риэлтор особенно спасибо Требунских Марина Ивановна подобрала мне то что я искал и до конца оформили сделку покупки квартиры
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ФРК «Этажи»!!!
За работу, за помощь, за человеческое отношение и за понимание.
Мне очень понравилось, как идет работа, какое отношение к клиентам, как все слажено точно и аккуратно в документации.
Огромное спасибо риелтору Чистяковой О. Н. за профессионализм, отзывчивость и компетентность.
Успехов вам в вашей нелегкой работе!
Воспользовалась услугами риэлтера Людмилы. Фирма " Этажи" . Помогли найти покупателя на квартиру. Оказали помощь в оформлении квартиры. Правда некоторые вещи -типа оформления в БТИ, других инстанциях -надо делать самой. Помощь оказывается в оформлении расписки и самого договора. Людмила очень внимательный и отзывчивый человек. Постоянно отзванивалась по сделке, отчитывалась. Очень помогла в банке и МФЦ. Единственная капля дегтя-совершенно не давала разговаривать с покупателями, любыми путями препятствуя общению. Потом я узнала почему. Понятно, что такая работа, но требовали деньги с покупателей, чтоб соединить с нами. Видимо, такой способ ведения дел. Но, в общем, не получилось,сделка срослась, меня все устроило. В том числе и безопасность. Сделка состоялась, все хорошо. СПАСИБО.
Добрый день,Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Дело в том что по регламенту нашей компании всю сделку и переговоры должны вести сотрудники компании, может быть в какой-то момент это могло выглядеть как препятствие для общения, приносим свои извинения за это. Что касается комиссии с покупателя, то по регламенту нашей компании услуги оплачивает и покупатель и продавец, общая сумма делиться на две стороны, поскольку сама услуга для покупателя и продавца абсолютно разная, понимая это мы ее и делим, а не берем только с продавца который не должен оплачивать услуги покупателя в принципе. За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе.Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Огромная благодарность компании Этажи .Помогли оформить покупки квартиры в ипотеку по двум документам ,от меня потребовалось Паспорт с регистрацией и водительское удостоверение .Компания сама сформировала заявку на ипотеку и отправила в банки на одобрение ипотеки по двум документам, в течение трех дней два банка одобрили ипотеку так что осталось выбирать где были лучше условия.Специалист по недвижимости Газукин Илья выслушав мои пожелания нашел квартиру по моему вкусу, проверил ее на долги, колличество владельцев, сделал оценку собрал весь пакет документов .Оставалось в назначеное время явиться в банк оплатить первоначальный взнос и подписать бумаги .Услугами компании очень доволен ,полное сопровождение сделки ,экономия времени и нервов
Уважаемый Клиент!Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.Желаем Вашей семье счастья!С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Юрову Андрею Владимировичу в помощи продажи квартиры! Настоящий профессионал своего дела!
Здравствуйте, Евгений!Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Андрея, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Отличная компания. Помогли продать свою и купить новую квартиру. Всё очень быстро, включая проверки на юридическую чистоту. Ребята хорошие, всё объяснят и расскажут. Благодарен Этажам за такой сервис. Побольше бы таких.
Здравствуйте! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Покупал квартиру в Липецке с компанией Этажи, при этом сам находился в другом городе, не знал что вообще так можно. Моей семье подобрали варианты, еще до того как мы приехали в Липецк, провели показы, выбрали нужный вариант, после чего риэлтор Сергей Змеевский подготовил всё необходимое для покупки и оформления квартиры. Огромное ему Спасибо! Всё просто и на высшем уровне!
Здравствуйте Игорь! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом Сергеем было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Профессионалы ! Подобрали квартиру, оформили Документы и вуаля ! Готово ! Приятно иметь дело. Если продавать недвижимость то только с этажами !
Здравствуйте Борис! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить огромную благодарность компании "Этажи" , которая помогла не только быстро продать недвижимость, но и сопровождала сделку купли-продажи нового дома, со знанием дела консультировала и советовала в разных вопросах и шла навстречу всем пожеланиям. Особенно хочу поблагодарить менеджера Юлию Щёлок, которая в свою очередь, сделала всё возможное для быстрого разрешения всех вопросов и с неподдельным старанием и стремлением помогла осуществить мечту!)
покупал квартиру в новостройке, работал с агентом Ларисой Николаевной Золотых, она подобрала мне квартиру по цене , которая оказалась существенно ниже, чем просили застройщики, никогда бы не подумал,что такое бывает, ответила на все вопросы,поэтому на момент сделки не было никаких сомнений и тревог, все же каждым делом должен заниматься профессионал, тк есть ньюансы не зная которых будешь мыкаться и оттягивать решение, либо постоянно платить или консультироваться у юриста ( у меня бесплатного нет), в общем покупкой доволен, сделал ремонт, можете поздравить Да и по новостройкам подбор был бесплатный
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи". Я оформляла ипотечный кредит через это агентство с дальнейшим подбором квартиры. Ипотеку одобрили за три часа, после подачи документов. Работают быстро, четко, грамотно! Если снова придется покупать или продавать недвижимость, буду работать только с этой компанией.
Здравствуйте Ната Спасибо, что воспользовались услугами компании! Вопрос касающийся ипотеки очень важный при покупки квартиры! Спасибо, что доверили такую ответственность нашей компании. Мы каждый день улучшаем качество партнерских отношений с банками, для получения лучшей ипотечной программы для каждого клиента! Ещё раз спасибо Вам за оказанное доверие! Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства «Этажи» г. Липецк, Кукишеву Евгению Владимировичу и Милениной Людмиле Геннадьевне за их оперативность и профессионализм! Мы с женой обратились в агентство с просьбой помочь нам приобрести квартиру в новостройке, хотелось подобрать вариант, быстро не обременяя себя долгими поисками. Они приложили все усилия и помогли в поиске квартиры, в оформлении и получении ипотеки, договора долевого участия с застройщиком, нам оставалось только в назначенное, удобное для нас, время подъехать и подписать необходимые для заключения сделки документы. Огромное спасибо Евгению Владимировичу и Людмиле! Всем будем Вас рекомендовать с большим удовольствием!
Спасибо что выбрали нас, мы на самом деле знаем где выгоднее приобрести новостройку, рад что помогли вам.
Очень благодарны Леликову Дмитрию за быструю, качественную, четкую работу! Было легко и конструктивно общаться, находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем рекомендовать всем знакомым.
Стараемся делать свою работу максимально выгодным для клиента, спасибо за отзыв.
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Этажи, а особенно Афонину Роману( удивительный человек-грамотный человек в своем деле) в исполнении моей мечты..наконец-то это продажа старой квартиры и самое приятное, покупки новой. Роман очень быстро нашел покупателей, за оформлении сделки я была спокойная...Он очень грамотно подошел к поиску моей мечты, подбору документов, помощи в ипотеке. Огромное спасибо, не знаю что я бы делала без тебя...я всегда негативно относилась к риэлторам, но Роман поменял мое мнение на все 100%...всем своим знакомым рекомендую и советую...дай бог вам здоровья и успехов...тысячу раз спасибо.
Спасибо Татьяна, с удачным приобретением вас.
Вопрос к ген.директору: я продаю квартиру, задаток у вас в офисе. Почему я сейчас не могу его взять( мне нужно внести тоже задаток)
Добрый день, задаток храниться у нас в офисе, по первому требованию поклажедателя мы выдаем задаток продавцу обратно, не понимаю откуда у вас информация что вы не можете его забрать...Свяжитесь со мной 8-919-166-10-11, вам звонил у вас телефон выключен. Спасибо!
Спасибо большое сотрудникам компании "Этажи" за помощь в сопровождении моей сделки по покупке квартиры! Поскольку самой было очень сложно вникнуть во все тонкости ( и страшновато, вдруг нарвешься на аферистов!), а ребята очень ответственно отнеслись к своей работе, и грамотно провели сделку! Сопровождали от начала до конца. Спасибо вам за компетентность, знание своего дела и терпение!!!
Пожалуйста, приятно что вам понравилась наша работа, мы старались. С новосельем!
Аферисты. выложили на продажу фото квартиры женщины- собственника, не имея с ней соглашения. На звонки не отвечают.
Ирина, спасибо за Ваш отзыв о компании Этажи! В нашей компании очень интересны такие отзывы если они соответствуют действительности, но в этом случае продажа квартиры без Согласия и договора не приемлема, т.к мы не навязываем услугу компании продавцам. Так же нас проверяет наш центральный офис в г Тюмень. Администратор не позволит вывести объект без первичного прозвона продавца и уточнения его согласия на продажу. Поскольку мы все время улучшаем работу с клиентами и работая по четким регламентам подобных объектов у нас нет и не было. Спасибо за ваше обращение, любой отзыв для нас является очень важным! Надеемся на ваше сотрудничество.
Не компетентные, не образованные , ругающиеся матом сотрудники . Обманом заставляют подписывать договора и каждый день меняющие условия . Если вы пенсионер или человек который не знаком с переоформилением квартир ВАМ ТУДА НЕЛЬЗЯ - обманут 100% . Я бы головы им отбил с удовольствием!!!!
Добрый день Максим спасибо за ваш отзыв о компании Этажи, нашей компании очень интересны такие отзывы о компании, поскольку мы все время улучшаем работу с клиентами и работая по четким регламентам, нам стало интересно кто из сотрудников их нарушает? Поскольку все что вы написали в нашей компании это не приемлемо. Спасибо за ваше обращение, надеемся на ваше сотрудничество.
Очень понравилась работа агентства, продавала квартиру с целью купить новую, в новостройке. Работу со мной вел агент Антон Хальзев. Продали за 2 месяца, по той цене, которую я хотела получить за квартиру, и купили прекрасную квартиру в ЖК Виктория. Очень долго не могли определится с новой квартирой. Антон помогал с выбором, имеет очень обширные знания в области новостроек, за покупку агентству не заплатили ни копейки, и даже получили скидку от застройщика. Рекомендую.
Спасибо, рады были вам помочь ))))
После посещения моей квартиры сотрудниками риэлторского агенства Этажи у меня пропала золотая цепочка. Обходите это агенство стороной.
Уважаемая Ольга, в нашем в Ваши диалоге выяснилось, что на момент обнаружения пропажи (через две недели), вашу квартиру посещали представители не только нашего агентства, однако претензию Вы написали только нам. К тому же, мы предлагали Вам расследование ситуации с представителями полиции, но Вы отказались. Плюс ко всему сказанному сотрудничество с нами Вы продолжили.
Добрый вечер, хочу поблагодарить компанию ЭТАЖИ за помощь в приобретение мечты, т.е квартиры. Особенную благодарность выражаем Князьевой Ольге, это риэлтор от бога, Она эксперт ,специалист своего дела, Очень грамотно и профессионально подошла к нашему делу, помощь в ипотеке, подготовка документов, подбор квартиры. Огромное спасибо с Уважением Латышева Е,Л.
Уважаемая Елена, спасибо за высокую оценку подготовки наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова.
Обратилась в агенство недвижимости " ЭТАЖИ" , очень понравилось. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ситниковой Ларисе Сергеевне и Афонину Роману Сергеевичу за помощь в выборе квартиры, оперативность, внимание, знание своего дела. Желаю всем сотрудникам агенства здоровья, хороших клиентов, а агенству процветания на рынке недвижимости. С благодарностью Зуева И. В.
Уважаемая Ирина, спасибо за приятные слова в адрес наших специалистов, а также слов поддержки. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть.
Этажи, федеральная риэлторская компания на карте