8 (474) 223-53-70 8 (474) 223-53... — показать

Фауст на улице К.Маркса в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 223-53-70 8 (474) 223-53... — показать
+7 474 223-... +7 474 223-53-70 ещё
Россия, г Липецк, ул К.Маркса, д 5

Отзывы про Фауст на улице К.Маркса (18)

3.2
Самое ужасное кафе Липецка!!!
Были с родственниками 4 ноября 2017 года. Произошла ситуация: пьяные девушки пристали к мужу, якобы он толкнул одну из них. Когда я подошла извиниться, они начали угрожать расправой. Муж попросил их выйти из кафе на улицу, обсудить этот вопрос в тишине. После чего подлетели охранники (которые оказались знакомыми этих девушек) и вывели нас из кафе, не вдаваясь в подробности ситуации.
Охрана действительно НЕАДЕКВАТНОЕ БЫДЛО!!! Разговаривают так, как будто только с зоны.

После этого мы уехали, а наши родственники остались в кафе. Когда они попросили убрать грязные тарелки со стола, а сами вышли покурить, у них забрали всю еду и алкоголь. Во время выяснении ситуации с официантом подлетели те же охранники и их также вывели из кафе, ничего не вернув. Расплатились мы раньше за заказ, поэтому это стало настоящим ВОРОВСТВОМ!

Больше в данное заведение ни ногой. Только с полицией, налоговой и потребнадзором. Мы такого отношения к себе просто так не оставим!
Ужасное заведение. Грубые охраники,которые общаются с гостями заведения, как с быдлом. Унизительная процедура жосмотра сумок. Кухня отвратительная. Официантки и администратор как не живые,не приветливые. Отвратительное заведение.
Ужасное заведение. Вчера проводили там корпоративное мероприятие. Надеюсь мой отзыв дойдет до руководство, ибо заведение захерело. А теперь по порядку:
1. Из двух заказанных на каждого человека салатов, подали только один. Но это даже к лучшему, потому что он и он был пропавший. На мясной тарелке так же была пропавшая нарезка. Мясо не возможно прожевать. Вообщем за 2500 с человека могли бы постараться. Все ушли голодными.
2. За столом сидели прижавшись к друг другу. Зная на сколько человек готовится мероприятие, можно было этого избежать.
3. Музыка орет, ничего не слышно, так как и ведущего, который пытался ее переорать.
4. Администратор Сергей, в узких джинсах, не понятной ориентацией, хам из хамов. Персонал вообще не соблюдает этику общения и разговаривают как "братки" с Сокола.
Давно там не была и больше не пойду!
Были вчера в Фаусте. Официанты обслуживают плохо,порции скудные за такие деньги,шампанское не открыли,мы открыли сами,разбили рюмочку. За нее содрали 150 р. Больше туда ни ногой.
музыка отличная, кухня вообще фу фу фу. Отмечали корпоратив, салаты были не свежие, китайс. капуста аж почернела, мясо подошва , только фруктовая тарелка на столе была нормальная!!!!
Обедали сегодня в "Фаусте", заказали бизнес-ланч. ОЧЕНЬ ВКУСНО и СЫТНО!!! Самый вкусный бизнес-лачн, который пробовали! На десерт заказали чай "Пуэр" и блинчики с медом и орехами - бесподобно, пальчики оближешь! В общем остались очень довольны и обедом, и обслуживанием, и общей атмосферой! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
п.с. Очень удобно - "Бизнес-ланч" действует до 20:00!!!)
Жанна и Ирина.
Представитель Фауст (Екатерина Владимировна)
08.03.2014 23:25:09
Здравствуйте, Наталья! Спешу разобраться в ситуации, дабы не откладывать на потом. Во-первых, хочу, всё-таки, поздравить Вас и всех представительниц прекрасного пола с Праздником 8 марта и от всей души пожелать любви, счастья и вечноцветущего настроения!
Во-вторых, процитирую Ваши слова из нашей книги жалоб и предложений, "сообщаю о принятых мерах". Признаюсь, очень тяжело было собирать всю последовательность событий, даже не смотря на то, что прошла всего лишь одна ночь после данного происшествия. К слову сказать, "Происшествием" это событие назвать трудно, ибо длилось оно 5 секунд, которые Вы обратили в формулировку "некоторое время". Прошу Вас понять: работники кафе "Фауст" никак не виноваты в том, что Вам не понравилась высокая девушка, которая танцевала к Вам спиной, и Вы решили ей об этом сообщить, никто Вас в этом не винит, но ей это явно не понравилось. У вас с ней возник конфликт, а «5 парней» (на самом деле 3 совершенно адекватных и трезвых мужчины и сестра той самой высокой девушки), которые Вам показались обидчиками, всего лишь пытались Вас успокоить и помочь. Охрана и ДиДжей (который при возникновении любой непонятной ситуации на танцполе обязан прекращать дискотеку) ничего не заметили, их я нисколько не оправдываю, но объективно в этом нет их вины, так как 5 секундный конфликт трудно заметить в гуще весело танцующих гостей, которые, как ни в чем не бывало, продолжали танцевать. А вот администратор, которому Вы не сообщили о происшествии, аргументировав желание внести запись в книгу жалоб и предложений о плохом обслуживании (в которой, нужно отметить, Вы написали обратное, за что Вам отдельное спасибо), лишь старался выяснить причину Вашего недовольства. Остаётся только пожелать всем нам быть лояльнее друг к другу и терпеливее, стараться договариваться, а не решать спорные моменты эмоционально. Ведь как нам показывает вчерашний случай, это не приводит к положительному результату.
Всех дам, ещё раз, с праздником! Любви, счастья, добра!!!
Добрый день! На кануне 8 Марта, 7 числа настроение было испорчено. На протяжении некоторого времени, пока 2 девушки и несколько ПАРНЕЙ!!! избивали 1 девушку, охрана тихо и мирно стояла наблюдала это действие со стороны((( Уважаемая представитель кафе "Фауст", для чего охрана у вас? Я думаю, что в первую очередь, должна быть обеспечена безопасность посетителей!!! И ещё, объясните администраторам , что книга "отзывов и предложений" предоставляется по требованию клиента без объяснений и уговоров
Хочу присоединиться к нижерасположенным положительным отзывам и сказать коллективу кафе Фауст и его руководителям: "Большое спасибо!" Только вернулись от Вас! Сегодня в гости подружки ко мне приехали... Я и долго и мучительно решав, куда я их сегодня приглашу и чем удивлю, выбрала Фауст (вот честно некуда больше и пригласить... Мезцен, там 90% женский контингент, а мужчины никогда не помешают... Калипсо, не для нас веселых и беззаботных... Черри, не-е-е, что-нибудь по-проще хотелось... Маска, ну вообще одна молодежь... ДеБассус, не весело совсем... ). В общем ни капельки не пожалела, что выбрала это кафе. Весело, легко, просто и вкусно...И нам не замужним есть на кого взгляд положить! Я, кажется, уже "положила"... Широкая улыбка Алкогольные коктейльчики отменные, не сбивают с ног. В общем наелись и натанцевались от души и даже силы для отзыва остались. Мы к вам ещё вернёмся!
Первый раз я пришел в это место года 3 назад, не очень мне там понравилось... Но, с тех пор как это заведение стало видео рестораном(!), мы частенько ходим туда с отцом смотреть футбольные матча. Часто там и едим. Еда очень вкусная, большой ассортимент блюд.
Наш любимый Фауст! Ходим туда постоянно (вспоминали с подругой сколько лет мы ходим к Вам в гости, вышло 3 года не меньше), два года подряд отмечала день рождение, в этом году снова веду к Вам - второй раз свой коллектив на Предновогодний банкет (недорого а очень весело и вкусно). Персонал хороший, обстановка уютная. Новому администратору Дмитрию отдельное спасибо, очень воспитанный и общительный, внимательный молодой человек. Молодцы,что постоянно меняетесь приятно видеть новую обстановку и приятны новые блюда в старом добром месте. Спасибо директору Екатерине за такое приятное заведение. Волшебно, сказочно, с любовью! Ваши постоянные гости.
Первые два матча смотрел в этом заведении, первый раз понравилось и обслуживание и еда, во второй раз только еда, т.к. официанты там никакие, а сидели на веранде если что. И вот в третий раз приезжаю что бы заказать столик, а мне говорят извини брат бизнес и с хари 500 рублей вот это меня конечно поразило, позор Вам Фауст не за что брать с нормальных людей бабки! И повезло Вашему заведению что я не пошел к Вам смотреть третий матч!
помню это место, когда оно еще было обычным кафе)
всегда была вкусная пицца, обалденное мороженое и винная карта с низкими ценами)
обслуживание было тоже неплохим, испачканную скатерть нам заменили за пару минут всего лишь
цены низкие были, всегда было приятно зайти покушать
сейчас же это стало все похоже больше на пивную какую-то, заходить туда никакого желания нет
видела пару раз заходящих туда "быдланов", желание отпало посетить это место надолго)
Не люблю фауст. цены средние, но когда я туда попала там какие то два алкаша орали на все заведение, отдых был испорчен. Там неплохо, впечатление негативное. больше теда не пойду
Оболденное место... практически каждую пятницу туда хожу... Все на высшем уровне... Только бы вот попозже бы закрывался.самые лучшие коктейли в липецке делают в фаусте))
Довольно старое место, был много раз но мне лично как то не нравиться как то мрачно что ли) Обслуживание могло быть и по лучше конечно. Да и там ночью что то типа дискотеки, один раз застал этот момент насчитал двоих просто в хлам обдолбаных наркоманов и троих пьяных быдл. Охрана на них ни как не реагировала.
Замечательное место для проведения вечера в кругу друзей. Можно просто посидеть пообщаться, а после 22.00 начинается дискотека. Диджей замечательный, музыку для всех вкусов. Обслуживающий персонал очень хороший, кухня - пальчики оближешь, ум отешь ... Приходите с большой или маленькой компанией в любом случае не пожалеете.
Фауст на улице К.Маркса на карте