8 (474) 237-00-778 (474) 237-00... — показать

+7 474 237-...+7 474 237-00-77 ещё
г Липецк, ул Московская, стр 30Д
Район: Советский

Про «Фреш Авто Липецк»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Липецк (10)

Из всех салонов наша компания выбрала ФрешАвто по рекомендации. Нам сделали хороший трейд-ин старой цельнометаллической газели на Некст. Оформили в лизинг за 1 день
Здравствуйте. Автосалон продал мой автомобиль 21.03.2019года по договору к/п, а сегодня уже 06.04.2019г а денег я не вижу.? Хотя по договору в течении 10 дней должны были перечислить. ДЕНЕГ НЕТ. И как быть? Не денег не машины какая стоит почти ЛЯМ. ЗАВТРА ПОЙДУ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР К/П. Так как договор НАРУШЕН. Денег нет, а на моем автомобиле ездиет не известная мне личномть. Будьте бдительны!!! И продавайте свой авто только за деньги а не поддаты! Очень не даволен!
Фреш Авто Липецк
Здравствуйте, elena_nikolaevna_80! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришли нам на электронную почту cs@freshauto.ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.
Приезжали с женой машину присматривать, салон оставил о себе положительное впечатление, порадовали вежливые сотрудники. Я сразу сказал, что сегодня мы не намерены совершить покупку, на что менеджер отреагировал вполне спокойно и отвечал на все вопросы развернуто. Совсем скоро вернемся сюда уже конкретно с целью покупки.
Фреш -сеть автосалонов. Работают много лет и не исчезли. Есть доверие
Не просто не исчезли, а открыли еще несколько филиалов и в Нижнем запустили первый в России интерактивный салон
Да, так. Мы первый раз сами ездили к ним в Москву за машиной, теперь спокойно через наш филиал меняем, потому что привозят без проблем, а доверие действительно есть. У нас лично никаких особых накладок не было, только один раз договор потеряли, пришлось перепечатать, а во второй раз на 3 дня доставку задержали, но погода была скверная и гололед, поэтому ничего, подождали
Мне сначала казалось, что если б/у, значит, с машиной что-то не так, ведь от исправной машины не избавятся) Но дело оказалось в другом. Меняют на модель поновее, помощнее. Поэтому теперь я знаю, что в салоне можно выбрать неплохие машины с пробегом, по своему бюджету.
Не казалось) Все-таки при выборе такой машины фактор везения очень важен.
Не исключено, что с ней что-то не так. И предыдущий хозяин не тянет больше обслуживание. Может, он ее купил и не знал, что ему это будет не по карману. И поменял на более бюджетный вариант.
Плюсом покупки машины с пробегом я считаю большее разнообразие. И можно найти модели, которые уже не выпускаются сейчас, но ранние модели выглядели лучше.
По мне, так это единственный плюс. Найти редкую машину, да в хорошем состоянии-прикольно. А какую-то бюджетнуюлучше новую взять, не таких уж больших денег стоит.
sichev.vit
sichev.vit ответил Алексей
Не соглашусь. Это ваше субьективное. Но салон нормально вопрос прорабатывает со всеми этими юридическими проверками и технической оценкой.
За несколько часов полное оформление авто вместе с тест-драйвом, диагностикой на подъемнике, кредитом, страховкой. Норм.
Да, мне тоже все понравилось. Все сами показали - рассказали, все документы, диагностику. Не приукрашивали настоящее состояние, что тоже было приятно
Oreolo
Oreolo ответил Илья
Ой да, а то как начнут соловьями петь, так сразу бежать хочется. Кстати, это всех магазинов касается, не только автосалонов. По крайней мере для меня это прям бич, поэтому и располагает адекватное общение во Фреше без россказней и бегающих глаз
Особенно много времени выбор самой машины не занял. Я точно знаю, какую марку и комплектацию еду покупать на Московскую. Нашел на сайте фрэша. Больше времени у меня ушло на проверку состояния. Несмотря на информацию, которую дал менеджер по тех.состоянию, я сам тщательно все проверил. Привык доверять себе, пусть здесь и следят за всеми качествами, будь то люди, будь то машины. Поэтому ждал бумаг столько, сколько нужно, потому что знал, за что буду платить.
Вам дали диагностический лист? Дали советы по тому, как лучше машину обслуживать?
Нормальный салон. Машины подготовлены очень тщательно, менеджеры вышколенные, мне понравилось. Просмотрел порядка 10 машин, буду еще выбирать
Я раньше жил в Н.Новгороде и там во Фреше продавал свой ауди, продажа прошла быстро и без заминок, поэтому когда переехал сюда, тоже пошел именно в эту сеть уже за другим авто. Выбор хороший, если подберем в другом городе -доставят сами.