8 (474) 235-45-57 8 (474) 235-45... — показать

8 (474) 235-45-57 8 (474) 235-45... — показать
+7 474 235-... +7 474 235-45-57 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 9
Район: Советский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Галатея на улице Космонавтов (6)

2.5
Самый лучший педикюр!! Мне есть с чем сравнивать, салонов и мастеров много повидали мои ножки, в салоне Галатея отличные мастера, очень аккуратные. Делают все быстро и качественно. По остальным направлениям деятельности салона судить не могу.
Пришла подстричь челку перед днем рождения попросила сделать короче на сантиметр и не филировать, в итоге ушла с коротким ежиком вместо челки. Женщина мастер лет 40 черный цвет волос стрижка карэ. Не советую к ней идти стричься
Больше в этом салоне не появлюсь никогда. Никому не советую!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила в этом центре маме подарочный сертификат и записала ее на две процедуры, косметолог пояснила, что все процедуры займут около полутора часов. И что вы думаете когда мама пришла в этот центр, ей сказали что совершенно никаких противопоказаний от данных процедур нет, отказались предоставить письменную информацию по данным процедурам. А самое главное вторую процедуру сделали совершенно другую не ту за которую было уплачено,а время нахождения в в центре составило 40 минут. Более того после процедуры прессотерапии у мамы сильно поднялось давление.
Вот так вот!!!
моя подруга сделала чистку лица в этом салоне. мастер,якобы, с опытом 25 лет.В итоге сожгли лицо.Теперь ходит в другой салон,лечит.В итоге испорчен праздник,делали чистку незадолго. Вообщем,думайте сами-но не рекомендую....обращение,кстати,не соответствует уровню цен!!!!!
Прекрасный центр, в котором и салон красоты и тренажерный зал и студия загара есть. Тренажерный зал я не посещала и к сожалению не могу ничего сказать, а вот косметолог Лариса творит с лицом чудеса. Еще приходилось обращаться сюда, когда прокалывали дочке уши. Все прошло очень хорошо. Все быстро и без боли. Цена 390 рублей, что очень дешево. Сам центр очень стильный и красивый. Очень вежливый персонал. Моя оценка твердая пятерка.