8 (474) 237-01-378 (474) 237-01... — показать

Галерея улыбок

8 (474) 237-01-378 (474) 237-01... — показать

Про «Галерея улыбок»

Стоматология Галерея улыбок (оценка в нашем каталоге — 3.9) предлагает свою помощь жителям Липецка в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как флюс, гранулема, периодонтит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Нередко бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется его удалить. К такой операции хирурги склоняются также, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматология Галерея улыбок оказывает эту услугу. По окончании процедуры в этой клинике вам расскажут о надлежащем уходе за лункой в целях более быстрого заживления поврежденной десны.

Также в этом месте могут осуществить реставрацию, отбеливание, имплантацию и пломбирование зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Агрономическая, д 14.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 474 237-01-37. Информация об организации на сайте www.zub48.ru

Отзывы про Галерея улыбок (7)

В течении двух недель болел коренной зуб - выскочила старая пломба и в нем застревали кусочки пищи. Позвонил по телефону в Галерею Улыбок, чтобы вылечили зуб и обновили пломбу. Женщина с приятным голосом, мне объяснила к какому специалисту лучше обратиться и записала к терапевту Алине Павловне. Очередей не было. Сама процедура длилась недолго - пломбу установили быстро, боли не почувствовал. Сразу видна легкая рука профессионала. Боль на следующий день прошла. Ценник вышел очень даже приемлемый. Рекомендую!
Значит так.Записался я с острой болью в эту контору.. «Галлерея улыбок»Приобрёл купон на лечение , приезжаю в клинику и мне отказывают , что я не предупредил что лечение зуба будет по купону. Ничего , не страшно, перенесли на неделю и записали. Еду в записанный день в клинику,я живу за городом , назначенное время было 18:00 и мне звонок , мол врач не успевает мы вас переносим на следующую неделю!! Какая следущая неделя , ждал назначенного дня ,сидел на таблетках. Вывод таков:Эта контора не думает о своих клиентах, у человека острая боль , а врач не успевает , так пускай остаётся , да,и ещё мне позвонили за 20 минут до моего сеанса. Люди, не лечите в этой клиники зубы , она не заботится о своих клиентах, это не профессионализм!!!
Худшее место в Липецке. Всему персоналу кроме девушек на ресепшене просто наплевать на Вас, им главное сделать, не качественно, а быстро, очень не понравилось это место, не рекомендую.
Всё просто супер. Спасибо большое.Вежливый персонал и Классные доктора.
Сегодня лечила зуб в этой клинике , боялась сильно , но когда села в кресло даже не почувствовала укола в десну , настолько лёгкая рука доктора , и зуб вылечил хорошо ,аккуратно ))) спасибо доктору Арману Ашотовичу профессионал своего дела и конечно же всему коллективу стоматологии !!
Большо спасибо за лечение! Очень внимательный персонал и приемлемые цены.
Недорого,качественно,красиво!!!Замечательные доктора..Лечение зубов приносит положительные эмоции.

Как узнать график работы Галерея улыбок ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 237-01-37, +7 900 595-09-35

Галерея улыбок находится по адресу г Липецк, ул Агрономическая, д 14.

Галерея улыбок на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.