8 (474) 237-01-37 8 (474) 237-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология Галерея улыбок на Агрономической улице

8 (474) 237-01-37 8 (474) 237-01... — показать
+7 474 237-... +7 474 237-01-37 ещё
Россия, г Липецк, ул Агрономическая, д 14

Отзывы про Стоматология Галерея улыбок на Агрономической улице (9)

4.1
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ,за профессионализм,чуткость ,индивидуальный подход к каждому пациенту .Отдельная благодарность Сибирских Ильи Олеговичу и Качуриной Екатерине Алексеевной в решении моей проблемы , просто золотые руки .А администраторы это самое приветливое и обонятельное ЛИЦО клиники ))огромное спасибо
На протяжении нескольких лет посещаю клинику "Галерея улыбок" Для себя выбирал клинику по двум критериям: качество и цена. Плюсом могу отметить современный сервис, полный набор услуг и вежливое общение на ресепшене. Отдельно хочу сказать большое спасибо за труд Качуриной Екатерине Алексеевне и за её умение проконсультировать доступным языком что порой очень важно.
В течении двух недель болел коренной зуб - выскочила старая пломба и в нем застревали кусочки пищи. Позвонил по телефону в Галерею Улыбок, чтобы вылечили зуб и обновили пломбу.
Женщина с приятным голосом, мне объяснила к какому специалисту лучше обратиться и записала к терапевту Алине Павловне.
Очередей не было. Сама процедура длилась недолго - пломбу установили быстро, боли не почувствовал. Сразу видна легкая рука профессионала. Боль на следующий день прошла.
Ценник вышел очень даже приемлемый. Рекомендую!
Значит так.Записался я с острой болью в эту контору.. «Галлерея улыбок»Приобрёл купон на лечение , приезжаю в клинику и мне отказывают , что я не предупредил что лечение зуба будет по купону. Ничего , не страшно, перенесли на неделю и записали. Еду в записанный день в клинику,я живу за городом , назначенное время было 18:00 и мне звонок , мол врач не успевает мы вас переносим на следующую неделю!! Какая следущая неделя , ждал назначенного дня ,сидел на таблетках. Вывод таков:Эта контора не думает о своих клиентах, у человека острая боль , а врач не успевает , так пускай остаётся , да,и ещё мне позвонили за 20 минут до моего сеанса. Люди, не лечите в этой клиники зубы , она не заботится о своих клиентах, это не профессионализм!!!
Худшее место в Липецке. Всему персоналу кроме девушек на ресепшене просто наплевать на Вас, им главное сделать, не качественно, а быстро, очень не понравилось это место, не рекомендую.
Всё просто супер. Спасибо большое.Вежливый персонал и Классные доктора.
Сегодня лечила зуб в этой клинике , боялась сильно , но когда села в кресло даже не почувствовала укола в десну , настолько лёгкая рука доктора , и зуб вылечил хорошо ,аккуратно ))) спасибо доктору Арману Ашотовичу профессионал своего дела и конечно же всему коллективу стоматологии !!
Большо спасибо за лечение! Очень внимательный персонал и приемлемые цены.
Недорого,качественно,красиво!!!Замечательные доктора..Лечение зубов приносит положительные эмоции.