8 (474) 252-74-118 (474) 252-74... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-74-11 ещё
г Липецк, ул Кузнечная, д 10
Район: Советский

Про «Гарант Плюс»

Каждый из наших специалистов понимает, что продажа или покупка недвижимости является одним из ключевых моментов жизни каждого клиента. Мы понимаем высокие требования наших клиентов - потому что мы тоже имеем самые высокие стандарты качества работы. Гарант Плюс находится вверху списка клиент- ориентированных компаний недвижимости Липецка. Поэтому не удивительно, что большинство клиентов к нам возвращаются снова и снова. Мы эти гордимся.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Гарант Плюс (97)

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Пожидаевой Елене за проделанную работу в продаже квартире. Огромное спасибо за оформление документов и проведение сделки. Елена очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист!
Очень благодарна Елене Пожидаевой за профессиональное проведение сделки купли-продажи квартиры. Елена очень тщательно подходит к работе с клиентами, сопровождает по всем инстанциям. У неё все под контролем и схвачено. Рекомендую как хорошего специалиста и профессионала своего дела!
Продавали квартиру с помощью Елены Пожидаевой из агентства недвижимости Гарант плюс. Хочу поблагодарить лучшего из риэлторов, которого я встречала. Мы живем в другом городе, поэтому всеми вопросами занималась именно Елена. Наше участие было практически минимальным. Договор с агентством заключили в июле и уже в сентябре вышли на сделку, не смотря на то, что объект для продажи был не такой уж и простой. Помогла с подготовкой документов, давала дельные консультации, а сама сделка в банке Выше всяких похвал. Сделали все за пару часов, включая подачу документов на регистрацию, и счастливые разъехались по своим делам. Все очень спокойно, быстро, без опозданий. Еще раз спасибо за профессионализм. Всем рекомендую.
Хотелось выразить слова благодарности Специалисту «Гарант плюс недвижимость» Елене Пожидаевой и отметить её профессионализм и стремление оказать помощь клиенту в решении проблемы. Помощь в решении квартирного вопроса была оказано быстро качественно и на высоком уровне. Порадовало участие и внимание Елены.
Хочу сказать слова благодарности Татьяне Аппоротовой за ее проффесионализм при продаже квартиры на улице Теперика. Все было аккуратно, чутко и внимательно. Спасибо!!! Александр
Пожидаева Елена очень тщательно подходит к работе с клиентами, документами, ведение сделки "от" и "до". Елена скурпулезно подходит к оформлению всей документации, сопровождает клиентов по всем необходимым инстанциям, информирует о каждом этапе сделки. Очень приятно общаться с Еленой т.к. она любит свою работу, сложилось поиятное впечатление от сотрудничества. Елена провела мне две сделки по недвижимости. Рекомендую!!!
Пожидаева Елена супер!!Обращаемся не первый и не второй разы.Специалист первоклассный!!Мы от нее в восторге!!
Благодарю риэлтора Пожидаеву Елену за качественное и профессиональное проведение сделки по покупке мной прекрасной квартиры. Рекомендую ее как отличного специалиста и прфессионала!
Хочу выразит слова благодарности сотруднику данной компании Пожидаевой Елене,только благодаря ее профессиональной работе мы с супругом сейчас живём в отличной квартире,так получилось что нас за одну неделю попросили съехать с квартиры которую мы снимали....и мы остались без жилья. Обратились к Елене и не прошло и 7 дней как мы уже переехали в свою квартиру!Лена спасибо!
Хочу поблагодарить и порекомендовать всем! Татьяну Аппаротову. Очень профессионально, очень четко, с искренней симпатией к заказчику. Подойдет практически любой положительный эпитет :)) Сложная и длительная сделка, потребовавшая кучи документов – и со всеми юридическими тонкостями Татьяна справлялась надежно и уверенно. Огромное спасибо!
Так получилось, что в связи с переездом в другой город нам пришлось продавать 3 объекта недвижимости. Мне нужен был только лучший риелтор и я нашла его по отзывам - Пожидаева Лена. Она мягкая, располагающая к себе и заказчика и клиента, имеет море связей во всех инстанциях. Решала все наши вопросы с перепланировками, договаривалась по поводу ускорения процесса оформления. Никогда не продешевит, красиво фотографирует и опишет все плюсы квартиры. Я осталась более чем довольна
Хочу выразить благодарность риелтору Татьяне Войновой. Мастер своего дела, очень грамотный, отзывчивый, знающий специалист. Всегда поможет, подскажет, все делает в кратчайшие сроки. Обращаемся к ней уже не в первый раз и советуем своим знакомым!
Я работаю в разных регионах страны, первый раз доволен работой Риэлтора, не жалко было платить деньги за услуги Риэлтора. Договор составлен четко, показ оформление и заселение не в рамках одного дня. От работы с Татьяной остались исключительно хорошие впечатления. Всем рекомендую!
Очень благодарен Лиховоз Татьяне, за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Буду рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания. Дмитрий Надежда.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елене Пожидаевой! Работать с ней одно удовольствие! Грамотный всесторонне подкованный специалист своего дела! Спасибо Вам, Елена! Рекомендую и советую всем обращаться к Елене Пожидаевой!!!
Обратились с супругом к специалисту Ольге Громовой и не пожалели. Сделку провела быстро и без переживаний! В день сделки отвела " за ручку" во все нужные кабинеты в банке и в МФЦ, Очень довольны ее профессионализмом! Всем советую.
Благодаря Татьяне Войновой приобрели квартиру.замечательный сотрудник «гарант плюс»Все проходило быстро ,без задержки.помогала с документами,подсказывала,что и как нужно сделать.Спасибо вам большое
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела - Татьяне Аппоротовой! Благодаря ей наша сделка по покупке недвижимости прошла очень комфортно! Спасибо!
Мне посчастливилось обратиться в Гарант Плюс для продажи двух квартир и покупке одной, в особенности к риэлтору Ольге Громовой. Все сделки прошли на 10/10. У Ольги профессиональное отношение на каждом этапе сделки, отличные знания в оформлении документов, четкие советы и хороший подбор квартир по вашим возможностям и вкусам. Спасибо огромное! Если вам нужно продать или купить квартиру, то можете смело обращаться к Ольге Громовой.
Хочу выразить благодарность риэлтору Елене Пожидаевой за профессиональное сопровождение сделки купли-продажи квартиры и грамотные консультации по всем вопросам. Если вы поисках компетентного и ответственного риэлтора, смело обращайтесь к Елене)