8 (474) 252-74-118 (474) 252-74... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-74-11 ещё
г Липецк, пер Зегеля, стр 21А
7 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе»

Каждый из наших специалистов понимает, что продажа или покупка недвижимости является одним из ключевых моментов жизни каждого клиента. Мы понимаем высокие требования наших клиентов - потому что мы тоже имеем самые высокие стандарты качества работы. Гарант Плюс находится вверху списка клиент- ориентированных компаний недвижимости Липецка. Поэтому не удивительно, что большинство клиентов к нам возвращаются снова и снова. Мы эти гордимся.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 27
Административные споры
Арбитражные споры
Взыскание алиментов
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Экономическая экспертиза
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Показать все 27

Отзывы про Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе (180)

Отвратительная компания,особой грубостью и непрофизианолизмом отличилась Татьяна лиховоз, не компетентный сотрудник в продажах и так же берет с людей лишние деньги за свою работу к сожалению попались на такую гниль
Алене Ермоловой можно доверить все! 🤗 Прекрасный человек! И действительно профессионал своего дела!!! Продажа квартиры прошла более чем успешно, все вопросы решались легко, без проблем.
Приятно работать, с такими людьми!
Обратились в агентство "Гарант плюс" продавали квартиру, общались с риэлтором Толчеевой Людмилой, грамотный специалист, все обьянила, очень помогла, продали квартиру быстро даже не ожидали, большое ей спасибо, будем обращаться ещё!!!
Хочется выразить огромную благодарность агенству в лице Ольги Громовой! Грамотный подход к работе , связь 24/7 на всех этапах сделки, помощь в оформлении и сопровождении. С первых минут встречи полное доверие, что результат оправдает ожидание. Большое спасибо, будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
огромная благодарность Алене Ермаковой. Отличный профессионал своего дела. Помогла продать две квартиры, в кратчайшие сроки. Все пояснит, расскажет. Ни капельки не пожалела, что обратились именно к ней. Всем буду советовать.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе

Как узнать график работы Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 252-74-11

Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе находится по адресу г Липецк, пер Зегеля, стр 21А
7 офис; 1 этаж.

Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе на карте