8 (474) 252-74-118 (474) 252-74... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-74-11 ещё
4.9171 отзыв
г Липецк, ул Зегеля, д 21А

Про «Гарант Плюс»

Каждый из наших специалистов понимает, что продажа или покупка недвижимости является одним из ключевых моментов жизни каждого клиента. Мы понимаем высокие требования наших клиентов - потому что мы тоже имеем самые высокие стандарты качества работы. Гарант Плюс находится вверху списка клиент- ориентированных компаний недвижимости Липецка. Поэтому не удивительно, что большинство клиентов к нам возвращаются снова и снова. Мы эти гордимся.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Гарант Плюс (171)

4.9
Выражаю благодарность Ольге Громовой за её профессионализм в приобретении жилья. Спасибо Вам, очень приятно было с Вами работать.
Огромное спасибо Громовой Ольге за проделанную работу! Ольгу посоветовали как высококвалифицированного специалиста и она не подвела! Всегда с улыбкой, всегда на связи и с ответами на многочисленные вопросы🌺
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную работу Громовой Ольге. Четко, быстро, профессионально, в наших интересах и предельно честно. Спасибо большое, теперь только к вам!
Добрый день)Хочу выразить благодарность Ермоловой Алене за помощь при покупке квартиры. Алена грамотный и квалифицированный сотрудник. Отвечает быстро. Пунктуальна. На встречи не опаздывает. С такими людьми приятно работать. Спасибо)
Хочу сказать огромное спасибо агентству, а именно Ольге Громовой- это отличный специалист, знаток своего дела. Очень качественно выполняет свою работу- с ней сделки проходят быстро, чётко и в результате всегда уверен. В её руках чувствуешь себя - в надёжных руках.
Спасибо за помощь! Обязательно буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым

Как узнать график работы Гарант Плюс ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 252-74-11

Гарант Плюс находится по адресу г Липецк, ул Зегеля, д 21А.