8 (474) 252-74-118 (474) 252-74... — показать

8 (474) 252-74-118 (474) 252-74... — показать
+7 474 252-...+7 474 252-74-11 ещё
г Липецк, ул Зегеля, д 21А

Про «Гарант Плюс»

Каждый из наших специалистов понимает, что продажа или покупка недвижимости является одним из ключевых моментов жизни каждого клиента. Мы понимаем высокие требования наших клиентов - потому что мы тоже имеем самые высокие стандарты качества работы. Гарант Плюс находится вверху списка клиент- ориентированных компаний недвижимости Липецка. Поэтому не удивительно, что большинство клиентов к нам возвращаются снова и снова. Мы эти гордимся.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Гарант Плюс (137)

Спасибо за работу Елене Пожидаевой. С ее помощью удалось быстро и без осложнений провести сделку. Елена очень грамотно и толково прояснила все вопросы, постоянно была на связи и оставила приятное ощущение как человек и профессионал.
Мое желание выразить благодарность Елене Пожедаевой пересилила мою лень. До встречи с Еленой продавал квартиру 2 года. Вариант не простой. Хороший район, планировка, метраж. Минус это 1 этаж и северо-западная сторона. Торопиться мне не хотелось. Несколько специалистов брались и тихо исчезали . Елену встретил с легким скепсисом, ожидая обычного как с предыдущими специалистами финала. Вышло все совсем не так. Не навязчиво, но весьма доходчиво провела "ликбез" с обзором специфики рынка на данный момент. Убедила скорректировать ценник. Фото сделала по своему, в ином ракусе. Дело сдвинулось. Люди пошли веселей. И вскоре она нашла тех, кого все устроило. Затем быстро и четко была проведена сделка. Все довольны. Слов других нет, кроме - "Лена,- ай молодец"!
Спасибо Ольге Громовой за отличную работу и профессионализм ! Мы решили поменять город и продать свою квартиру. Выбрали риэлтора по отличным отзывам! Весь процесс был выстроен профессионально: реклама, показы , да и сама сделка ! Спасибо, Ольга! Спасибо, Гарант Плюс
Столкнулся с проблемой продажи и покупки квартиры в Липецке, а я проживаю в другом городе.Посмотрел отзывы об агенствах недвижимости и самые лучшие оказались о "Гаранте Плюс".Позвонив по указанному телефону попал к риэлтору Пожидаевой Елене и хочу сказать мне крупно повезло.Елена оказалась прекрасным, высококвалифицированным специалистом.В кратчайшие сроки квартира была продана по лучшему для нас варианту и параллельно Елена нам подобрала квартиру, которая соответствовала всем нашим требованиям.Весь процесс купли-продажи неотступно сопровождался Еленой.Причем все делалось на очень высоком профессиональном уровне,четко и грамотно.Во время проведения всех мероприятий заметно ощущалось, что работает опытный,знающий свое дело специалист.Вообщем Елена сработала на "ОТЛИЧНО".Всем рекомендую по вопросам недвижимости обращаться в "Гарант Плюс" к Пожидаевой Елене и все ваши проблемы будут удачно разрешены.
Хочу выразить слова благодарности руководителю отдела продаж недвижимости "Гарант Плюс" Пожидаевой Елене за удержание высокой планки профессионализма в своем деле. Ваши консультации, советы и готовность помочь в любое время, оказались незаменимы на протяжении всего процесса сотрудничества. Желаю и впредь оставаться на высоте и помогать людям, так как помогли мне!
В связи с переездом в другой город возникла необходимость продать квартиру в Липецке. Весь процесс от показа квартиры до непосредственно сделки вела риэлтор Оксана Ким. Не ожидали, что сможем продать квартиру в условиях карантина, но благодаря профессионализму Оксаны покупатель нашелся очень быстро. На момент сделки мы уже находились в другом городе, но у этот вопрос был легко решен риэлтором. Выражаю свою благодарность Оксане Ким и советую как настоящего профессионала в своем деле!
Добрый день. Обратилась в эту компанию по вопросу продажи квартиры. Сотрудник компании Алена Ермакова выехала на квартиру, сделала фотографии и там же мы заключили договор. Алена рекомендовала снизить стоимость квартиры, но так как это был принципиальный момент, настаивать не стала. С момента обращения в компанию до до того как мы нашли потенциального покупателя прошло около двух недель. Обращение в агентство это тот случай, когда надо быстро продать квартиру и Гарант плюс недвижимость успешно справился с этой задачей.
Хочу сказать огромное спасибо Аппоротовой Татьяне за профессионализм, чуткость, четкость работы. Благодаря её знаниям и опыту мы смогли решить квартирный вопрос. Уже не один год рекомендую друзьям обращаться только к ней!
Хотим поблагодарить Ермолову Алёну!!! Сопровождала нас несколько лет, была на связи в любое время дня! Помогла и с арендой и с продажей квартиры! А сложность в том, что проживаем мы в другом государстве!!! Огромное Вам спасибо)))
Хочу выразить благодарность Алёне Ермаковой. Отличный риэлтор. Помогла продать трехкомнатную квартиру. Вела сделку днями и ночами в предкарантинных условиях. В итоге всё успели. Алёна молодец, профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить Бутову Оксану, что она помогла нам найти хорошую квартиру огромное спасибо тебе за твою работу ты просто умничка.
Хочу поблагодарить Ермолову Алёну и Ермолова Алексея за их работу. Алена и Алексей , вы настоящие профессионалы своего дела!
Хотелось бы выразить огромное спасибо риэлтору Юлии Кузнецовой. Сдали с её помощью квартиру очень быстро! Оперетивная работа! Очень приятно было общаться!
Здравствуйте. Выражаю слова огромной благодарности Лене Пожидаевой. Она умница,красавица, всё сделала чётко и грамотно. Всем поучиться у неё ---профессионализму и компетенции.Кто хочет продать квартиру ,обращайтесь только к Елене.Не пожалеете!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Третьяковой Татьяне. Умница! Продать квартиру в далеко не в лучшем районе города в " хрущёвке " на последнем этаже в короткий срок- это подвиг! Для меня были отобраны ею лучшие варианты банковских предложений по ипотечному кредитованию. Были отобраны лучшие варианты покупки новой квартиры. Одновременно проводились две сделки и продажи нашей квартиры, и в покупки нами новой. Решала все возникающие проблемы. Мы очень ей благодарны. Мы живем в квартире о которой долго мечтали. Спасибо, Татьяна. Желаем Вам процветания и дальнейших побед. Семья Медведковых (Оксана и Сергей)
Хочу сказать что лучший риэлтор работала со мной Войнова ТАНЮША. ОНА провела не нормально тяжелую сделку. Продала дом очень быстро. Я сам его продавал его год. Но тут появилась ФЕЯ и решила все проблемы. Войнова Таничка самая самая красивая обаятельная золотой человек и лучший специалист. Обожаю её
Спасибо Елене Пожидаевой. Все сделала четко и в короткий срок. Все дальнейшие операции с недвижимостью буду проводить только через нее
Очень благодарны Юлие Кузнецовой за профессионализм и энтузиазм в работе которую она делает. Она помогла нам с покупкой квартиры. Спасибо.
Спасибо большое Татьяне Войновой за помощь в приобретении квартиры. Всё грамотно и оперативно. С работой справилась на УРА!!
Хочу выразить огромную благодарность Пожидаевой Елене. Профессионал с Большой буквы. Выполнила работу грамотно и в очень короткие сроки.Побольше бы таких специалистов.Обязательно буду рекомендовать ваше агенство друзьям и знакомым.

Как узнать график работы Гарант Плюс ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 252-74-11

Гарант Плюс находится по адресу г Липецк, ул Зегеля, д 21А.

Гарант Плюс на карте