8 (474) 273-46-608 (474) 273-46... — показать

8 (474) 273-46-608 (474) 273-46... — показать
Россия, г Липецк
Район: Октябрьский округ

Про «Гибдд увд Города»

ГИБДД УВД города Липецка и Липецкой области предлагает широкий ассортимент услуг по оформлению водительских удостоверений и регистрации транспортных средств. Услуги управления ГИБДД в области выдачи водительских удостоверений, включают в себя:
•Выдачу новых водительских удостоверений
•Выдачу новой категории вождения транспортных средств
•Восстановление водительского удостоверения после утраты
•Замену удостоверения в случае завершения его срока действия
•Выдачу водительского удостоверения международного образца
•Смену водительского удостоверения при смене фамилии владельца

Услуги ГИБДД касательно оформления транспортных средств:
•Регистрация автомобиля (в случае покупки)
•Временная регистрация автомобиля, бывшего на учете в другом регионе
•Снятие транспортного средства с регистрационного учета (в случае продажи, вывоза за пределы Российской Федерации, утилизации)
•Внесение изменений в регистрационные данные (при смене цветовой раскраски, изменении в конструкции, смене адреса и фамилии владельца)
•Регистрация прицепа

Также на сайте ГИБДД можно ознакомиться с текущей информацией о штрафах, правах пешеходов и другими важными данными.

Отзывы про Гибдд увд Города (1)

3.0
Наверное, каждый мужчина в душе мечтает стать сотрудником ГИБДД. Ведь нам кажется, что это чуть ли не безграничная власть над владельцами проезжающих мимо автомашин, а также деньги, сыплющиеся на сотрудников ГИБДД, как из рога изобилия. В том, что это не так, я убедился сам. В понедельник утром мы прибыли в Управление ГИБДД УВД по Липецкой области. Внизу сели в патрульную машину к инспекторам ДПС лейтенантам милиции Валерию Владимировичу ЧУСОВУ и Николаю Юрьевич БОЧАРНИКОВУ. И они повезли нас на улицу Стаханова. Встали недалеко от пешеходного перехода, чтобы видеть, как нерадивые водители не пропускают пешеходов. Валерий Владимирович и я наблюдали за дорогой, а Николай Юрьевич снимал все происходящее на переходе на видеокамеру, специально оборудованную для этого. Оказывается, водителей, игнорирующих пункт Правил дорожного движения, касающийся ремней безопасности, в нашем городе достаточно много. А согласно пункту 12.6 кодекса об административных правонарушениях управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, влечет наложение административного штрафа. Всего за пару часов, проведенных на дороге, мы остановили пятерых человек ехавших с не пристегнутыми ремнями безопасности.
Пока мы стояли на дороге, вспомнился такой анекдот. Женщина получила права. И вот муж ее спрашивает, как тебе быть автолюбителем? На что она отвечает, пешеходов я уже не люблю. Не любят их, наверное, и те граждане, которых мы останавливали за то, что они не пропустили пешеходов, шествующих по пешеходному переходу.
Ближе к вечеру мы перебрались в район поворота на Тракторный, к танку, спрятавшемуся среди голубых елей. Здесь стояли долго, а мимо нас беспрерывным поток катили и чадили автомобили. И вдруг видим, на мопеде без шлема, с хозяйственной сумкой наперевес, несется мужчина. Валерий Владимирович махнул полосатым жезлом, и незадачливый гонщик остановился. Без шлема, как известно на таком транспортном средстве ездить не положено. А штраф за такое нарушение правил ПДД - двести рублей. И только этот незадачливый водитель ушел, как мимо нас на огромной скорости и тоже без шлема, на скутере промчался какой-то паренек. Камикадзе, - подумалось мне. Вот так и закончилось наше дежурство. Денег я никаких не заработал, но зато почувствовал себя настоящим ГИБДДешником. Ребята говорили, что день выдался спокойным. А все самое "интересное", когда даже приходиться преследовать водителей - нарушителей, начинается вечером.
У Гибдд увд Города нет координат на карте