8 (474) 222-09-87 8 (474) 222-09... — показать

вход с ул. Фрунзе
Есть доставка

Отзывы про Giusto (18)

4.1
15.08.2018 были в кафе с подругами Спустя 3 часа после еды стало плохо и весь вечер провела в уборной. С утра позвонила в кафе, сказали что за 10 лет не было подобных случаев, но знакомые тоже отравились в выходные в этом кафе как потом выяснилось после моего рассказа. Это было последнее посещение данного заведения.
люблю данное кафе, вкусно и быстро. только летом официантов не дозовешься...а так все отлично. особенно администраторы хорошие!
очень люблю это заведение! вкусно и удобное местоположение. официанты не всегда внимательны и вежливы, как того хотелось бы... но это же Липецк)) поэтому можно сделать на это скидку и поставить 5 звезд!
Пару раз посещал это заведение и оба раза было очень неуютно. Видимо из-за расположения столов. Меню разнообразно и проиллюстрировано, цены выше среднего, еда вкусная, а вот обслуживание какое то сумбурное. Создалось впечатление, что официанты не успевают выполнять заказы, хотя помещение небольшое. P.s. Здесь можно покурить кальян.
Сегодня посетили ваше кафе..забыли важный документ.вернувшись через 5 минут,нам сказали,что вы ничего не забывали,вопрос решился после переданной тысячи рублей администратору.Это видимо нормально?!
Уютное и спокойной кафе, в итальянской манере. Вкусная пицца и напитки. Радует то, что можно заказывать пиццу на дом. Пицца как в Италии: тонкое тесто, колбасы, сыры. Попробуйте, не пожалеете!
Очень классное кафе.Мы с друзьями просто обожаем его!Очень вкусная еда и приятное обслуживание!
Кафе очень хорошее!Вкуснейшее кофе!!! понравилось всё- от обслуживания до самих блюд! Спасибо коллективу Джусто- вы молодцы!!!
симпатичное кафе, иногда сюда захожу, что бы приятно провести время и вкусно поесть. Особенно мне нравится салат с кусочками копченой грудки индейки под горчичным соусом, из мясных блюд нравится свиная вырезка на гриле с пюре из молодого картофеля, белыми грибами и соусом из голубого сыра, а моему мужу нравится телятина с баклажанами. Кафе не из дешевых, если одной идти нужно как минимум рублей 500-600, если с мужем то вдвое больше. Заказывали роллы, вкусные, порции нормальные, правда названия не помню. интерьер запоминающийся, красивые деревянные стулья, красивые скатерти на столах, на стенах висят картины. Официанты приветливые.
Очень хорошее уютное место,приятные и приветливые официанты,быстрое обслуживание,кухня обалденная,вкусные десерты,роллы хорошие,напитки разнообразные,и кстати не очень дорого,до 250-300 рублей можно плотно и вкусно покушать,вообщем я довольна этим местом))
Я давно не видела такого "игнора" со стороны официантов и администраторов, после 15 минут ожидания пришлось встать и уйти, никто просто не подошел, хотя посетителей было не так много. Было стыдно перед гостями из другого города, что у нас такое отношение к людям. Уважаемые руководители Gusto, обратите внимание на персонал, хотя если у Вас и так "прет" можно оставить все как и есть. Совсем оказалось не Густо!
очень уютное кафе)
место удачно выбрано) многие студенты заходят туда в перерывах между парами
обслуживание великолепное, официанты невероятно приветливые
проводят прямо от входа до столика и сразу же вручат меню, ну в принципе как и положено
кухня очень вкусная, роллы понравилиь особенно
цены тоже не кусаются, за 300р можно сытно поесть)
удачное сочетание цены и качества блюд)
Честно,не сказала-бы что это ресторан,больше похоже на обычное кафе.Нравится,что там есть хороший вай-фай.Не понравилось расположение столиков,мест,посредине не уютно сидеть,когда с обеих сторон народ смотрит как ты ешь или слушает что говоришь!Практически нет мест для парковки,машину приходится ставить во дворе каком-то!Обслужилование средне..Очень долго несут карту обратно,карту оплаты. На ленинаджусто лучше намного!Там приятная обстановка и вкусно готовят
Джусто одно из моих самых любимых мест Липецка. Нравиться практически все. Вкусная еда,напитки,уютная обстановка,в основном всегда вежливый персонал(конечно бывают исключения). Цены не кусаются,можно даже сказать радуют. Больше всего нравятся там роллы,а еще очень вкусно там готовят пасту и кофе.
Попала в кафе случайно,проходили с подружкой мимо, зайдя туда,сразу чувствуется приятная атмосфера, уютная обстановка,встретили очень вежливо, проводили до свободного столика,принесли меню, мы большие любители японской кухни,заказывали роллы, долго ждать не пришлось.
Цены вполне приемлемы.Было вкусно,остались довольны.Теперь Giusto одно из любимых кафе
Ресторан "Giusto" ! Много о нём слышала, но не разу не доводилось там побывать и вот однажды мы с подругой решили посетить это заведение , я была восторженна приятным обслуживанием и первоклассной едой ! Кто там ещё не был советую вам его посетить))) Ещё советую вам заказать там роллы если вы их ценитель , обещаю вам понравится)
Сначала я подумал что это место мне не по карману. Ну уж очень там всё цивильное. Но взяв меню я понял что могу спокойно там посидеть. Особенно мне понравилась японская кухня. В этом месте, наверное, самые вкусные роллы. Так же с понедельника по пятницу с 11 до 17 там скидка 50% на все роллы. Официанты там не самые вежливые и плохо слышат заказ.
Джусто я очень люблю, официантки отличные, особенно на Ленина, очень профессиональный коллектив.
Отмечала там День Рождение друга, все прошло замечательно! Японская и итальянская кухня, просто пальчики оближешь, но больше понравилась японская, возможно, потому что я фанатка роллов? =)
Понравился большой ассортимент суши и роллов, за это пять баллов!
Еще в Giusto есть система скидок для участников программы "Мед и Мед".
Повторюсь еще раз! Если вы хотите покушать роллы, то лучшего варианта Giusto не найти,
Giusto на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел