8 (474) 227-66-69 8 (474) 227-66... — показать

Отзывы о компании Gold Мастер

8 (474) 227-66-69 8 (474) 227-66... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-66-69 ещё
Россия, г Липецк, ул Саперная, д 1

Отзывы про Gold Мастер (12)

4.1
Управляющий Татьяна супер очень стильно салон мастера Очень профессионально работать Я очень довольная Спасибо вам большое Мне было очень приятно
салон уже 4 года назад переехал с этого адреса....тел салона 450-250 ул. Водопьянова 33 - " ГОЛД МАСТЕР",все фото и комментарии не имеют никакого отношению к салону, а здесь теперь (Саперная д.1 )абсолютно др заведение. Информация сайта недостоверна!!!
купил я унитаз а поставить не знаю как соседи посоветовали обратится в гор мастер я заполнил заявку на сайте мне перезванивали минут через 7 я рассказал о своей проблеме мне назначили мастера вечером мастер приехал установил мне унитаз. все сделал быстро и качественно. спасибо гормастеру
В этом салоне убирала растительность на ногах. Все хорошо, быстро, качественно... Плохого ничего не могу сказать))))
Девочки,не вздумайте здесь делать перманентный макияж!!!!
После двух процедур на бровях(включая коррекцию)пигмент отвалился вместе с корчками. После предъявленных претензий,ссылались на договор,который ничего не гарантирует, и объясняли это идивидуальностью организма.С таким же индивидуальным организмом при мне обратилась с претензией ещё одна девушка.
ЛОХОТРОН!Мастеру надо научиться,прежде всего,работать!
Не рекомендую здесь тратить свои деньги и нервы!
всё достойно. не дёшево, но цена разумная. отношение внимательное, можно даже сказать - нежное )). Мастер очень старалась. Спасибо за стрижку!
Молодые люди, кто работает на этом сайте, не пишите больше отзывов! Здесь всех обманули. Отзывы здесь скопированные с других сайтов.
Здесь делают модельные креативные стрижки, блондирование, завивку волос, есть услуги косметолога, макияж, солярий и многое другое. Я делала маникюр и педикюр.Стоимость услуг, здесь относительно высокая, но зато качество услуг хорошее.
Сказать что дорогой салон не скажешь , ну и дешевым его не назовешь . Цены сами говорят за качество сделаного труда )
Комфортно , удобно и уютно. Персонал состоит из высоко квалифицированых сотрудниц ! Советую заглянуть в салон.
Была в салоне пару раз - осталось довольна. По цене - вполне приемлемо. А во общем уютная атмосфера, воспитанный персонал .Мастера опытные.Стригут отлично!В помещении тепло,приятно общаться с персоналом.Вообщем хороший салон.Претензий нет
отличный салон красоты)
к клиентам относятся как к родным людям)
разнообразный спектр услуг)
обслуживание на высоте, персонал замечательный
все работники-профессионалы своего дела) ходить к ним-одно сплошное удовольствие
цены тоже разумные, для такого сервиса даже низкие)
перед свадьбой знакомой сломала один ноготок, так там мне его настолько аккуратно восстановили, что даже незаметно совсем было)
Ходила по акции на обжиг волос открытым огнем. Процедура понравилась, волосы стали послушнее и обрели блеск. Сам салон очень красивый, стильный, как говориться чувствуешь себя там человеком. Меня обслуживала мастер Елена, приятная, аккуратная девушка (первый мастер у которого мне не разу не было больно, мои волосы очень быстро путаются). Получила у нее консультацию по поводу ухода за волосом и выбора косметики. Всем советую и мастера и сам салон!
Gold Мастер на карте