8 (920) 243-14-308 (920) 243-14... — показать

+7 920 243-...+7 920 243-14-30 ещё
г Липецк, проезд Трубный, влд 10
4 офис; 1 этаж

Про «Голд Зебра»

Мы изготавливаем сувенирную продукцию на заказ в Липецке на собственном оборудовании.

Полноцветная печать и нанесение на изделия фотографий логотипов рисунков на кружки чайные - магические хамелеоны - кофейные - пивные бокалы - наборы кофейные -латте..., тарелки, магниты мягкие и акриловые, вымпелы, ручки, камни, календарики, пепельницы, визитницы, металлические визитки, сертификаты пластиковые, брелки, свитки из ткани, керамическая плитка, этикетки на шампанское и шоколад, прозрачные визитки и пластиковые карты, часы с вашим логотипом и фото, флажки, печать на дисках, на футболках, бейсболках, накидках, стартовых майках.

Голд- Зебра Липецк и многое другое по Вашим шаблонам и эскизам.

Рекламным агентствам скидки!

Отзывы про Голд Зебра (4)

Заказывал тут визитки. Хорошее качество и весьма быстрая печать. Визитками остался доволен. Пак который тут заказывал, уже почти закончился, так что в ближайшее время снова обращусь за визитками.
Недавно подруга покупала и нам срочно нужны были сувениры в качестве подарка приобрести! Зашли к Вам в магазин, все очень понравилось.
Заказывал неоднократно сувенирку в компании Gold Zebra-все на 5+!Цена,качество и самое главное это быстрые сроки исполнения заказа!Большое спасибо руководству компании.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Голд Зебра на карте