8 (474) 256-62-88 8 (474) 256-62... — показать

Отзывы о компании Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице

8 (474) 256-62-88 8 (474) 256-62... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-62-88 ещё
г Липецк, ул Советская, д 26
Район: Советский

Отзывы про Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице (11)

2.2
Хожу в поликлинику редко а если идёшь то нужно запастись терпением я после операции записалась к невролог Пантюховой С М сидеть тяжело попросила принять пораньше не приняла вместо 8 часов приём начала 8 двадцать о каком принципе можно говорить вообще наша медицина на нуле
Хочу поблагодарить врача Моргачёву Ларису Александровну ! Внимательный доктор,побольше бы таких врачей!
Отдельная благодарность Князевой Елене Александровне (зав отделением дневного стационара)!
Тов. ПАВЛЮЧЕНКО!
А Вам не стыдно, что простая санитарка из СМП №1 гор. Липецка
за две секунды вынула у меня из ноги стеклянный осколок.
При этом , тов. Павлюченко, мне ранее, в вверенной Вам поликлинике №1 гор. Липецка
практически было отказано. Мед. карта в ВАШЕЙ регистратуре.
А Вам не кажется, что товарищей ( их у нас есть) ПАВЛЮЧЕНКО слишком много в городе Липецке?
С уважением,
И.А.Бойков.
тел. 8 4742 77 40 39
Все познается в сравнении: я своей маме, которой уже 5 лет нет в живых в поликлинике №5 три года не могла оформить группу инвалидности у нее было два инфаркта и перелом шейки бедра с которым она пролежала 3 года.Я сама медик и каково мне было бегать от травматолога к терапевту, потом к нач меду -один посылал к другому, возвращаясь очередной раз от нач меда поликлиники №5 , зашла сказать зав.поликлиникой, что я на месте-вернулась, в это время у нее сидел представительный мужчина, я знала его,его женя стояла у нас на учете, и только я вошла в свой кабинет он позвонил мне на сотовый видимо моя заведующая сказала,что я 3 !!!! года не могу оформить матери лежачей больной нуждающейся в постоянном уходе и немаловажно - в средствах ухода,на которые уходила вся пенсия мамы , он спросил фамилию и адрес моей мамы, через 10 минут он позвонил и сказал, что в понедельник мне выдадут посыльной лист.Это было в четверг-не поверите-в пятницу в обед меня искала вся поликлиника,чтобы я позвонила нач меду этой 5 поликлинике, оказывается посыльной лист готов и я могу его забрать прямо сейчас-ведь могут же, но с пенделя!Я написала это за 5 поликлинику, не потому, что я ошиблась,а потому что теперь я пенсионерка, есть проблемы со здоровьем,но я лечусь и наблюдаюсь в 1 поликлинике, не могу сказать ничего плохого о коллективе,лечилась у терапевта,у травматолога,кстати у Трофименко тоже была и тоже был эксцесс,но все мы разные, я имею врачей и нас пациентов, но все решаемо.Хочу поблагодарить доктора травматолога, зав.хирургическим отделением Бухтиярова Евгения Евгеньевича за его терпение к нам пациентам, за то, что если мне был нужен в декабре 2016 дневной стационар--меня туда направили и кроме слов благодарности ничего не могу сказать докторам и медсестрам.Кстати на моей мед карте написано,что я пенсионерка, а не медработник и я без очереди и талона никогда никуда не рвусь и если доктор разрешил записать вас без маленького талончика, после основных больных,так за это ему большое спасибо,потому,что если у врача оклад-он не должен вместо 20 больных принять 50,есть ведь и какие-то нормы--Уважайте не только медперсонал, но и тех кто записался впереди вас-вам же не отказали,кстати когда работала, часто помогала больным из района,медработникам, а вот самой пойти попроситься без очереди как-то стыдно, хотя отработала 42 года в медицине и не работаю только с 1-го марта 2017 Всех Вам благ -будьте добрее!!!!
Ужасная поликлиника!!! Отношение врачей к пациентам оставляет желать лучшего.
В кабинете флюорографии нет одноразовых салфеток, точнее они есть. но для особенных пациентов, точнее для знакомых. Попросила у них салфетку сказали ,что мне не положено. В кабинете у невропатолога даже выслушать не могут, все мимо ушей. Говорит и вообще я в отпуск собираюсь, ищите другого невропатолога. Вот такое отношение врачей.
Отвратительное отношение к пациентам!!!Я пришла с жалобой на боль в животе,меня мотали по кабинетам,в итоге я попала к хирургу,который очень удивился,что я пришла к нему,так как надо к терапевту!!!А к терапевту так я и не попала,сказали записываться нужно!!!Но боль не позволила дождаться следующего дня,пришлось обратиться в платную клинику!!!Вот такой замечательный персонал в этой поликлинике!!!"Спасибо" им большое,что они так "заботятся" о нашем здоровье!
Моргачев Андрей Владимирович - отличный врач -стоматолог, молодой, отзывчивый, само обаяние! Лечит не больно, нежно, чутко, профессионально! Выбирайте молодых врачей, сейчас - время молодых! А вам, Андрей Владимирович, всегда - хорошего дня!
Отвратительное отношение большинства врачей и младшего медперсонала к пациентам.Хамство и пренебрежение - основная черта.Пациент,придя к врачу, общается со спиной врача.В карточке пациента терапевт пишет что-угодно и как ему угодно.Такие сочинительства достойны пера многих наших писателей-бюрократов.Пример - врач-терапевт Кутузова.Пациент пришел на прием с талоном в первый раз,так ему в карточку написали,что данное посещение - третье,что принимаются лекарства и видны улучшения.И вообще,пациент приходил 20 апреля.По календарю - 20 апреля - воскресенье.И каким это образом больной приперся в поликлинику?При чем эта Кутузова очень боялась,что больной может прочитать всю ту чушь,что она нагородила.
В регистратуре - полный бардак!Ни дозвониться,ни карточку найти.Чистый футбольный матч между регистратурой и кабинетами врача.В итоге - заводится новая карточка.И как дальше больному лечится?Загоняли стариков туда-сюда.
Поликлиника действительно плохая. Я молодая девушка, но это не значит, что меня можно ни во что не ставить, считая, что у меня нет серьёзного повода обращения к врачу. Гинеколог Добрицина во время манипуляции нанесла мне на кожу ожог. Вообще отношение крайне равнодушное, особенно со стороны акушерки, грубость. Обращение к терапевту так же произвело отрицательное впечатление. Меня беспокоили бессимптомные повышения температуры до 39, регулярно повторяющиеся. Я сама будущий медик. Врач не слушала мои доводы и сказала,что у меня ОРВИ(симптомов не было), на клочке бумажки выписала зачем-то антигистаминный препарат и сказала при повышении температуры пить парацетамол. Гениально.
Но при этом очень понравилась работа флюрографического кабинета
Отвратительное отношение к людям. Пришла в регистратуру в 7,30 талонов к травматологу нет. Ладно, когда запланированный поход к врачу, там можно записаться и за 10 дней, а если случилась непредвиденная ситуация, то тогда как? Выдали большой талон. Пришлось отсидеть почти 4 часа в очереди, хотя из тех людей, кто был с большими талонами (т.е. кто не записан с помощью электронной очереди), была первой. Сделали бы что ли через одного, а то по талону допустим время 11 часов а пришли в 9 и, др пациенты должны их пропускать, только из-за того, что у первых есть талон маленький. В итоге подошла моя очередь, захожу в кабинет. Осуществлявшая прием врач-травматолог Трофименко спросила маленький талон. Когда я сказала, что в регистратуре не было маленьких талонов, она сообщила, что отказывается принимать и настойчиво требует покинуть кабинет. На слова, что присутствует сильная боль не реагирует, говоря, что это старая травма,которая может подождать, что есть другие пациенты. Но с каких это пор врачи стали отказываться принимать только из-за отсутствия какой-то бумажки, которая через час после приема скорее всего откажется в мусорном ведре? Какой компетентный врач будет твердить что старая травма, которая беспокоит, может подождать? Если бы не было дискомфорта и болевых ощущений, разве стали бы пациенты обращаться в больницу, тратя время врачей и свое собственное в том числе? Врач стала осуществлять прием только после того, как было сказано, что буду обращаться во все инстанция, начиная с главврача, и что по талону всего 1 чел. Далее врачом не было сказано ничего нового по диагнозу. Была осуществлена запись в медицинской карте и то с моих слов и более ничего, зато с медсестрой осуществлялись разговоры на различные темы, не относящиеся к работе, в то время, когда пациенты ждали в коридоре по несколько часов. Повышается голос на пациентов, которые часто выпроваживаются за дверь так и оставшись не выслушанными. Особенно страдают пожилые люди, которые даже боятся зайти в кабинет травматолога.

Другая ситуация произошла на след. день у дверей кабинета другого врача. Пожилая женщина обратилась к медсестре с вопросом об отсутствии врача, на что получила грубый ответ:" перед вами никто не должен отчитываться. Придете завтра, авось не помрете." Женщина начала объяснять, что в силу возраста ей тяжело лишний раз приходить в больницу. Слова медсестра были таковы:"Не нравится, обращайтесь в платное мед.учреждение. Мы к тому и идем! Вот когда денежки будете платить, так сразу и станут и врачи и мед. услуги хорошими". Интересно, это намек на взятку или на то, что в бюджетных гос. учреждениях уже ничего не добьешься хорошего отношения и качественных бесплатных услуг?

Благодарность могу объявить работникам кабинета физиотерапии № 5.
В последние пять лет по месту жительства отношусь к этой поликлиннике. Первый раз пришлось вызвать доктора на дом, когда подкосил грипп. Пришли быстро, послушали и выписали лекарства. выписали больничный, потом ходила на прием к терапевту. Принимают по талонам. Можно записаться по интернету, в терминале, который стоит в самом здании, ну или по старинке в регистратуре. Я хожу по записи через интернет. Мне так удобнее. Чаще всего в свое время я туда не попадала, приходилось ждать, но не так долго. Во время беременности проходила всех специалистов тоже здесь, в принципе прошла всех без особенных проблем. Могу сказать, что эта поликлинника намного чище и современнее других в нашем городе. Недавно обращалась к лору. очень приятный и грамотный доктор Эктова Татьяна Ивановна, спасибо ей огромное, а вот на рентгене весьма нервная девушка была, которая неоднократно ругалась с пациентами, да и работала без перчаток. Ну вот вкратце рассказала.