8 (474) 255-80-16 8 (474) 255-80... — показать

8 (474) 255-80-16 8 (474) 255-80... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-80-16 ещё
г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 34
1-5 этаж

Отзывы про Городская поликлиника №7 в Октябрьском районе (21)

1.7
Ужасное отношение стамотологов . Хотела оставить отзыв и описать все причины своего негодования, но сайт не пропускает . Буду звонить в здравотдел напрямую
Среди всех поликлиник города больше всего понравилось обслуживание в поликлинике 7. Обращались к урологу и ревматологу. Особенно хочется выделить такого врача как Волкорезов И.А. Да, очередь к такому специалисту всегда есть, но за что особенное спасибо , что принял во внеурочные часы , отнёсся с спониманием и со знанием дела. А его консультация и лечение помогли избежать операции и восстановить больной сустав. Огромное спасибо.
На справку для замены прав здесь в обязаловку навязывают платные ЭКГ, флюру, гинеколога, кровь из вены, мочу. Педиатр без них справку не дает, это при том что к нему приходишь с отметками о прохождении окулиста, нарколога и психиатра!
Ужас, просто ужас!!! Врачи уходят за полчаса до конца рабочего дня. В регистратуре заявляют и спорят, что это норма и нет ничего необычно. Совершенно наплевательское отношение к больным людям. В регистратуре разговаривают по сотовому, но не берут рабочий телефон, когда нет людей.
Читала отзывы и слушала рассказы пациентов в очереди и, наивная, думала,что мне-то повезет! Однако, не тут-то было! Пришла на прием к ВОП Машковой для оформления СКК. Вроде вначале было ничего,но вы бы видели лица врача и медсестры, когда они узнали, что я иногородняя." Проживаю в Липецке на территории, которая к ним не относится". Хотя по законам России гражданин имеет право на выбор лечебного учреждения, а я гражданка России, а не Америки, имею медицинский полис РФ и имею медкарту в их поликлинике. Короче, с неприязненными лицами эти две дамы выписали мне направления на анализы, но дали знать, что они уходят в отпуск, и я должна обращаться уже к другому терапевту. В регистратуре меня обрадовали еще больше- попасть к терапевту я смогу только 25 июля, а уезжать мне надо 20. Вот так я получила бесплатные медицинские услуги в в поликлинике №7. Давление подскочило до 170. Лучше бы я сразу обратилась в платную клинику. Чувствуете, куда наша бесплатная медицина идет?
Проходил платную водительскую медкомиссию 4,5 часа, из них 2 часа ждал последнюю подпись, т.к. перед носом врач ушла на конференцию. Лучше бы взял справки нарколога/психиатра(только у них и в 1-й) и пошел в нормальную коммерческую организацию.
На протяжении 52 минут пытаюсь дозвониться в регистратуру, То не берут, то сбрасывают, то по 20 минут занято. Самая отвратительная поликлиника в городе. Чтобы сдать анализы - ждите месяц. А когда Вы придете на Вас будут смотреть ( да и обращаться в целом) как на человека второй категории.
Я всегда думала, что в медицину идут люди по призванию и что врач - это добрый, милосердный и отзывчивый человек, который должен помогать людям, попавшим в беду. Но каким образом невролог Яськова Т.В. затесалась в эту профессию- непонятно. Злая, равнодушная, безразличная к чужой боли. Если так ненавидишь пациентов, беги на другую работу. Нервный невролог- это катастрофа, ей бы самой полечиться, попить таблеток от ненависти к людям. Никогда не обращусь к этой особе и другим не посоветую! Она- позор 7 поликлиники, где, к счастью, есть настоящие врачи!
полностью подтверждаю!!!!! после посещения этого врача неделю пила успокоительные.. НЕПОНЯТНО, КТО ДЕРЖИТ ЕЕ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ И РАБОТЕ!! УВОЛИТЬ ПО НЕСООТВЕТСТВИЮ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ!
Бездушное отношение к людям!Хуже нет нигде!!! Пришла в поликлинику с утра с болью в колене. До этого была в травмпункте, где сказали, что травмы нет. В регистратуре я не могла доказать что мне не надо к травматологу. Получила ответ : "У нас так положено". В результате просидела в очереди к травматологу 2 часа, чтобы мне сказали:"зачем вы ко мне пришли?"Затем послали в каб. доврачебного осмотра, потом к врачу общей практики.В очередях к врачу провела 4 часа!!! Диагноз не поставили, назначили обезболивающее, придете через запись позже. Записаться по телефону или через интернет невозможно. Полный не профессионализм всех; от главного врача, который, несмотря на кучу отрицательных отзывов, не может наладить нормальное обслуживание пациентов, до работников регистратуры, которые даже не знают к какому врачу направить пациента. Для чего мы пишем эти отзывы? Кто их читает? Где наш департамент здравоохранения?!
Хамское отношение к людям. Звонил сегодня в регистратуру постоянно идет сброс номера. А когда все таки с 8-ого раза дозвонился сказали "Линия перегружена, и им не когда так как всего два сотрудника в регистратуре" и бестактно бросили телефонную трубку, не успел даже задать вопрос,на который я хотел услышать ответ от этих "медработников". Очень маловероятно что в пятницу в 15.00 они очень загруженны работой.
Худшего детского отделения поликлиники я никогда не встречала.
Во-первых, чтобы дозвониться до регистратуры нужно сидеть час и постоянно набирать номер и, может только после этого вам удастся дозвониться.
Во-вторых, многих врачей в поликлинике либо нет, либо в отпуске, либо к ним нереально записаться! И даже если вам удастся записаться на прием, то вовремя вы, конечно, на него не попадете, т.к. много людей приходят на прием без талона, поскольку их терпение лопнуло и они отчаялись получить заветный талон.
Вопрос к руководству- Зачем вкладывать деньги и запускать электронную регистратуру, если она работает с перебоями, расписание выкладывают на полчаса с 7.30 до 8.00? Вам самим не стыдно, хотя о чем это я...вас и ваших родственников это не касается! Наболело, извините.
Поликлиники, обслуживающие густонаселенные микрорайоны всегда были низкого уровня обслуживания. Работающему человеку, не смотря на отчисляющиеся из его зарплаты налоги, попасть к врачу очень проблематично. Всё склоняется к платному приёму. Муж ходит уже вторую неделю чтобы получить направление у терапевта Бородиной к окулисту в другую поликлинику. То просто не дает, то флюрографию ей принеси (которую, кстати, делали платно). Очень рада что сама обслуживаюсь в другой, очень хорошей поликлинике. А в таких поликлиниках как №7 только нервы портить. Пора разделить уже обслуживание работающего населения от неработающего или же перестать отчислять налоги в бюджет. Пусть каждый врач сам заработает своей репутацией на кусок хлеба и поделится со своей администрацией.
Когда поликлиника только открылась все было быстро, удобно и очень нравилось. Но сейчас просто жуть, записаться через интернет не возможно, постоянно нет талонов, в регистратуру не дозвониться. Записывают на прием минимум через месяц, так и помереть не долго. Элементарные анализы сдать только по записи и опять ждать почти месяц. Интересно в поликлинике есть администрация и если есть куда она смотрит, наверное в сторону платных услуг. Жаль что от наших отзывов ничего не изменится
12.10.15 пришла В ПОЛИКЛИНИКУ № 7 получить флюорографию для медосмотра,в 9 окошке получила,и девушка приятная сидела ВЕЖЛИВО ОБЩАЛАСЬ С ПАЦИЕНТОМ,после того я пошла к врачу инфекционисту,что бы она проставила какими инфекционными болезнями я переболела,она послала меня оплатить 150 рублей на 2 этаж в кассу,я все сделала пришла к ней она поставила мне печать о том ,что я у них по инфекциям на учёте не состою ( я и без неё знаю,что нету меня у неё в журнале),затем она сказала мне пойти в регистратуру и поставить в мед книжку печать,о флюорографии время было около 12,я подхожу к регистратуре смотрю окно №9 закрыто,а окно №10 отрыто,но там ни кого не было,я постучала,ПОДХОДИТ ДЕВУШКА ТЁМНЕНЬКАЯ ХУДОЩАВАЯ,И НАЧИНАЕТСЯ ДИАЛОГ:-"ДЕВУШКА: ВЫ ТУТ СТУЧАЛИ!?,Я :Я СТУЧАЛА,ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОСТАВИТЬ ПЕЧАТЬ В МЕД.КНИЖКУ?,(ОНА НАЧИНАЕТ КРИЧАТЬ И ЖЕСТИКУЛИРОВАТЬ РУКАМИ): Я НЕ СТАВЛЮ ПЕЧАТИ,ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ ОКНО РЯДОМ ЗАКРЫТО КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТСЯ ФЛЮОРОГРАФИЕЙ, А МОЁ ОКНО 10 ВОТ СМОТРИ №10 ВИДИШЬ КАКОЙ НОМЕР МОЕГО ОКНА?!И ВООБЩЕ ПЕЧАТЬ СТАВИТЬСЯ С 8:00 ДО 11:00.(я СТОЮ КАК КИПЯТКОМ ОБЛИТАЯ ОТ ТАКОГО ХАМСТВА,Я НИ ЧЕГО ТАКОГО РАЗДРАЖАЮЩЕГО НЕ СКАЗАЛА ЕЙ И НАГЛОСТИ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО Я ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛА, ДЕВУШКА ПРОСТО МОГЛА ОТВЕТИТЬ ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА ДРУГОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТНИК,ВОТ ХОЧУ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА НЕЁ ГЛАВВРАЧУ . ЕЩЁ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, Я ПРИХОДИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАБРАТЬ ФЛЮОРОГРАФИЮ ТО МНЕ НЕ ВЫДАВАЛИ ПОТОМ КОГДА ВЫДАЛИ СРАЗУ В МЕД КНИЖКУ НЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ,ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СКАЗАТЬ И СДЕЛАТЬ,ЧТО НУЖНО ГДЕ И КУДА НУЖНО,ЗАЧЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ ТАК ЧТОБЫ ПАЦИЕНТЫ ПРИХОДИЛИ ПО 10 РАЗ ЗА ОНИМ И ТЕМ ЖЕ,ЗАЧЕМ ТАК ЗАМАТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ???(ДОПУСТИМ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ К НИМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ЕЗДИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ТУДА НЕ БЛИЗКО ДОБИРАТЬСЯ ЕЛЕ ДОЕДЕШЬ ТУДА,ТАК ТАМ ЕЩЁ И ОБЛАЮТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ,ПЕРСОНАЛ НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ТАК ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ ВОЗРОСТАМИ ЛЬЁТСЯ ХАМСТВО НЕКОТОРЫХ РАБОТНИКОВ МЕДИЦИНЫ.
для этой поликлиники ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ - НОРМА!!!! ИМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ ПРИХОДЯТ НА РАБОТУ, ЧТОБЫ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЮ НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ НА ПАЦИЕНТОВ.. КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО?!!?!?!?
Сегодня 10.04.2015 не найдя на сайде информации о флюорографии в поликлинике №7 г. Липецка взяв неоплачиваемый выходной на работе обратился в регистратуру по данному вопросу. ответ поверг меня в ШОК запись на прием только на 23.04.2015 а результаты не ранее следующего дня в строго отведенное время. Для того чтобы сделать флюорографию я должен потратить три дня рабочего времени. Своего транспорта в настоящий момент не имею, с работы транспорта нет, добраться общественным транспортом возможности нет. В других поликлиниках города почему то подобных вопросов не возникает. Почему я по месту жительства не могу выполнить подобную процедуру без нервов и оскорблений.
потрясающе! только что звонила, чтобы записаться к терапевту - девушка в регистратуре сначала оставила меня "висеть"на проводе и слушать, как она отчитывала бабушек, потом ответила, что запись к терапевтам только на следующую неделю, я хотела поинтересоваться, можно ли сегодня платно попасть, а она не стала слушать и бросила трубку!!!
Поликлиника как здание хорошее. Но чтобы здать анализы нужно почему-то ждать месяц,нигде такого нет.Врачи видя что анализы неважные говорят все хорошо.Зачем тогда ходить туда?
Грубая и бестактная дама в кассе у вас,которая не отвечает ни на один вопрос,всю информацию послала узнавать в интернете или приходить и читать на стенде,а для чего ей телефон поставили? уберите из кассы телефон,чтоб не раздражать кассира
Тел. 54-14-14 постоянно занят или не берут трубку, платно можно дозвониться, но отвечают с гонором, бросают трубку!!! Причём вопросы задаю по факту - "сколько стоит" и "когда оплатить". Вопрос к регистраторам: "Я вам что-то должна?" и "Почему вы беседуете в таком тоне, ведь к вам звонят не только здоровые люди?!" Мы достойны уважения, а пожилые люди и достойного внятного ответа!!! Администраторы и главврач, примите меры!
Хочу выразить благодарность стоматологу Козодавлевой НВ. Первый раз в своей жизни я ходила на прием к доктору такой специальности без страха и сомнений. Была удивлена тем , что доктор оказалась очень тактичным, доброжелательным человеком.Как профессионал-супер! Сейчас всем рекомендую только ее. Таких докторов, считаю,администрация поликлиники должна поощрять. Садкова НВ
Очень хорошая врач Минаева Елена Борисовна, поликлиника 7 Липецк. Внимательная, добрая, порядочная, всегда помогает, даже когда нет талонов к ней на приём принимает. Большое ей спасибо! Жаль, что в этой поликлинике есть ужасные врачи, которые элементарно основ медицины не знают.