8 (474) 222-22-098 (474) 222-22... — показать

Агентство недвижимости Городская Жилищная Служба

8 (474) 222-22-098 (474) 222-22... — показать
г Липецк, ул Советская, д 69
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Городская Жилищная Служба»

Компания предоставляет высококвалифицированные услуги в сфере недвижимости:

- продажа - покупка - обмен - срочный выкуп - кредитование - помощь в выборе ипотечных продуктов - переезд -  услуги юриста, бухгалтера

Опыт работы более 10 лет. Индивидуальный подход к клиенту. Возможность дифференцирования стоимости услуги в зависимости от истинных потребностей клиента. Гарантия юридической чистоты.

Бесплатная консультация!

Услуги в сфере недвижимости 4
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Городская Жилищная Служба (5)

Ребята попросили оставить отзыв,чтож, пожалуйста. На первой же консультации поразило то, что сотрудники( может это политика компании, или отдельного риэлтора, не знаю) действительно вникают в суть проблемы и ищут различные варианты решения. Т.е. мне был предложен очень интересный, далеко не тривиальный путь решения моего вопроса,и, собственно, как результат, положительный исход.Работал с Ильёй, фамилию не помню,в телефон записал, а визитку потерял. Вообщем рекомендую!
Помогли, спасибо!Илья Владимирович, Вам отдельное!Рекомендую!
Обратилась по рекомендации, до этого продавала сама. Безрезультатно.. А так как мне надо было еще купить квартиру взамен, то я совсем отчаялась. Посоветовали обратиться в эту компанию, конкретно к Илье. Никаких претензий, одни положительные эмоции и конечно результат. Не скажу, что продали быстро, но продали и купили. Возможно время сейчас такое. Были даны очень грамотные советы, выстроен небольшой план и все это сработало. А еще я получила от него ряд скидок на отделку своей новой квартиры, что практически наполовину компенсировало мои затраты на его работу! Илья тебе и компании огромное спасибо!Рекомендую!
Не люблю писать отзывы, но ребята реально молодцы! Пунктуальны, убедительны, компетентны. Продал квартиру чуть дешевле, чем планировал, но зато быстро. Что очень понравилось, предложения по небольшой скидке делались аргументированно, основываясь на реальных фактах, идеях и методах, а не потому что "никто не звонит надо снижать"(был уже опыт сотрудничества, не совсем приятный). В целом считаю продали по рыночной цене, быстро, удобно. А еще понравилось, что я к ним ходил раза три до того, как все-таки решил через них продавать, все рассказали, подсказали, ни копейки не взяли. Да поверхностно, но многие и того не сделают пока им не заплатишь. Рекомендую.
Опыт сотрудничества с компанией уже большой, и когда в очередной раз встал вопрос о реализации недвижимости, я знал куда идти! И знакомым помогли, так что не стыдно за них. Еще раз огромное спасибо, так держать!
Агентство недвижимости Городская Жилищная Служба на карте