8 (474) 222-20-30 8 (474) 222-20... — показать

8 (474) 222-20-30 8 (474) 222-20... — показать
+7 474 222-... +7 474 222-20-30 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 21
Есть доставка

Отзывы про Гурмания на проспекте Победы (11)

3.6
Неплохая кафешка для тех,кто хочет перекусить.Имеется wi-fi,вкусная пицца,а суши просто космос.Милое обслуживание,но цены на некоторые товары зашкаливают.Из недостатков можно выделить только запах жареного.А так,всем советую посетить это место!
Отвратительнейшее место! Заказав 300 гр. овощного салата, я получил крошечную тарелку и наивный вопрос от девушки за стойкой - "Вы наверное овощей в детстве не доели?" Пришлось обратить её внимание на то, что судя по виду, эти огурчик-помидорчики со времён моего детства у них и залежались =) Хотел попросить жалобную книгу, но видимо, она у них давно закончилась. Ни кому не советую.
Кафе "Ташир" своим интерьером не блещет, обслуживание нормальное, меню соответствует пиццерии, ничего лишнего (пицца, напитки, десерты). Народ но согласитесь какая их пицца вкусная!!! Я ее просто обожаю, тесто толстое, нормально наедаешься, размеры тоже впечатляют, можно там поесть, можно с собой взять, а можно и заказать домой или на работу. Кстати доставка бесплатная и бутылку 2-х литровую колы в подарок дают, раньше давали, сейчас не знаю. Курить там нельзя, значит с детьми ходить можно.
Отличное кафе быстро перекусить. Очень нравятся молочные коктейли, свежевыжатые соки и снеки. К тому же цены вполне нормальные, дешевле трудно найти, да еще приемлемого качества.
Захотелось как то пиццы очень сильно. Ближайшим заведением оказался Ташир на пл. Революции. Обстановка честно говоря напоминает солдатскую столовую. В принципе для цены чека могло быть и лучше. Кроме пиццы брали пиво, почему то платили в разных кассах. Крайне неудобно. Скажу честно на троечку с большой натяжкой!
Ходил, хожу и буду ходить. Я не знаю чем меня привлекает этот ташир, но мне нравится в нем все. Я беру себе пиццу, колу, молочный коктейль и начинаю получать удовольствие. Бывают моменты когда пицца старая (редко) и не вкусная, но в основном она всегда свежая. Дизайн не машает наслаждаться пиццей (самое главное), есть wifi, ташир forever!
Кафе неплохое,пицца вкусная.Расположение кафе удобное.Цены относительно низкие.Немного не нравится что у пиццы толстое тесто.Без перца и соли тоже не обойтись.Ну это по вкусу каждого.Обстановка приятная.Зайти на обед очень удобно,народу не много днем.
была всего пару раз там,так как не очень близко живу,а так из всех сетей Ташир,больше всего понравилось именно он,хороший интерьер,быстрое обслуживание,пицца вообще вкуснейшая,цены не высокие,меню достаточно разнообразное,вообщем очень довольная)
давненько не была в этом заведении)
всегда радовали низкие цены и хорошее обслуживание, сейчас ничего и не изменилось)
приятный интерьер, удобные диваны
вкусная пицца на толстом тесте, приличный выбор салатов
всегда огорчало только отсутствие кока-колы тут, только лишь пепси, севенап и миринда
официанты шустрые, не успеваешь встать из-за столика, как уже летят протирать все)
думаю заскочить на днях сюда и попробовать роллы
надеюсь, что не разочаруюсь)
Зх,давно я там не была,но воспоминания только хорошие. Вкусная пицца,обалденные роллы. Конечно интерьер не особо,но мы же прежде всего покушать приходим,а не на стены пялиться. Да и цены там очень даже радуют.
мне кафе нравися. Пицца вкусная очень. А роллы супер!официанты достаточно вежливые,ни разу не нахамили, обстановка приятная, еда вкусная, недорого.Обожаю их пиццу.Салаты тоже вкусные, правда один раз попался пересолённый цезарь.Вполне неплохое кафе.
Гурмания на проспекте Победы на карте