8 (919) 169-84-878 (919) 169-84... — показать

8 (919) 169-84-878 (919) 169-84... — показать
+7 919 169-...+7 919 169-84-87 ещё
Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 36
Бизнес центр: Европа

Про «Happy Land на улице Стаханова»

Компания Happy Land на улице Стаханова предлагает жителям Липецка не думать о проблемах и хорошо повеселиться. Сюда можно прийти с большой компаний друзей, семьёй или своей второй половинкой - здесь есть развлечения для всех. Атмосфера, царящая здесь, способна поднять настроение, поэтому услуги организации подходят в том числе и для празднования дня рождения или годовщины. А если в то время, как вы будете отдыхать, вам захочется перекусить, здесь же у вас получится отыскать кафе с блюдами на любой вкус.

Компания находится по адресу Россия, г Липецк, ул Стаханова, д 36. Номер для связи - +7 919 169-84-87.

Отзывы про Happy Land на улице Стаханова (5)

3.4
Недавно приобрели купон для посещения игрового клуба с доченькой!Нашему удовольствию не было предела,особенно за такую цену.Очень хороший игровой центр.Интересные и разнообразные аттракционы,а самое главное (безопасные!!!)даже для супер-активных деток.Спасибо организаторам и всегда приветливым администраторам зала!)))
Была с дочкой 4-х лет в Хеппи Ленде первый раз 15 декадбря 2014г.
Дочь была в восторге от мягкого городка и мне было очень комфортно, т.к. дети с 4-х лет могут у них находится в зоне одни,а я сидела за столом ожидания и пила кофе(кстати очень вкусный). А еще она выиграла 120 тикетов в игровые автоматы и получила в подарок кукольную мебель. Мы обе ушли довольные проведенным временем
С сентября 2014г посещаем Хэппи Ленд и нам он очень нравиться. Отношение сотрудников к детям прекрасное, особенно нам нравится Светлана, она всегда очень внимательно и терпеливо относится к детишкам. Так что наша оценка на 5+.
15.10.2014 посетили этот центр. Оплатили 45 мин., нас записали, но почему-то засекать время в их обязанности не входит(сколько были в подобных центрах везде контроллеры говорили когда заканчивалось время). Когда прошло около часа нам сказали что наше время "закончилось давно" и теперь мы обязаны доплатить 50руб. Зачем тогда девушка-контроллер записывала фамилию, имя и время, если мы должны сами следить за временем. Сервис никакой!!! Поэтому следите сами, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
10,12,2013 я посетила центр со своим сынишкой. случилась курьезная ситуация-он описался. ему 2, 6 года, и такое с нами впервые в общественном месте, памперсами не пользуемся, большие уже. я расстерялась-или бежать в магазин за колготками или быстрее убрать наше безобразие! в ответ девушка-контролер ЦИНИЧНЫМ ТОНОМ, ГРОМКО В ПРИСУТСТВИИ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛА УЧИТЬ МЕНЯ- ПОЧЕМУ МЫ НЕ В ПАМПЕРСАХ, ЕГО МОЧА-ЯДОВИТАЯ!!! ну вот после этих слов про ядовитую мочу, завелась уже я -ведь я же не против вытереть пол,вместо нравоучений-дали бы побыстрее тряпку. в итоге-настроения нет, косые взгляды на меня и сына. я желаю вашим сотрудникам ТЕРПЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ К РОДИТЕЛЯМ И ДЕТКАМ !!! НУ А МЫ БУДЕМ ПОСЕЩАТЬ ДРУГИЕ ЦЕНТРЫ.
Happy Land на улице Стаханова на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?