8 (920) 545-22-34 8 (920) 545-22... — показать

+7 920 545-... +7 920 545-22-34 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
гипермаркет реал
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Хлебaway на Советской улице (4)

3.5
Низкие цены и вкусные булочки ожидают вас в "хлебaway". Очередей практически нет, так что приходите, не пожалеете ;)Но, к сожалению, иногда попадаются нахальные продавцы... Надеюсь, вы с ними не встретитесь)
Не очень понравилось данное заведение.Попалась мне не очень качественная продукция,от которой ещё сильнее хотелось есть.Высокие цены и грубые продавцы,вот что ждёт вас в "Хлебaway"
была искренне рада открытию в ТЦ Европа, потому что до ТЦ Реала всегда было далековато ездить, чтобы полакомиться вкусными булочками)
всегда свежая выпечка, можно присесть перекусить вместе с кофе или чаем)
цены низкие, за такие сладости не жалко и любых денег
обслуживание отличное, поэтому и очередей никогда нет длинных)
большой ассортимент разных вкусностей, советую всем сюда непременно заглянуть) без фирменного пакета с выпечкой вы точно не сможете уйти)
Отличное место для того чтобы зайти перекусить. Очень низкие цены, в среднем рублей 100 выходит. Всем советую попробывать там Латте, безумно вкусный. Пироги режут не жалея, большими кусками. Разнообразное меню. Огромный выбор как сладких пирогов с начинкой, булочек, так и мясных и овощных пирожков. Кто не был не разу, советую посетить. (кроме ТЦ Европа также есть и в ТЦ Реал)
Хлебaway на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел