8 (951) 855-59-558 (951) 855-59... — показать

8 (951) 855-59-558 (951) 855-59... — показать
Россия, г Липецк, ул Папина, д 31Б
Бизнес центр: Октябрьский
Круглосуточно

Про «Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница»

Для гостей нашего хостела, мы позаботились о комфорте и удобстве. По сравнению с отелями Липецка и апартаментами, мы отличаемся демократичной ценой и подходом. Проживание у нас не только выгодное, так еще и комфортное и уютное. Вы получаете возможность отдахнуть от суеты, в нашем хостеле. У нас есть уютная кухня для приготовления еды, хранения вкусностей и угощения бесплатным чаем и кофе. Для гостей предусмотрена душевая кабина в ванной комнате, фен, утюг и стиральная машина - все это в распоряжении наших гостей. Мы работаем круглосуточно, готовы в любой момент Вас заселить и предоставить номер для проживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Wi-Fi
Гардероб
Для детей
Парковка

Отзывы про Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница (6)

Из плюсов удобные кровати и низкая цена. Хостел очень уютный и гостеприимный. Спасибо
Спасибо за гостиприимство, современная мебель, тишина в номерах и цена за номер низкая. В Липецке выбирала между множеством вариантов, есть и отели и другие хостелы. но остановилась на вас и не прогадала. Возможно не хватает автомата со снеками и завтрака, но это я люблю покушать а так все удовлетворило.
Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница
Благодарим за подробный, отзыв, рады что Вам понравилось. До скорого!
Смотрела фото и выбрала только из за того что все такое милое и уютное. Бронировали номер на 4х человек, остались довольны, т.к. получили все что ожидали. Номер семейный, просторный, много розеток и отличный интернет, все что было нужно для наших гаджетов))) Утром покушали на кухне при хостеле и отправились в воронеж к родителям. Обратно приедем через две недели, надеюсь будет свободно у вас)))
Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница
Спасибо за отзыв о нашем хостеле, будем рады видеть Вас снова! :)
Чудесный хостел, рад что в Липецке есть такое место где можно не дорого и комфортно переночевать. Не хватало только тостера, но спасибо за чай с вкусняшками =) обязательно буду приезжать только к вам!
Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница
Константин, спасибо что уделили время и поделились мнением о проживании в нашем хостеле. Конечно заезжайте еще, до скорого!
Константин Варламов
Константин Варламов ответил Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница
И вам спасибо, обязательно в гости заеду при следующем визите!
Были с друзьями на выходных, приезжали на соревнования. Довольно не плохо, хостел новый и в помещениях чисто. Для компании то что надо нам. Ну в общем то кухня и все необходимое есть. Нехватает вывески, но администратор сказала что скоро будет, а так нет замечаний, только ориентиры. но мы звонили и нам рассказали о точном нахождении. В этом и плюс, не у шумной дороги,в тихом дворе. Вот теперь и будем рекомендовать ваш хостел в Липецке, спасибо вам!
Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница
Аркадий, рады что Вам понравилось проживание в нашем хостеле. Спасибо что подчеркнули наши удобства и преимущества. Обязательно заезжайте еще. До скорого!)
Хостел в Липецке Пенаты, Мини - гостиница на карте