8 (474) 238-80-408 (474) 238-80... — показать

Россия, г Липецк, ул Катукова, д 23
Салон входных дверей Торекс
Район: Октябрьский округ

Про «ИП Каруцяк О.Ю.»

Являемся официальным дилером компании Torex. Огромный выбор входных дверей от 6900 рублей. Бесплатная доставка по городу! Бесплатный монтаж!

Отзывы про ИП Каруцяк О.Ю. (10)

Отличные двери и компания, начиная с первичной консультации и заканчивая советами при установке! Приятно приходить домой, до сих пор обращаем внимание, выходя из лифта. Качество, дизайн, цвет, фурнитура, обслуживание - всё здорово!! Ребята - менеджеры, замерщики, установщики - все молодцы!
Хороший сопутствующий сервис. Я здесь дверь входную купила и сразу же в магазине день доставки и установки определили. Выполнено было все точно в срок и тем более бесплатно. Спасибо!
Делаю покупки здесь уже не в первый раз, всё устраивает, есть действительно широкий выбор дверей на любой вкус и цвет. Быстро и качественно работают по установке, вообщем всё на хорошем уровне.
Большой выбор, цены на любой кошелек, к качеству претензий нет. Покупали ламинат летом 20го года и довольны до сих пор.
Мы въехали в новую квартиру недавно. Конечно, одной из первых покупок стала входная дверь. Выбрали дверь ТОРЭКС и очень ею довольны. В ней удачно сочетаются цена, качество и функционал. Мне, как женщине, нравится что дверь красивая. Я смогла из большого ассортимента выбрать такую расцветку и рисунок, которые подошли к задуманному оформлению прихожей. Здорово, что дверь мыть можно. У нас ремонт, поэтому пыль осаживается везде. Покрытие такое, что достаточно просто протереть влажной тряпочкой, а потом сухой. И никаких разводов, никакой пыли. Из щелей не дует. Да их и нет - дверь очень плотно к косяку прилегает. Одним словом - мы довольны.
ИП Каруцяк О.Ю. на карте