8 (474) 227-37-67 8 (474) 227-37... — показать

Отзывы о компании Jazz на Интернациональной улице

8 (474) 227-37-67 8 (474) 227-37... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-37-67 ещё
Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 6

Отзывы про Jazz на Интернациональной улице (7)

3.1
Как то зашли с подругой днем. Официанта ждали пол часа, ушли. Второе посещение запомнилось нарушениемзакона. Нельзя курить в общественных местах и на веранде тоже!! В следующий раз буду в соответствующие службы жаловаться!!! Ну а обслуживание не изменилось!! И музыка ужасно громкая!!! Это кафе, а не клуб!! Что бы поговорить, нужно кричать!!
Хорошее место и никакое "не пафосное". Именно то, что надо. Хорошая кухня, вежливые официанты, интересный интерьер, бывает живая музыка. Мне нравится очень. Ну а что дороговато, так за приятное времяпрепровождение и заплатить не жалко. Всем рекомендую, кто не был.
Стильный интерьер, добротное обслуживание, обширное меню, добная парковка. Не плохое заведение, чтобы скоротать вечерком время.
Очень хорошее кафе. Вкусные мясные блюда, особенно гриль. Внимательное обслуживание. Большой ассортимент кальяна.
Что могу отметить сразу, когда зашли в заведении нас даже ни кто не встретил, меню ждали минут 15, куда смотрит администратор. Спасибо кухне она эти моменты сгладила своими вкусными блюдами. Обслуживание плохое. Когда уходили с нами не попрощались.
Вспомнилась мне одна история про данное заведение. Зашли мы как-то пива выпить и кальян покурить сидим, пьем, курим, еду ожидаем. Допивая очередной бокал пива на его дне вижу две монеты по 5 руб. Пытались позвать бармена, но официантка подошла и сказала, что занят он и пошла, звать администратора ну, а мы пытались сначала пошутить и говорим: "Наверное, эти две монеты значат, что мы пиво бесплатное выиграли" хи-хи ха-ха и тут подходит официантка Лариса и говорит: "А с вами уже был такой инцидент я вас запомнила". Итог: после общения с Администратором было предложено не платить за пиво, на что заведение было послано на ... счет оплачен, а в книге жалоб оставлена запись. На след день администратор звонила и предлагала прийти посмотреть камеры, но зная, что из нас в пиво монеты никто не кидал, было решено Джазз больше не посещать и друзей от посещения отговаривать!
в целом хорошее место, только вот чересчур пафосное что ли
народ тут явно не из бедных покушать заходит, поэтому обстановка соответствующая
цены средние, кухня вот кстати хорошая
все блюда вкусные, сытные, порции немаленькие
уровень обслуживания тоже хороший, все приносят и уносят вовремя, официанты приветливые и доброжелательные, не хамят и ошибок не допускают, это радует)
Jazz на Интернациональной улице на карте