8 (474) 227-20-44 8 (474) 227-20... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар Жемчуг в Правобережном районе

8 (474) 227-20-44 8 (474) 227-20... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-20-44 ещё
г Липецк, ул Тельмана, д 3

Отзывы про Кафе-бар Жемчуг в Правобережном районе (5)

3.4
Ужасная гостиница.Стоит на кладбище,из двух номеров могилы под окнами.Всегда холодно,повсюду мошки -потому что на этом месте когда то была баня и мойка.Очень грязно,вся мебель и душевая обшарпанная,матрасы все в пятнах ,на постели волосы длинные черные.Скорее после часовиков постель не меняется.Все их фотографии отеля все это сделано в самом наверно открытии ее
что гостиница, что одноименный ресторан, который находится здесь же, очень удачные места)
уютно и комфортно ощущаешь себя внутри)
готовят так просто замечательно, все салаты свежие и сочные, мясо хорошо прожаренное, а гарниры и десерты так просто пальчики оближите)
уровень обслуживания высокий, это не может не радовать
а вот цены средние, но ваши деньги летят не в пустоту)
Это кафе находится при гостинице с таким же названием. Побывать в это кафе мне удалось благодаря свадьбе моей близкой подруги, которая как раз и проходила в этом самом кафе. Из плюсов хочу отметить вкуснейшие блюда, если мясо то нежное и сочное, если рыба, то тоже вся нежнейшая ,ну а овощи вообще как будто только что с грядки сняты. Очень вкусно и мне в плане меню все понравилось, обслуживание тоже не подвело. Грязная посуда убиралась очень своевременно, а напитки тоже вовремя подавались. в плане обслуживания тоже твердая пятерка. Зал конечно был украшен,но он показался мне немного скромноватым, но все равно праздник удался и все остались очень довольны.
Замечательная кафешка для проведения банкетов и небольших свадеб. Очень красивый зал. Приветливая девушка -администратор. Приемлемые цены! Советую всем! ;)
Кафе-бар Жемчуг в Правобережном районе на карте